Страница 633 из 985 ПерваяПервая ... 133533583623629630631632633634635636637643683733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,321 по 6,330 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #6321
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Немного не так. Пули американские, трупы русских вагнеровцев.

  2. #6322
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Наша Великая П Посмотреть сообщение
    Немного не так. Пули американские, трупы русских вагнеровцев.
    Совсем да наоборот. Разве такое может не радовать

  3. #6323
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    может ли меня устраивать словесный мусор, годный, разве что, в качестве эмоциональной окраски каких-то конкретных фактов, обсуждаемых кулуарно в кругу хорошо знающих друг друга людей?! И, повторюсь уже специально для тебя, уже давно пора дать точное определение понятию "русский" - в каких случаях это национальность, а в каких нация. Есть нюансы. И еще раз повторюсь, разве это что-то меняет в твоем персональном деле?!
    Что тебе это "мусор", никто и не сомневался. Но что тебя раздражает, другим будет интересно и любопытно. Так что не обессудь - ты не один здесь со своей ферматой. Про определение "русский" - опять ботва и ваша хваленая демагогия...

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    И еще раз повторюсь, разве это что-то меняет в твоем персональном деле?! думаешь, без вердикта с подписью и штемпселем не считается?! Но в твоей команде может и сойдет.
    Сударь, вы вообще, вменяемый? Или переборщили с книжками про сталинские времена и возомнили себя членом известной тройки? Хорошо, я тебе подыграю: ты (начальник НКВД), фермата (секретарь обкома) и большая п. (прокурорша) меня быстренько обвинили и приговорили. Когда приговор исполнять будете, клоуны? Я жду с нетерпением

  4. #6324
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Закидать засранца тухлыми пирожками с капустой.

  5. #6325
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Что тебе это "мусор", никто и не сомневался.
    мне- мусор, тебе- бальзам для хайпа, пользуйся.
    Но что тебя раздражает, другим будет интересно и любопытно.
    я всё сказал выше, перечитай и другим, кому интересно, расскажи, слог у тебя поставлен вполне профессионально, справишься и в ботве с демагогией ты эксперт.
    Так что не обессудь - ты не один здесь со своей ферматой.
    кстати, да, я вот всё жду с нетерпением когда ж твоя команда высказываться начнет. чесслово, у меня на них браузеров нету.
    возомнили себя членом известной тройки?
    путаешь ты штото, в Нюрнберге был трибунал.
    Хорошо, я тебе подыграю: ты (начальник НКВД)
    какаято совсем не реальная для нашей жизни игра, я в такие не играю. Боюсь, моих лицедейских способностей не хватит на столь радикальное перевоплощение.
    Я жду с нетерпением
    запретить ждать я тебе не могу и не хочу, но можно ты будешь заниматься этим без меня?

  6. #6326
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    какаято совсем не реальная для нашей жизни игра
    для театралов вполне реальная.
    9 мая на площади Труда в Чите театр национальных культур «Забайкальские узоры» представил зрителю незабываемую реконструкцию.

  7. #6327
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Для либерастов, собирающих всю грязь по интернету, название "Дно пробито" как бальзам на душу. Для нормального человека в этом видео не может быть ничего крамольного. Об ужасах войны забывать нельзя. И детям это надо рассказывать и показывать, иначе потом из них вырастают "мальчики коли, кающиеся перед бундестагом".
    Либерасты, конечно же, вам никогда не расскажут, что в "просвещенной Европе" в стране Германии школьники практически в обязательном порядке (зависит от конкретного округа) посещают концлагеря, где им рассказывают и показывают все ужасы войны.

  8. #6328
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    "Для либерастов, собирающих всю грязь по интернету, название "Дно пробито" как бальзам на душу. Для нормального человека в этом видео не может быть ничего крамольного."

    Думаю, вы сильно ошибаетесь по поводу этого видео. Это такая же провокация либерастов по дискредитации нашей Победы, как и ранее песенка- дядя Вова, мы с тобой( якобы патриотическая). Следом надо снять реконструкцию пыток в подвалах Лубянки, быт гулага и пр., что просто отшатнёт нормальных людей от Победы. Вспомните "полезное" и наглядное убийство жирафа в зоопарке Копенгагена с целью расчеловечивания людей. Так работают окна Овертона. Посмотрите выступление Пякина по вопросу дискредитации парада Победы, марша бессмертный полк. В ролике AVA показаны верные слова Путина о нашем генном коде и к ним притянут за уши этот ролик, как бы подобное соответствует духу и словам президента.
    Об ужасах войны забывать нельзя, но можно этого добиться пошлостью, вульгарным натурализмом, театральностью- шоу, закупкой и показом фильмов типа "смерть Сталина".
    Поймите так же, почему индюк на порядок сильнее ферматы в своей пропаганде. Качественная пропаганда влазит вам в голову и вы этого не замечаете, не срабатывает реакция отторжения.

  9. #6329
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Про ужасы ГУЛАГа нашим детям рассказывать, конечно же, не надо, чтобы проще было воспевать и врать про сталинскую эпоху.
    Воспоминания Шаламова читать не будут...

    Наших детей в сталинские ГУЛАГи не водят и скоро водить их некуда будет.

    Мемориальный музей истории политических репрессий «Пермь-36» закрывается. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Автономной некоммерческой организации (АНО).

    «Все попытки переговоров с администрацией Пермского края о сохранении «Перми-36», как настоящего музея истории политических репрессий в СССР и как уникального исторического памятника, оказались безрезультатны. Все возможности АНО «Пермь-36» выстроить партнерство власти и общественности в этом вопросе исчерпаны», – говорится в сообщении.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/54f57fff9a794705788c934f
    Сотрут из памяти. Будут говорить "вывсеврете" и "небылоэтого"... Сейчас уже и брежневский застой, вроде как и не застой...

    А вот в Германии школьники посещают концлагеря, чтобы знать что творили их предки и постараются сделать так, чтобы никогда этого не повторилось. Этот урок они не забудут.

    И портреты Гитлера в общественных местах в Германии не вешают, потому что понимают что он сделал с их народом и страной. Они этот урок усвоили.

    Это наши идиоты пишут "можем повторить". Это наши на немецких машинах пишут "На Берлин!"
    Вопрос цены...., не машины же, конечно.

  10. #6330
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Это наши идиоты пишут "можем повторить"...
    фермата, а почему идиоты? Ты думаешь, что врут? Тоесть, если сейчас на нас нападёт недружественная страна с целью захвата нашей территории и истребления нашего населения, мы не сможем повторить то, что сделали наши деды и прадеды в Великую Отечественную?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru