Страница 656 из 985 ПерваяПервая ... 156556606646652653654655656657658659660666706756 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,551 по 6,560 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #6551
    Коренной Житель Аватар для NIKA27
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Старая Зеландия
    Сообщений
    678

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Наша Великая П Посмотреть сообщение
    Давайте вспомним как это было. Давайте напомним дебилам их радостную торжествующую писанину по поводу выборов Путина. Вспомним этих тупых вонючих козлов поименно.

  2. #6552
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    Lightbulb Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от NIKA27 Посмотреть сообщение
    сын защитил диплом бакалавра вчера, учился на программиста - защитил
    Сегодня учат на программистов? А на посудомоек и прачек бакалавров нет?
    Когда я училась программирование был никому не нужный курс. Все языки от макроассемблера до Лиспа осваивались за пару недель по необходимости что нибудь написать. Если к окончанию института ты не писал минимум на четырех пяти языках ты был лох. У меня в группе были ребята которые могли простейшие программы подсчетов писать в прямой адресации прямо в двоичном машинном коде ЕС или СМ ЭВМ. Когда вышел СИ на нем просто все взяли и вдруг начали писать без всяких лекций. Программист - слово матерное. Сказать что ты кодировщик это расписаться что ты лох и лузер.

  3. #6553
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Как и ожидалось, путиноиды молчат в тряпочку. По делу ничего сказать не могут

  4. #6554
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Насчет "совка" - когда начали торговать дипломами в метро? В "совке" что, можно было достать поддельный диплом и устроиться с ним на работу?
    И не только твой сраный "диплом".
    Ты, ваще в каком инкубаторе вылупился-то? В каком-то изолированном с телявизором с одним каналом?
    По ходу, -- банальный юно-пестрозадй коммунист, визгливо оральный до исступленной фанатичной безмозглости. И эт все от того, что ни разу не был нормальным советским студиозом из "средней полосы", на глазах которого грызунские или там дзебарджанские студенты на личных "Волгах" подкатывали к деканату?

    Тоша, а ты просто заткнись и все. Не прими это за наезд. Это будет самым разумным из множества твоих хотений написАть тут чего-нибудь умного.
    Пллюнь слюной и строй коммунизм, начиная с окна в подъезде

  5. #6555
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от NIKA27 Посмотреть сообщение
    Бляха- муха, всю жизнь работал, я пенcионер 62 c хвостиком, пенсия 13 тыр. не ветеран, высшее обр, работаю и буду пока работать , пока есть силы и здоровье, но перешёл на работу с графиком сутки спишь - трое дома , т.к. сил нет физически работать , очень жаль молодёжь которым пахать до 65 . Второе дыхание с выходом на пензию не открылось, на работу в этом возрасте не устроишься, на детей надёги нет , но я не унываю...
    Прошу ответить таким как я пенсионерам, если есть на форуме , как вы выживаете ... извините немного пьян ( сын защитил диплом бакалавра вчера, учился на программиста - защитил)
    А чего ты хотел, родной?!
    Цитата Сообщение от NIKA27 Посмотреть сообщение
    Крым. Граница на замке !
    Круто же..
    Цитата Сообщение от NIKA27 Посмотреть сообщение
    9 мая в Донецкой Народной Республике были показаны образцы вооружений, созданных ВПК ДНР, от пистолетов «Оплот» и миномётов до ракетных комплексов «Снежинка» и реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Чебурашка».
    Выставка вызвала большой ажиотаж, и не только в ДНР и в России, но и на Украине....
    Вам, действительно, - 62?!...)))))
    За все надо платить, милок...
    За все эти чемпионаты-олимпиЯды, гум.помощь Донбассу, возвращения в гавань ...
    Ну, и в третий, четвертый... - какой уже раз "вывод" из Сирии?))
    Президент России Владимир Путин в ходе «прямой линии» подчеркнул, что Сирия – это не полигон для российских вооруженных сил, однако благодаря этой операции предприятия смогли на месте усовершенствовать ракетное оружие
    Вы же это поддерживаете отпускников, заблудившихся со всеми вытекающими отсюда последствиями...
    Цитата Сообщение от NIKA27 Посмотреть сообщение
    Интересная получается ситуация.... В последнее время, все что не делается Западом для сдерживания России - все оборачивается ей на пользу...! Явно Господь на нашей стороне..., а наших недругов лишает разума...
    Да-да....
    Цитата Сообщение от NIKA27 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Даже гречка по 20 рублей и бесплатная каша не помогла затащить людей на ЦИРКовые выборы. Облажались по полной.
    Блин, а мне не дали... Получается я зря проголосовал?
    Или подскажете адрес куда я могу обратиться за получением гречки и бесплатной каши?
    Цитата Сообщение от NIKA27 Посмотреть сообщение
    Народ проголосовал за Путина, и вместе с ним послал далеко американствующих демагогов на эти темы в лице Собчак и Явлинского.
    Проигрывать надо с достоинством...
    Так вы же из тех, кто выиграл! )))
    Вот теперь и не скулите: ходите спать на с@..ном матраце сутки-трое и ждите, когда прикажут есть дуст, чтобы выстроиться в очередь...
    Последний раз редактировалось fermata; 16.06.2018 в 23:16.

  6. #6556
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    За все надо платить, милок...
    Он туп настолько что этого элементарно не поймет. Платить будет даже не он, а его дети. Сейчас за снижение пенсионного возраста голосует в основном молодежь, потому что еще 5-8 лишних лет принудительно забитые рабочие места- это значит практически гарантированная безработица для вчерашнего студента. Деловая активность задавлена это значит бизнес не создает рабочих мест и соответственно все побегут в госсектор. Плюс армия и прочие чк.
    В свое время так было в Белоруссии. Старики голосовали за Лукашенко, а дети им говорили, что вы творите?! Нам же жизни не будет! Старики говорили-цыц! Нам лучше видно что вам лучше, а что хуже, так теперь там целыми городами разбегаются потому что работы нет и жить просто невозможно потому что не на что. У меня и моих детей дополна там знакомых, так все уже даже не возмущаются, а просто тихо обреченно воют. Кто помоложе и уехал в Европу, тот реализовывается, а остальные даже обсуждать ничего не хотят. Безнадега полная. Тупые старики вроде даже понемногу поняли до чего они с Лукашенкой нахомутали, но уже поздно.

  7. #6557
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!



  8. #6558
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Он туп настолько что этого элементарно не поймет. Платить будет даже не он, а его дети.
    Он даже не понимает, что степень бакалавра его сына - это ничто...Пусть этот программист - бакалавр попробует еще устроиться на работу и , если повезет, то себя прокормить, прежде чем расплачиваться за глупость папашки.
    Или, пока молодой, будет ждать его все тот же матрац и сутки-двое или "вахта"...

  9. #6559
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Наша Великая П Посмотреть сообщение
    Он туп настолько что этого элементарно не поймет. Платить будет даже не он, а его дети.
    Сдается, что ты не намного острей его. Лень печатать, разворачивать. Читайте лучш. Володимиора-1234 или как его там...

    Должен пояснить на счет "детей": дела сосвременной россиянии обстоят таким образом, что именно "дети" будут отбивать деньги своих родителей, выковыривая "заслуженных кремлевских россиянцев" и пр. "героев россиянии" из бункеров для предварительной статисфакции русского народа обычными ломами))
    Последний раз редактировалось Subman; 16.06.2018 в 23:53.

  10. #6560
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Да хоть ломами. Ни умнее, ни богаче, ни успешнее они от этого не станут. Просто будет очередное СНГ. Союз независимых городов. И на саммите Рязани, Орла и Екатеринбурга будут угощать архангельской клюквенной настойкой пока тамошний городской президент валяется под столом на другом саммите. В соседнем ресторане. Куриные окорочка на закуску думаю так и будут называть 'ножки Буша'

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru