Страница 583 из 985 ПерваяПервая ... 83483533573579580581582583584585586587593633683 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,821 по 5,830 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #5821
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    "Нек заслуженные мустчины-ленинцы после ее истерят так, что хрен знаешь - то ли "скорую", то ли "ритуальную" высвистывать. "
    Тот случай был покруче- нас в приказном порядке в кабинете нового зам. нач. ПО подписывали на боевой пост, красную звезду..довёл я его до этого самого состояния, но подписать не удалось.
    То, что Вы неск. старше меня - из Вашего ника и так было понятно. Непонятно пару моментов: - 1 -старшие по умолчанию должны учить младших, что ли?; 2- начитавшись довольно умных книг, необходимо срочно приучать к этому остальных?
    Это из откровенно непонятного. Не обижайтесь.
    Мне действительно - больше по душе корявые и искренние мысли "от себя", нежели текстовые и ю-туб -ссылки. Метать ссылями умею, могу но не хочу, чесс слово. Общаться в живую - это практически - самоцель моего здесь присутствия, ток и всего))

  2. #5822
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    иди в лес, чучело тролле-сподобное.
    Чо нет ответа? Оно же и понятно , вам же подстилкам пиндоским лишь бы бзднуть погромче.

  3. #5823
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    "1 -старшие по умолчанию должны учить младших, что ли?"
    Ни в коем разе- яйцо появилось раньше курицы. И почему обязательно- учить? Делиться.
    Иногда( чаще) общение в живую- понижение планки, поэтому хочется поделиться интересным прочитанным. Когда вижу очередное- кремлядь, совок, коммунисты- зло, то хочется, чтобы человек разобрался. И если вижу "корявые и искренние мысли", на которые есть смысл отвечать- отвечаю. Просто "погрызть семечки на скамейке"не интересно( как говорила моя матушка- ни уму ни, сердцу.)
    Пример с ютуб- Хазин прекрасно разложил политику Путина с самого начала, нет, продолжают гнать пургу. Неужели надо вступать в подобный спор?

  4. #5824
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Хаммер, говоришь супруга ездила... Просто интересно - ей на предприятии типа приглашения дали? Или как?

  5. #5825
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    У меня в РККА было, когда в политотделе говорили- слыш, старлей, пока существует политотдел, ты будешь вечным старлеем...........
    Т.е. так старлеем и остался? Или несколько раз по разу не в счёт?
    Зеркало обмануть трудно. Попробуй, загляни ......

  6. #5826
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    ей на предприятии типа приглашения дали? Или как?
    А там других и не было. Only в добровольно принудительном порядке. В этот раз вроде даже студентов и школьников не стали сгонять - побоялись ибо там Навальный рулит.
    Согнали чисто бюджетных рабочих со всей России, пригрозив увольнением как обычно.

    P.s. "Бюджетные бараны" (извиняюсь за выражение, но по другому их не назвать) - хороший однако инструмент. Для Фотки или Видео самое то, видео потом можно и на весь мир показать...

  7. #5827
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    Хаммер, говоришь супруга ездила... Просто интересно - ей на предприятии типа приглашения дали? Или как?
    Естественно от предприятия,только силой и под угрозой увольнения как тут Вирус нафантазировал, никто никого не сгонял. Желающих было больше чем поехало ввиду отсутствия мест в транспорте. Про финансовую часть тоже никто не до, не после не обещал. Так что не надо верить всяким Навальным, дождям и прочим "желтым СМИ"
    Вирус , у студентов и школьников не у всех Навальный рулит, здравомыслящих намного больше чем ты думаешь. А таких отбросов которые поддерживают Навального на митингах единицы.

  8. #5828
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Естественно от предприятия
    Дальше можешь не рассказывать, этого достаточно.

  9. #5829
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Посмотрел репортаж Толи Шария про марш памяти Немцова. Вот на этом марше тоже было много интересных личностей. Рекомендую к просмотру, дабы отвлечься от Путина. У меня при просмотре было ощущение, что половина пишущих в этой как раз на этом Марше и присутствовало. Никто себя не узнаёт?

  10. #5830
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Дальше можешь не рассказывать, этого достаточно.
    А ты видел рекламу-призыв ехать на данное мероприятие в городских СМИ? Если бы это широко рекламировали , у нас бы пол города туда повалило бы. Так что твое ехиднечество просто ниочем. Вирус ты пойми , что если ты , Фермата , АВА, кан сс имеете отличную от других точку зрения на то что вокруг происходит, это означает не то что все вокруг стадо баранов а то что с вами что то не так.Покопайтесь в себе, к доктору сходите, вас вылечат, не сразу новылечат.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru