Страница 630 из 985 ПерваяПервая ... 130530580620626627628629630631632633634640680730 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,291 по 6,300 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #6291
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    про методичку блестяще, очевидно, без возражений. Я себе её скопировал и теперь буду препарировать посты по пунктам. Однако, сорри, может я не совсем однозначно сформулировал. Уточню на всякий случай. Мой четкач не по поводу крайних слов ферматы, а по поводу твоей реакции на них. Например, п.4, но можно и несколько других подобрать. А если несколько закавыченных слов в п 19 заменить, то методичка легко разворачивается в обратную сторону. Что было в исходнике можно только предположить. С вашей стороны методичку видно гораздо чаще и, имхо, она вам нужнее.

  2. #6292
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    однако, это тонкая и опасная игра. При 76% еще прокатит, но насколько эти %% реальны?!
    Тут похоже вырисовывается немного другая интрига. Путин мало того что сделал ставку на деклассированных агрессивных дураков с окраин, так он перевел их из электорального в активное силовое противостояние с либерально настроенной образованной частью населения полисов и мегаполисов. При этом если раньше гопота работала в режиме спецопераций, мочой плеснуть, Навального зеленкой облить, то теперь деятельность пошла массовая. Одновременно затрагиваются широкие слои населения и резко дешевеет противник. Дать в харю менту при исполнении это одно, а запинать быдляка это совершенно другое. Заметь, никто не устанавливал фио ментов, ну может кроме самых одиозных садистов из управления э, которых вообще все давно знают и которые сами себя рекламируют. А гопота она дешева, открыта, легко пробивается по всем сетям вместе с семьей и фотками на фоне сарая с собакой. Садятся пацаны пивка выпить, вспоминают обиду, достают адрес и едут вразумить ряженого. По результатам вразумления опять берут пива и довольные догуливают. Если бы я была параноичкой, то предположила бы что идет целенаправленная подстава дураков под робингудов. Предлагается массовый дешевый входной билет на дорогу стихийного насилия. Если начнут охотиться за ряжеными, то переход на власть будет только делом времени. Дело опять начинает пахнуть очередной вспышкой гражданской войны. Причем если в 91-93 раскол шел по сценариям 'массы лишенцев против властей' и 'одна часть власти при поддержке лишенцев против другой части власти', то сегодня именно властями разжигается силовое противостояние одной части общества против другой части того же обшества. Причем никакого утилитарного смысла в нападении ряженых на демонстрантов не было. Хорошо экипированных ментов имеется такое количество, что они легко завернут всех вместе и еще столько же останется без дела. И никто за ними по сетям бегать не будет.
    Моя паранойя мне подсказывает, что взят курс с ментально-электорального на силовое противостояние внутри общества. А это называется разжигание гражданской войны. А ввиду того что пропорции не 76 на 24, а скажем в реальности 50 на 33 плюс балласт то дальше может быть еще хуже и вообще непредсказуемо

  3. #6293
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    П. 13 методички нужно немного подправить, нужно говорить "все это компот"!

    Я с вас угораю....

  4. #6294
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Наша Великая П Посмотреть сообщение
    Моя паранойя мне подсказывает, что взят курс с ментально-электорального на силовое противостояние внутри общества. А это называется разжигание гражданской войны. А ввиду того что пропорции не 76 на 24, а скажем в реальности 50 на 33 плюс балласт то дальше может быть еще хуже и вообще непредсказуемо
    собственно и я именно об этой интриге. Цугцванг власти всё отчетливее, народ созрел и предчувствие гражданской войны всё сильнее. Поджечь в моменте уже пара пустяков. На одном из видео с Пушкинской было отчетливо видно, что кроме опекаемых ментами "казаков" присутствовали еще и ребятки переодетые оппозиционерами, которых менты тоже не должны были трогать.

  5. #6295
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    "..так он перевел их из электорального в активное силовое противостояние с либерально настроенной образованной частью населения полисов и мегаполисов."

    Индюк, помнишь операцию трест, как там Б. Савинкова выдернули из-за бугра, создав иллюзию наличия мощных оппозиционных сил и необходимостью их возглавить ? Ты большой мечтатель и видишь невидимое.

  6. #6296
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    На одном из видео с Пушкинской было отчетливо видно, что кроме опекаемых ментами "казаков" присутствовали еще и ребятки переодетые оппозиционерами, которых менты тоже не должны были трогать.
    Ощущения после просмотра видео это все же на уровне эмоций. Иннокентий Смоктуновский в образе Юрия Яковлева и оба в образе Иоанна Васильевича. Кто кем был на самом деле по паспорту неизвестно. Имеем только кино. Шаткий путь догадок и предположений. А вот ряженые были фактические. Быдло само подставляется и напрашивается под раздачу. Это прямо какие то маньяки. В свое время Кастро был готов пожертвовать всей Кубой только что бы нанести ядерный удар по Америке и сильно негодовал когда Хрущев вывел ракеты обратно.

  7. #6297
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Уточню на всякий случай. Мой четкач не по поводу крайних слов ферматы, а по поводу твоей реакции на них. Например, п.4, но можно и несколько других подобрать.
    А сам вопрос-то в чём был? Который неудобный должен быть. Кто-то что-то разве спрашивал? Зацепились за чушь и уводим в демагогию? Понимаю... ))

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    С вашей стороны методичку видно гораздо чаще и, имхо, она вам нужнее.
    Нужнее для чего? Я разве здесь работаю? У меня реальная занятость запредельная, не до ежедневных политических дискуссий в узком кругу областного форума. А вот если понаблюдать за активностью ферматы, амонов, индюков и некоторых других, то явно прослеживается наличие огромного количества свободного времени для подобного систематического присутствия.
    Я долгое время, до определенного момента, вообще не знал, что здесь есть такие оживленные ветки политической тематики. Не было никакого желания и необходимости туда заглядывать - в соцсетях этой политики выше крыши. Ну да ладно, пусть все желающие участвуют и дискутируют по интересующим их вопросам. Но одно дело, когда все пользователи просто высказывают свое частное мнение, спорят, обсуждают события и делятся интересным контентом, и совсем другое, когда некоторые из них играют краплеными картами. Причем, та группа пользователей, на "идейной" стороне которой обосновалась эта гнусная компашка шулеров, предпочитает об этом не думать и не заострять эту тему. Главное же результат игры, а не моральные принципы и какая-то эфемерная порядочность.
    А для гипотетической работы на инет-площадках для продвижения каких-либо политический идей или подрывной деятельности против конкретной власти мне вообще никакая методичка не нужна: все демагогические уловки я и так наизусть знаю. А с какими не сталкивался, фермата со своими клонами завсегда покажет. Хотя я ещё до конца не уверен, что это именно её клоны, а не твои. Твоя игра намного тоньше и мудрее, чем прямолинейное ферматкино лицемерие, фальшь и хамство...

  8. #6298
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Если либеральная часть форума проходит под кодовым названием индюки то державно-патриотическая часть форума пусть тогда называются козлы или бараны.

  9. #6299
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Шулер это тот, кто спустя полгода меняет текст своего поста с концепцией расовой гигиены ...
    Вся ваша компания только и занимается обсуждением личностей, ссылаясь на нехватку времени))
    У меня реальная занятость запредельная, не до ежедневных политических дискуссий в узком кругу областного форума
    И все это помноженное на хамство... Собственно, это и есть отличительная черта всей вашей гоп-кампании.
    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Дальше то что, идиотка старая? Чего ты тут распинаешься.... Ну дура...
    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Я вот заметил что у этих мразей и в особенности у ферматы ..
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Так у неё детей нет, чего ей ещё делать...
    Ваши инсинуации только придают мне уверенности в том, что подобное ничтожество отличается от хабалок исключительно наличием первичных половых признаков.

  10. #6300
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Чья бы мычала про оскорбления и переход на личности. Это все ОДИН пост))) культурная ты наша)))


    Да она поскулила немножко, что кислород перекрыли силовикам с отдыхом за границей в 14-м,но деньжат подкинули и замолкла. Теперь трясется, чтобы не сократили, вероятно. Иначе, делать-то ничего не умеют....


    И с чего начнет это восстанавливаться дурам не объяснить..

    Ну, ладно она чья-то там жена безмозглая, а вот почто мужики такие ....?

    То, что у людей задолженность по ЖКХ, по кредитам из-за того, что кушать нЕчего - дурам ведь не объяснишь, что не у всех силовики мужья, а как раз вот в тех "падающих" отраслях и работают...


    Дурам ведь не объяснишь, что силовики ничего не производят, чтобы экономика росла.
    [/I]




    и вот еще))
    Этой дуре объяснить невозможно, она беспредельно глупа.
    Хорошо, что у нее один ребенок.



    Это из последнего,так сказать)) Не позорься

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru