Страница 678 из 985 ПерваяПервая ... 178578628668674675676677678679680681682688728778 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,771 по 6,780 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #6771
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от sklifasovsky Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, после каждой ночи наволочку меняете от дыр , прожженных слюной?
    Вообще то я-гражданка России, патологической лживостью и галлюцинациями не страдаю. Мне не наплевать на происходящее и я прекрасно вижу, что Крым- это кошмарная путинская внешнеполитическая авантюра которая вполне может оказаться катастрофической для Российских реалий. По крайней мере все предпосылки для повторения Россией сценария распада СССР имеются и события идут именно в этом направлении.
    Вы можете говорить что Россия богатая страна с полуторамиллиардным населением которое растет и множится, с половиной мирового ВВП, на которой нет никаких санкций, что продолжительность жизни бьет все мировые рекорды, что три четверти науки и патентов принадлежит ей, что в пятнадцатом году мы открыли как оьещали лунную базу, а Путин это всемирный моральный авторитет уровня Матери Терезы и Махатмы Ганди одновременно.

    Но вы то прекрасно знаете, что это отнюдь не так, а совсем напротив. С точностью до наоборот. И с этим приходится как то жить.

  2. #6772
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    теперь европа трепещет, китай готовится...
    "Немецкие СМИ обиделись на Трампа: С Меркель он общался по-другому"
    http://antifashist.com/item/nemeckie...o-drugomu.html
    «Трамп встретился с российским президентом на равных, с уважением, чего обычно не наблюдалось на его переговорах с канцлером Ангелой Меркель, а также в ходе недавней встречи с премьером Великобритании Терезой Мэй или на саммите НАТО. На встрече с Путиным он был серьезен и сконцентрирован» - пишет издание Bild.

    "должна была решаться судьба российских финансов,точнее системы финансов. если все прошло ,как сказали "шикарно",то через пару месяцев ,на крайняк до конца года должно быть новое правительство и новый глава ЦБ РФ,а соответственно и новая экономическая политика внутри страны."
    Очень даже похоже; Хазин говорил о том, что либералам дали досидеть год, но всё может ускориться( на пенсионный закон придётся реагировать). С Трампом прошла синхронизация процессов. Ну и Путин не случайно упомянул таких, как Браудер, с которыми пора разобраться.

    "патологической лживостью и галлюцинациями не страдаю. "

    Дьявол- лжец и отец лжи. Он опасен, пока невидим, будучи обнаружен, он жалок и смешон. Легионер- слуга дьявола.

  3. #6773
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    С Трампом прошла синхронизация процессов.
    Смешно. Какой нормальный состоятельный человек, а американцы в своем подавляющем большинстве нормальные состоятельные люди, будет "синхронизировать" свои процессы с мышами и тараканами?

  4. #6774
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Ну и Путин не случайно упомянул таких, как Браудер, с которыми пора разобраться
    Послушайте, дебил вы наш ненаглядный,
    Ну какой еще к черту Браудер? В России Путин отнимает у каждой женщины предпенсионного возраста 1,5 миллиона рублей, а у каждого мужчины- миллион. И гонит их принудительно работать еще от пяти до восьми лет
    Ну конечно кроме гестаповцев, вертухаев и иже с ними.

    Ну какой теперь стране Браудер?? Совсем идиотом что ли стал? Иди, проспись.

  5. #6775
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    "..будет "синхронизировать" свои процессы с мышами и тараканами?"
    Ты прав- он на семёрке и совете нато этих мышей шугал по полной- что с ними разговаривать?
    Да, в России местные браудеры продолжают своё дело, а лишить их такой возможности можно через победу над их хозяевами из США, чем Трамп с Путиным и занимаются.

  6. #6776
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Наша Великая П Посмотреть сообщение
    Вообще то я-гражданка России, патологической лживостью и галлюцинациями не страдаю. Мне не наплевать на происходящее и я прекрасно вижу, что Крым- это кошмарная путинская внешнеполитическая авантюра которая вполне может оказаться катастрофической для Российских реалий.
    По твоему ЧТО???? Надо было Крым- истинно русскую территорию, отдать НАТО и США...??? Какая ты нах... гражданка Россия??? Ты, после таких слов, тихоокеанский папуас с бананом в заднице.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  7. #6777
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!


  8. #6778
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    Cool Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Надо было Крым- истинно русскую территорию.
    Да ты хоть Австралию с Аляской оккупируй. Я совсем не против. Только плати за все своей жизнью и из своего собственного кармана. А я посмотрю на твои потуги и метания с пляжа на Средиземноморском побережье. На мои налоги, если что, можешь не расчитывать, только на бензин по 100 и на свою щитовую баню.

  9. #6779
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Наша Великая П Посмотреть сообщение
    ...... только на бензин по 100 и на свою щитовую баню.
    Про баню ты уже несколько раз вспомнил.... видно завидуешь... Ну, а бензин по 100 - бум посмотреть. Вспомним, как дорожала водка при Л.Ильиче!!! Водка стала пять ноль восемь,Всё равно мы пить не бросим. Передайте Ильичу, нам и восемь по плечу. Понял..., дермафродит???
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  10. #6780
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Если мои сообщения не нравятся Солнечному...значит они правильные. Я Доволен.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru