Страница 730 из 985 ПерваяПервая ... 230630680720726727728729730731732733734740780830 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,291 по 7,300 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #7291
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    https://www.vestifinance.ru/articles/112827
    Видимо, тоже Путин виноват.
    Так их и покупают для сотрудников администрации

  2. #7292
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    https://www.vestifinance.ru/articles/112827
    Продажи новых легковых автомобилей в России за 2018 г. превысили 2,38 трлн руб. Это выше рекорда докризисного 2013 г.
    Видимо, тоже Путин виноват.
    Это вырезка как раз для путинских ватников с ватными мозгами. И главное путина приписал. КРАСАВЧИК, сам же своего хозяина и опозорил
    Нормальный человек, прочитав статью поймет, что показатели превысили по абсолютному итогу в рублях.
    Только вот курс с того времени сильно скаканул вверх. А если посмотреть по кол-вам в штуках - то тут твой путин как раз и виноват, с каждым годом было падение. Ведь , кто как ни путин назначил и пролонгировал пост главы центробанка, которая так легко пускает рубль в свободное плавание?

    Сели в лужу оба со своей новостью.

  3. #7293
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Ненапрасно говорят, что главное - "правильно" посчитать. Откуда деньги, Зин?(с)
    МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Россияне в третьем квартале взяли свыше 181 тысячи автокредитов на рекордную сумму в 132,9 миллиарда рублей, что на 11% больше показателя за аналогичный период прошлого года, говорится в исследовании бюро кредитных историй "Эквифакс"...добавляя, что результаты 2018 года достигнут своего исторического максимума, вплотную приблизившись к отметке в 500 миллиардов рублей
    По данным Центробанка, задолженность россиян перед банками с начала года выросла более чем на четверть и к 1 июня 2018 года достигла 13,5 трлн руб.
    Но ...Путин ни при чем! У него -своя работа)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Нормальный человек, прочитав статью поймет, что показатели превысили по абсолютному итогу в рублях.
    В своем желании лизнуть сапог начальству затмило мозг и ...до конца, не судьба, не дочитал им же тИснутую статейку...
    Купился на заголовок, а в самой статье написано
    Стоимостная емкость рынка росла исключительно(!) за счет увеличения средневзвешенной цены автомобиля. За последние 5 лет начиная с 2014 г. цена выросла на 57%, а продажи легковых машин за этот период рухнули на 36%.
    Подробнее: https://www.vestifinance.ru/articles/112827
    Тот же случай, что и с замазыванием Беслана с террактом на Дубровке...

  4. #7294
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Так что сделал Путин для народа?!

  5. #7295
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    своего хозяина
    Нету у меня хозяев, дружище. Успокойтесь.
    Фермата то понятно, ей надо эмоций добавить на вентилятор, но Вы то куда?)

  6. #7296
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Так доказательства будут, стукачок?
    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    Вы бы лучше про свою сущность подумали, когда выдавали в форумный эфир г-на Доренко, виртуозно открещивающегося от десятидолларовости, ссылаясь на родственников погибших вместе с "Курском" моряков.

  7. #7297
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Ведь , кто как ни путин назначил и пролонгировал пост главы центробанка, которая так легко пускает рубль в свободное плавание?
    Но ведь этот момент Хазин подробно объяснял. И правильно говорить не "легко пускает рубль в свободное плавание" , а по команде мвф подбросить на поддержку доллара 15 млрд. д. безвозмездно( точнее за звание лучшего главы цб). Тогда штаны Америке поддержало много стран, обесценив свои валюты, но мы- чемпионы по % падения своей валюты. Китай подбросил больше нашего. Снять главу цб возможно, но поменять фин. политику- нет. И если ты ставишь это в вину Путину, то значит ничего так и не понял. Любое действие политика должно быть просчитано на последствия.
    http://www.nykhas.ru/142305/zachem-a...iruyut-vse-mi/
    "Зачем американцы девальвируют все мировые валюты?"

  8. #7298
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    Фермата то понятно, ей надо
    Я ее лично не знаю, но она вас ватных логикой и фактами бьет дай боже...Хотя это и не трудно совсем

  9. #7299
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Я ее лично не знаю, но она вас ватных логикой и фактами бьет дай боже...Хотя это и не трудно совсем
    Ты совсем не видишь простых приёмов пропаганды- манипулирования, не замечаешь, что перед тобой обычный грантоед- весьма печально.
    "Помните, что демократия нуждается в плохом образовании. Чем меньше знает человек, тем хуже для него, но тем лучше для «демократии»." Тырлы выращивают глоупенов (М.Н.Задорнов).

    Я тебе даже объясню секрет её "гениальности". При рассмотрении любого вопроса манипулятор берёт важные для себя факты и моменты, и забывает о действительно главном. Никогда манипулятор не будет обсуждать вопрос с целью выяснения истины, т.к. у него другая цель- вешать лапшу на уши тебе подобным. Определить как манипулятора, так и подверженного манипулированию совсем не сложно.

  10. #7300
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    И если ты ставишь это в вину Путину, то значит ничего так и не понял. Любое действие политика должно быть просчитано на последствия.
    Я смотрю Хазина, я знаю о чем ты говоришь.
    У меня проще:
    Путин ее назначил и хвалил за достижения при всем народе.
    По чьей команде она действовала - проблемы не наши. Последствия мы видим, все стало дороже в 2 раза.
    Да, поменять фин политику, систему нереально. Но хоть как-то смягчить, изменить и тд.
    На кой черт нам тогда эта власть, если она по факту бессильна?
    Вот претензия.
    Скажи, общество имеет право требовать хорошей жизни? Или мы должны сидеть молча и верить всем этим объяснением, почему так все плохо.
    Если тебе начальник не платит зарплату и кормит объяснялками - ты будешь терпеть?
    Скажи, Владимир, что делать нищему российскому народу самой богатой страны в мире по ресурсам? ЧТО?
    -Выходим на улицу - мы провокаторы, мы расшатываем
    -Пишем письма президенту - одни отписки
    - мы нищаем, правительство богатеет.

    Пусть путин победит коррупцию, повысит благосостояние граждан, рождаемость, здравоохранение, образование...
    Тогда пусть хоть кого хочет ставит в правительство. Пусть пляшет под любые дудки. Все равно.
    Но сейчас мы нищие, сидим в одних трусах на новой ракете и грозим кулаком проклятым либерастам. Меня это не устраивает. По закону путин в ответе за все, что творится в стране, с него и спрос.

    ПыСы
    Китай хоть экономику как развивает, всем пример. И пофиг, поддержал он мвф, пендосов, фрс и тд. ПОФИГ. У них народ богатеет. А у нас?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Ты совсем не видишь простых приёмов пропаганды- манипулирования, не замечаешь, что перед тобой обычный грантоед- весьма печально.
    Вот мне все равно, кто он? Ты думаешь молодежь выходила за Навального? зря ты так думаешь.
    Навальный просто лидер, который смог. Но люди выходили не за него, а против власти. Мне все равно на Навального, чей это проект. А то сейчас найдутся умники.
    Власть сделает жизнь лучше - всяким Навальные и иже с ними куда труднее будет выводить толпы на улицы.

    Не согласен?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru