Страница 626 из 985 ПерваяПервая ... 126526576616622623624625626627628629630636676726 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,251 по 6,260 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #6251
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Наша Великая П Посмотреть сообщение
    Это путинское 'а ты докажи!' уже ни на кого не действует. Что тебе, что Путину пора заводить спецпредставителей по связям с реальностью. Потому что чем больше ее игнорируешь, тем быстрее и качественнее оттуда прилетает. При этом вся забота о твоей собственной адекватности лежит именно на тебе самом. Говорят тебе-в сети целенаправленно вычисляют личности фсбешной гопоты, казаки по радио отмежевываются от них. Найми себе няньку, пусть ищет и разжевывает. Я тебе не Фермата, расширением кругозора тупых лоботрясов я не занимаюсь.
    Сама придумала? Как фермата, лишь бы ляпнуть, лохи поверят а кто не верит те лоботрясы отвалите.
    Ты вообще в курсах что ты вчера ляпнула тут про то что ведутся поиски тех кто бил навальнят и что для этого за недорого наняли людей для разборок. Так вот, тобой уже заинтересовались в местных следственных органах, так как это преступление и ты зная что готовится преступление не сообщила и тем самым стала соочасником. Информация достоверная, думаю что ближайшие пару дней с тобой свяжутся, просили что бы страну не покидала.

  2. #6252
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Ужасно любопытно, пусть звонят; ладно, два дня я готова потерпеть, но если до вторника не позвонят, то в среду ты удаляешься с форума, идет?

  3. #6253
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Не понял? Это че мне тут всякая ***та условия ставить будет? Ты ничего не попутала? Жди звонка, думаю что позвонят раньше. А и это , суши сухари.

  4. #6254
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Наша Великая П Посмотреть сообщение
    Это путинское 'а ты докажи!' уже ни на кого не действует.
    сам то он выкладывает "доказательства", однако и сам не очень то верит автору. ))))) Да и как поверить, это ж лайф. Во всей подборке видео один человек будто бы случайно снятый во множестве ракурсов и ситуаций. Но конечно же это чистое совпадение и этот пухлый в белом совсем не собирался сделать лайфу такой шикарный видеоряд. Опять же, того, что позволило бы записать всю эту команду в сторонники Навального в видео тоже нет. Короче, лайф из лайф..

  5. #6255
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    сам то он выкладывает "доказательства"
    Я никаких роликов не смотрела потому что достоверность происходящего определить невозможно. Очевидно, что властям очень не хочется доводить до большого взрыва и взята на вооружение тактика предварительных мелких провокаций с целью размазать сущность проиходящего по мелким инцидентам и предварительно задержать активуев за пустяки. Я еще в прошлом году слышала, что перейден рубеж достоверности каждого отдельного события и можно оценивать происходящее только в совокупности, по тенденции. Каждый отдельный случай перекручивается и перетрактовывается очень легко, но общее движение сфальсифицировать невозможно.

  6. #6256
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    абсолютно. гибридная война не только между государствами может быть. Дискредитация и провокации это оружие номер раз против оппозиции. Административка - это всего лишь фон.

    Я еще в прошлом году слышала, что перейден рубеж достоверности каждого отдельного события
    если не секрет, кто источник? можно в личку.

  7. #6257
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение


    если не секрет, кто источник?
    😂😂😂 Она свои источники тщательно скрывает, не ты первый пытаешься узнать.

  8. #6258
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    задавать вопросы - нужно заслужить, а уж получать ответы - и подавно. может ты какого волшебного слова не знаешь?!

  9. #6259
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    Cool Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    аесли не секрет, кто источник?
    Социолог какойто наш. Сначала была статейка то ли в НЙТ, то ли в ВП где рассматривался феномен гибридной войны, как упор на массовую дезинформацию не внешнего, а именно своего населения. Потом я нарвалась на радиоведьму Альбац у которой сидели тоже какие то социологические хрычи и рассказывали, что основной механизм сегодняшних бойцов гибридного вранья стало вбрасывание максимально большое количество версий произошедшего, начиная от сбития боинга голландским диспетчером из украинского истребителя до отравления кошки скрипалей министром иностранных дел Чехии. На официальном уровне международного общения невозможно массовое выдвижение версий, вместо этого идет прямая фальсификация предоставляемых данных. Соответственно любая фактология прошедшая через легальные российские сми достоверной признана быть не может. Чего вобщем-то власть и добивается. Вакуум достоверных фактов вызывает отторжение от социальной активности.

  10. #6260
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    задавать вопросы - нужно заслужить, а уж получать ответы - и подавно. может ты какого волшебного слова не знаешь?!
    Ну да, главное получить конструктивный ответ
    Цитата Сообщение от Наша Великая П Посмотреть сообщение
    Социолог какойто наш.
    Потм начинается, где то что то слышала от бабушек у подъезда, в автобусе две женщины разговаривали, вобщем баба она и есть баба, все сплетни сюда тянет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru