Страница 725 из 985 ПерваяПервая ... 225625675715721722723724725726727728729735775825 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,241 по 7,250 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #7241
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Степ, почему в Японии минимальная пенсия 380000 иен, а в Норвегии 35000 крон? Что сделал Путин для россиян за 20 лет?
    Это ты в Японии спроси, а не у меня... А что сделал Путин для России, так есть сайт, "что сделано у нас". А еще есть хороший вопрос к самому себе:- А что полезного я сделал для России??? Ну и кроме того надо знать хотя бы историю, раз в девяностые только на горшке сидеть начал... Да и до пенсии тебе ещё как до Киева на корячках...Поэтому не задавайся глупыми вопросами. Может в будущем её совсем платить не будут, а обяжут детей содержать стариков.... Так что займись лучше(на всякий случай) демографической ситуацией в стране. Кстати о Путине... так он сегодня запустил терминал СПГ в Калининграде.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  2. #7242
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Я не боюсь требовать, я не боюсь говорить правду.
    на западе для таких чудаков даже садики специальные были, а в Японии можно набить морду чучелу начальника..
    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Для меня путин не царь, а нанятый манагер.
    тогда( если менагер) ты должен знать, кто и зачем назначает м. А назначаешь его не ты, по наивности думающий, что сделал это на "выборах", а тот, кто управляет реально. Вот если бы ты считал руководителя государем, то вправе был рассчитывать на госуд. подход, а так- "я хочу чтобы просто действовал закон"- он и действует, но не в твою пользу.
    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Вот моя свобода.
    "Политическая свобода есть идея, а не факт. Эту идею надо уметь применять..Идея свободы — неосуществима, потому что никто не умеет пользоваться ею в меру.

    Стоит только народ, на некоторое время, предоставить самоуправлению, как оно превращается в распущенность. Каждый человек стремится к власти, каждому хотелось бы сделаться диктатором, если бы только он мог; но, при этом, редкий не был бы готов жертвовать благами всех, ради достижения благ своих. "
    Однажды Вассерман назвал Сталина сильным менагером...как же его отстебали в инете за его торопливую глупость; Сталин- государь, хозяин.
    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Пенсионеры из проклятой либерастской европы свободнее тебя,, они по миру путешествуют.
    теперь всё больше в Европу приезжает гостей...незваных и европиоиды не знают, куда деться. Но это только начало.

  3. #7243
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    В том что я не боюсь выражать недовольство нашим гнилым богатейшим правительством во главе с царем.
    М. Ходорковский- "Эта идея "непротивленцев" не работает. Не путать с нормальными либералами. Которые за право на оружие для защиты от произвола власти. 5.01.19"
    Этот ещё более свободен.
    "Поддаться на провокации или нет - личное дело каждого. Однако, следует помнить, что у большинства из тех, кто толкает других на путь революции, место жительства не Россия и гражданство отнюдь не российское. И им глубоко наплевать на вас, ваше будущее и тех полезных идиотов, которые одержимы или тем, как стать Европой, или тем, как вернуться назад в СССР." https://cont.ws/@Vityzeva/1185708- Не будьте пешками в чужой игре.

  4. #7244
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Это ты в Японии спроси, а не у меня... А что сделал Путин для России, так есть сайт, "что сделано у нас". А еще есть хороший вопрос к самому себе:- А что полезного я сделал для России??? Ну и кроме того надо знать хотя бы историю, раз в девяностые только на горшке сидеть начал... Да и до пенсии тебе ещё как до Киева на корячках...Поэтому не задавайся глупыми вопросами. Может в будущем её совсем платить не будут, а обяжут детей содержать стариков.... Так что займись лучше(на всякий случай) демографической ситуацией в стране. Кстати о Путине... так он сегодня запустил терминал СПГ в Калининграде.
    Ну это же чисто слова самого, что ни на есть РАБА царя.
    Смотрите он сам понимает, что пенсию и вообще могут не платить. Но благодаря кому и чему это не важно. Лучше замолчите и смотрите, как царь сделал очередное чудо. Хвала царю...

    Кстати сайт сделано у нас уже обсуждали, БДСМщик что-то быстро слился с этой темы. Может ты продолжишь?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Важен всегда результат.
    Вот это очень правильные слова.
    Где результат у путина, кроме армии и постройки нефтепроводов? Где рост экономики и благосостояния?
    Путин уверен, что у тебя все хорошо. Тебе твоей пенсии хватит, даже скорее всего много, раз ты сидишь молча дома и радуешься что на хлеб хватает.
    А вот если и ты начнешь выражать недовольство в своем кругу и тд, то лед может быть и тронется.

  5. #7245
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Ну это же чисто слова самого, что ни на есть РАБА царя.
    И ты сам у себя спроси...Что я полезного сделал для России Уверен на 98% что трудился ты на свой карман, а не на благо России. Так что и не фиг выражать всякие недовольства.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  6. #7246
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    тогда( если менагер) ты должен знать, кто и зачем назначает м. А назначаешь его не ты, по наивности думающий, что сделал это на "выборах", а тот, кто управляет реально. Вот если бы ты считал руководителя государем, то вправе был рассчитывать на госуд. подход, а так- "я хочу чтобы просто действовал закон"- он и действует, но не в твою пользу.
    А мне, как рядовому гражданину плевать, кто и как назначает президента. Он по закону старший и в ответе за все. Пусть работает. Не может - дай дорогу другим. Именно также плевать и гражданам европы и пендосии. Я хочу , что работал закон. Хотя бы на 90%
    А если ты смирился с тем, что гп управляет нашим правительством, тебе к степу))). Без обид. С вами каши не сваришь и конкурентное гос-во не построишь.

  7. #7247
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    хм...хм...вот я тружусь на благо страны, так сказать поднимаю космический дух...!!!! а мне хренак и пенсию в небеса.... хотя о чем я? сечин новую яхту купил - ну и слава России
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  8. #7248
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    как царь сделал очередное чудо. Хвала царю...
    Про Ротшильдов ты знаешь, Хазина слушаешь, но ...Тут это же самое NEW утверждал- всё и всех читал, а на выходе опилки. Есть поговорки- смотрю в книгу....., не в коня корм. Ребят, вы тщетельнее как- то. Какой то КПД низкий, на входе хорошее( по утверждениям), на выходе не поймёшь что.

  9. #7249
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    М. Ходорковский- "Эта идея "непротивленцев" не работает. Не путать с нормальными либералами. Которые за право на оружие для защиты от произвола власти. 5.01.19"
    Этот ещё более свободен.
    "Поддаться на провокации или нет - личное дело каждого. Однако, следует помнить, что у большинства из тех, кто толкает других на путь революции, место жительства не Россия и гражданство отнюдь не российское. И им глубоко наплевать на вас, ваше будущее и тех полезных идиотов, которые одержимы или тем, как стать Европой, или тем, как вернуться назад в СССР." https://cont.ws/@Vityzeva/1185708- Не будьте пешками в чужой игре.
    Владимир, ты меня не слышишь совсем. Мне все равно на Ходока, на трампа, на украину, на францию...
    В моей стране творится беспредел, и наш царь не умеет с ним справится и не дает другим.
    Мне все равно, кто им управляет. Мы его выбираем, пусть он шлет этого ГП , трампов, и тд куда подальше.
    Пусть будет ЦАРЬ, но если он реально будет любить свой народ и заботится о его благополучии. А такое ощущение, что путину ракеты и армия нужны лишь в качестве охраны своей (именно своей) территории. Помещщикам в свое время пофиг было на своих крепостных, но свое имение они защищали, украшали для себя. А крестьяне лишь бы только за вилы не взялись.

  10. #7250
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    даешь пердикля в массы...!!!!
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru