Страница 518 из 985 ПерваяПервая ... 18418468508514515516517518519520521522528568618 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,171 по 5,180 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #5171
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Я например делал несколько сайтов, это действительно сейчас не проблема
    А я могу машину сделать и вертолет, тока вот вероятность, что они поедут и полетят 0%. Тоже самое и с твоими сайтами и сайтами остальных наивных людей.
    Создать сайт, а уж тем более поднять его, это тебе не вечер за "блокнотом" провести. Хотя знаешь, блокнот в этом деле никогда и никуда не пропадал по сей день.

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Не понял а каким боком за это госдеп баблосы платит?
    Когда у тебя будет сайт с хорошей аудиторией тогда поймешь кто кому и за что платит..


    з.ы. Если ты сарказм принял всерьез, то под Госдепом я понимал Гугл.

  2. #5172
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    з.ы. Если ты сарказм принял всерьез, то под Госдепом я понимал Гугл.
    А вот не надо теперь заднюю включать, всё проговорился, теперь не отмажешься.
    Как говорится " в каждой шутке есть доля шутки" штирлец.jpeg

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    А я могу машину сделать и вертолет, тока вот вероятность, что они поедут и полетят 0%. Тоже самое и с твоими сайтами и сайтами остальных наивных людей.
    Ну почему же один сайт сделаный мной работает уже несколько лет, правда он в основном информационный, так как сайт одного из образовательных учреждений нашего города.

  3. #5173
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    А вот не надо теперь заднюю включать
    Нету никакой задней. Я серьезно.

    Ведь у вас если Йель - значит госдеп. Ну если Йель госдеп, то и Гугл госдеп. А т.к. большая часть русских сайтов зарабатывают именно с рекламы Гугл, то представляешь себе на сколько большое влияние у Госдепа....

  4. #5174
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    ... блокнот в этом деле никогда и никуда не пропадал по сей день.

    Клёвая штука .
    https://notepad-plus-plus.org/

    Вот прямо в данный конкретный момент ломакаю в нём одну нужную мне весчиччку .

  5. #5175
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!


  6. #5176
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    путин кстати творчески перевернул коммунячый подход к стране.
    в основе у коммуняк было насмлие над человеком и его правами. страна была в гулагах и железном занавесе. ложь при коммуняках прикрывала насилие.

    при путине все наоборот, тотальная ложь лежит в основе, а ее прикрывает точечное насилие над недовольными. ложь требуется для воровства и маскировки экономической катастрофы, вызванной совершенно идиотским диктаторским госуправлением.

    при этом прекрасно видно где врут, кто врет, где в экономике жопа и кто ответственный. ворюги тоже как на ладони, вопли "а ты докажи!!" уже ни на кого не действуют.

  7. #5177
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    при этом прекрасно видно где врут, кто врет, где в экономике жопа и кто ответственный.
    Названы фамилии предателей России.

  8. #5178
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    во Старикова плющит...

    "Дима плюс Лешаааа.... равняется Элллл..."

    Еще бы сказал что Путин Медведева со страху премьером поставил...
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  9. #5179
    Забанен
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    325

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    во Старикова плющит...
    Побольше бы таких людей как пропаганДон-стариков = из таких бы гвозди делать!!! без шляпок!!! и загонять их в виде скреп в мозги проклятым либерастам и.. особенно массово охватить "оскреплением" всю податливую массу населения)))

  10. #5180
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Ничто не проходит бесследно:строительство храмов в ущерб образованию, - это итог 18-летнего правления, сколько не учреждай "праздников русского языка")) Мозг податливый, загоняй всё, что угодно... Вот и расплодились псевдоисторики, эксперты и пр. шушера на этой благодатной почве.

    Взять хотя бы Мединского -министра культуры...Оказался обычным липовым "доктором исторических наук"))
    2 октября экспертный совет ВАК рекомендовал лишить Мединского степени доктора исторических наук. Согласно положению о присуждении ученых степеней, после заключения президиума ВАК решение о лишении ученой степени принимает Минобрнауки РФ.
    Подробнее на ТАСС:
    http://tass.ru/nauka/4653623
    Даже название «диссертации» Мединского рассмешило - вторая половина XV-XVII веков — это как??

    "Проблемы объективности в освещении российской истории второй половины XV - XVII веков",
    Первый лист с названием и присвоенным номером здесь https://pbs.twimg.com/media/DMWILKFW4AABeD6.jpg
    А сколько таких липовых кандидатов и докторов наук, доцентов и профессоров обучают студентов?! Ведь у них знаний ноль.


    Министр образования Васильева О.Ю. -
    Первое образование — дирижерско-хоровое отделение Московского государственного института культуры, затем окончила исторический факультет Московского педагогического института и факультет «Международные отношения» Дипломатической академии. 1987-1990 — аспирантура Института российской истории РАН. В 1990 году защитила кандидатскую диссертацию по теме: «Советское государство и патриотическая деятельность Русской Православной Церкви в годы Великой Отечественной войны».Докторскую диссертацию на тему «Русская Православная Церковь в политике Советского государства в 1943-1948 гг.» защитила в 1999 году.С 1991 г. по 2002 г. работала м.н.с., н.с., в.н.с., руководитель Центра Истории религии и Церкви Института российской истории РАН. С 2002г. — зав. кафедрой РАГС.
    Ключевое слово - С 2002г. — зав. кафедрой РАГС. - это Российская академия государственной службы (РАГС) при Президенте Российской Федерации, если кто не в курсе))
    Не, я совсем не против музыкального образования у министра, если что... Но, человек, сделавший свою научную карьеру на истории РПЦ, обязательно начнёт потихоньку внедрять его в образование по разным соусом!

    В Московском патриархате приветстввуют назначение Ольги Васильевой министром образования и науки РФ и возлагают большие надежды на ее работу на этом посту, замглавы синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Александр Щипков также положительно оценил назначение Васильевой на пост главы Минобрнауки.

    "Для меня это назначение - огромная радость не только за карьерный рост Ольги Юрьевны, но и за всю отрасль, потому что я связываю с этим грядущие перемены, причем совершенно очевидно, что при поддержке президента", - заявил Щипков "Интерфаксу".

    "Все вопросы, которые касаются министерства образования, в последние годы вызывали у меня, и не только у меня, чувство глубокого неудовлетворения. Я понимаю, что это одна из очень сложных областей государственного регулирования, но тем не менее, загонять ее в тупик в течение долгого срока - должен быть уже какой-то предел. , - отметил Щипков.
    "С этой точки зрения, появление на этой площадке Ольги Юрьевны Васильевой - первая радостная новость, которая за многие годы для меня лично связана с деятельностью министерства образования. Поэтому я могу только выразить чувство удовлетворения, благодарность президенту за то, что он принял такое решение", - заявил собеседник агентства.
    Последний раз редактировалось fermata; 17.10.2017 в 21:27.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru