Страница 504 из 985 ПерваяПервая ... 4404454494500501502503504505506507508514554604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,031 по 5,040 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #5031
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    и чё всех этих "свободных" как магнитом тянет к таким "несвободным", таким "стадным" , таким ОБЫЧНЫМ людям ? )
    "В особенности угрожающи всяческие обсуждения тех или иных вопросов, могущие привести мимикрию гоев к однообразию, то есть к тому, что у нас называется общим мнением или единодушием. В таком случае гои могут представить собой значительную силу. Поэтому разъединение их всеми средствами — наша задача. Ни один общественный процесс нельзя пускать на самотек. Любое начинание должны возглавлять МЫ, чтобы вести его в нужном нам направлении. В любом, стаде-коллективе берите власть в свои руки и управляйте им в наших интересах. Поэтому держите под контролем каждый шаг влиятельных и перспективных русских. Не позволяйте им объединяться и уединяться. Не допускайте между ними никаких коротких прямых связей, их контакты должны быть с нами и через нас. Не они сами, а мы посредством своей интерпретации должны выражать их мысли перед публикой. Не позволяйте им обсуждать никакие вопросы без нас. Там, где двое русских, должен быть хотя бы один еврей. Будьте вездесущи! Там, где намерены обойтись без нас, должен быть xaoc!"

  2. #5032
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    Question Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    Что, что, что? Свобода?! Назови, пжлт, хоть что-то, что ты имеешь, чем можешь "свободно" распоряжаться, включая свой "свободный" выбор из милостиво тебе предложенного
    меня вполне удовлетворяет перечень свобод перечисленных в декларации прав и свобод человека. я даже не всеми пользуюсь.

    а уж особо ценю и вовсе только некоторые.
    право на жизнь и охрану здоровья, свободу передвижения и выбора места жительства, право на охрану собственности хотя еще недавно я недвижымость на островах не покупал, а предпочитал брать в аренду. не связывался с гимором ограничений для нерезидентов.

    хотя по большому счету я имел возможность арендовать именно потому что это это право защищало моего лендлорда. хехе.

    ну еще уважаю свободу от всех форм рабства, но там где я обычно тусуюсь лично для меня это вроде как не особо актуально.

    я понятно ответил?

  3. #5033
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    ... свободу передвижения и выбора места жительства...

    "Свобода передвижения" в каких пределах ?
    Выбор места жительства на каких условиях ?

    Вся твоя "свобода" существует только в твоём воображении, и до тех пор, пока ты соблюдаешь установленные правила, или твои "свободы" не вступили в противоречие с свободами других людей .
    Однако твои деньги всёравно хороши . У тебя есть деньги ? Если есть, то ты можешь купить себе свободу. Если у тебя денег много, то ты можешь купить себе свободы побольше. Ну а если у тебя денег куры не клюют, то ты сам можешь устанавливать "свободы" до тех пор ... Пока не "выпадешь из обоймы" . И тогда ты можешь весьма скоропостижно скончаться .
    Вот такая парадоксальная ситуация во всей нашей Ойкумене .

  4. #5034
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Фермата, раз уж я не помню так подскажите же мне что такого полезного для страны сделал Немцов или его подруга Чирикова и Навальный.
    деточка, а с чего ты вдруг взял что у человека есть обязанность приносить стране пользу??

  5. #5035
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    А если нет от них пользы , так нахрена они тогда вообще нужны? И что их тогда жалеть раз они трутни. Вы же либералы как раз больше всех и возмущается , почему Вова у власти 17лет и никаких изменений не видите. Вот ты ж сам и ответил.

  6. #5036
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    Тебя выкинут нахер со всей семьей за неуплату из квартиры
    ну да, выкинут. а должно быть иначе?

  7. #5037
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    меня вполне удовлетворяет перечень свобод перечисленных в декларации прав и свобод человека.
    Изначально, лет эдак четыре тысячи назад, само название "Декларации" звучало и писАлось несколько иначе. Было выкинуто всего одно слово - "естественных", а скока смысла сразу поменялось. Я тя уверяю.
    Ну, да ладно, с тебя хватит и нескольких "свобод".
    Лучший раб - довольный раб(с)

  8. #5038
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    А если нет от них пользы , так нахрена они тогда вообще нужны? И что их тогда жалеть раз они трутни. Выживание либералы как раз больше всех и возмущается , почему Вова у власти 17лет и никаких изменений не видите. Вот ты ж сам и ответил.
    деточка. изменений полно, если ты не видишь это не значит что их нет но засада в другом. вову хотят сблочить именно за то что он и его изменения приносят стране огромный вред.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    Изначально, лет эдак четыре тысячи назад, само название "Декларации" звучало и писАлось несколько иначе.
    я не страдаю интересом к говну мамонтов. у меня другие пороки. более приятные и увлекательные.

  9. #5039
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    ну да, выкинут. а должно быть иначе?
    А при чем здесь тогда твои же распевы про какую-то свободу? Значения некоторых слов непонятны?
    "В огороде бузина, а в Киеве дядька", - в чем связь, тогда, не могу понять?

    Я уехал в Петербург, а проснулся без трусов(с) - эт логика большинства твоих постов, ващет, наложенная на погугайный клекот, переложенный на кириллицу.

  10. #5040
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    вову хотят сблочить именно за то что он и его изменения приносят стране огромный вред.

    Всё зависит от точки зрения, личной социальной ответственности, и чувства принадлежности к Государству .

    Из всего перечисленного у тебя есть ТОЛЬКО твоя "точка зрения" . А, значит, твоё мнение не стОит ничего .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru