Страница 724 из 985 ПерваяПервая ... 224624674714720721722723724725726727728734774824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,231 по 7,240 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #7231
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Поучительно.... для молодых и бестолковых... Да и взрослым можно посмотреть....
    РАБОВ

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Что сделал Путин.
    В принципе да.
    Но имея такие сверх прибыли от нефти только дурак не смог бы перевооружить армию.
    А если не Сердюковы и иже с ними было бы еще лучше. Золотов чей человек? Не ворует?

  2. #7232
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Когда Путин создаст Госсовет, чтобы править Степом вечно?

  3. #7233
    Гость
    Регистрация
    19.12.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Власовская россия...



    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Поучительно.... для молодых и бестолковых... Да и взрослым можно посмотреть.... - леберастам.
    Vlasov.jpg

  4. #7234
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    РАБОВ
    Ты вот что...любезный... Скажи всему форуму:- себя то ты рабом не считаешь??? Если не считаешь...то объясни свою свободу:- в чём она выражается??? Про себя могу сказать....что я свободен на все четыре стороны...Почему??? - да потому что я пенсионер.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    чтобы править Степом вечно?
    Хрен ты угадал...,умник. Правят тобой,мной, Россией, ВСЕМИ...!!! Но относительная свобода у каждого своя. У меня её больше...т.к. я с 1991 года пенсионер...
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  5. #7235
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    в чём она выражается???
    В том что я не боюсь выражать недовольство нашим гнилым богатейшим правительством во главе с царем.
    Я не боюсь требовать, я не боюсь говорить правду. Вот моя свобода.
    Ты на такое не способен. Тебе бы лишь на хлеб хватало. Тебе по факту насрать на будущее России.
    Для меня путин не царь, а нанятый манагер. Да, в нашей стране это звучит смешно, но я хочу чтобы просто действовал закон, а элиты перед ним равны были хотя бы как в той же гнилой европе и пендосии.

    Именно Степ поэтому, что для тебя путин царь, который всегда все делает правильно у тебя и есть самая нищая пенсия в самой богатой стране с самыми богатыми чиновниками. А ты да..Свободен, как негр в африке, ты царям отслужил, теперь твоя задача сидеть дома на кухне, быть довольным в тряпочку и не забывать ходить отдавать свой голос путину на очередных голосованиях.

    Да, кстати. Пенсионеры из проклятой либерастской европы свободнее тебя,, они по миру путешествуют. А ты - по своей даче. Потому что твои цари тебе на дали этот шанс. А пенсионеры в европе получают в 10 раз больше тебя, потому что они требовали от властей работать, а не править

  6. #7236
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Я не боюсь требовать, я не боюсь говорить правду. Вот моя свобода.
    Я тоже требую, пишу,анализирую и тоже никогда не вру...то бишь всегда говорю правду. А ты врёшь... Не зная лично меня, ты как вшивый экстрасенс(о которых щас идет репортаж на Россия24) составляешь свое мнение обо мне. Несерьезно....,да и не солидно... НО!!! дабы закончить с тобой полемику - расскажи открыто форуму о своих
    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    В том что я не боюсь выражать недовольство нашим гнилым богатейшим правительством во главе с царем.
    успехах в выражении недовольства. Если дело сдвинулось с хоть какой-то мертвой точки, то я назову тебя молодцом. Важен всегда результат. А базара и на кухне хватает.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  7. #7237
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    В принципе да.
    Но имея такие сверх прибыли от нефти только дурак не смог бы перевооружить армию.
    А если не Сердюковы и иже с ними было бы еще лучше. Золотов чей человек? Не ворует?
    Только наивный думает, что Путин и Россия могут безраздельно распоряжаться этими деньгами, что это их деньги. Через наш экономический, финансовый блок пр- ва и подпиндосные элиты нам это не принадлежит. Нам разрешили укрепить свои ВС для обуздания США в период их перестройки и противодействия ей банкстеров- клинтоноидов. Сердюков- прикрытие развития ВС и частичное обуздание генеральских кланов, сидевших на больших деньгах.

  8. #7238
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Золотов чей человек? Не ворует?
    Судя по его имуществу вопрос риторический. Судя по тому, что Лёхе дали так смачно его отстебать, кремлю это надоело.

  9. #7239
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    относительная свобода у каждого своя. У меня её больше...т.к. я с 1991 года пенсионер...
    Оказывается, чтобы в России обрести большую свободу, надо выйти на пенсию. Забавно, что многие не хотят уходить на пенсию. Интересно, и почему это?!)) Вероятно, по мнению охлоса, очень хотят денег больше чем свободы...

    Главное отличие европейцев от россиян сейчас - европейцы не думают о выживании. Нормальных людей беспокоят цены на продукты, лекарства, ЖКХ. Будущее детей. Контуженным телевизором не дают покоя базы НАТО, суверенитет и обстановка в "братской" Сирии.

    Охлос держат на коротком поводке, чтобы какал в очко в общем туалете и чувствовал себя скрепоносно и комфортно, особо не задумываясь над словами власти, озвученной министром Топилиным, которые и усадили его на это очко, что России нужно 800 млрд. рублей, чтобы все граждане жили выше черты бедности, но этих денег нет... Вероятно, чтобы какающие еще и писали с восторгом от "величия", Путин Венесуэле только что подарил почти 400 млрд, а за 18 лет правления Россия другим странам простила долгов на 10 триллионов по текущему курсу.

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Правят тобой,мной, Россией, ВСЕМИ...!!!
    В демократическом государстве, которое какающие люто презирают, ПРАВЯТ ЗАКОНЫ, поэтому объяснить им
    Если не считаешь...то объясни свою свободу:- в чём она выражается???
    невозможно.
    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Георгий, у нас какая демократия?
    А мне глубоко накакать... Я себя чувствую комфортно.
    Правда, денег не хватает до потребности "всё и сразу", поэтому живу в меру своих возможностей.
    Рабам спокойнее даже тогда , когда ими "правят" самым извращенным способом, потому что считают что их казнят в последнюю очередь. Иначе как можно объяснить поклонение тем, кто уничтожил миллионы своих сограждан, пытал, гноил в лагерях, тюрьмах и использовал народ как рабочий скот. Почему-то какающие считают, что любовь к родине - это жить в говне и любить свое говно, а те кто не любит свое говно - русофобы и предатели!

    Либерал - это, всего лишь, нормальный человек, который считает, что соблюдение прав и свобод каждого, честные власть, выборы и СМИ, неприкосновенность частной собственности, свобода предпринимательства, равенство всех перед законом - это норма.

  10. #7240
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Степ, почему в Японии минимальная пенсия 380000 иен, а в Норвегии 35000 крон? Что сделал Путин для россиян за 20 лет?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru