Страница 745 из 985 ПерваяПервая ... 245645695735741742743744745746747748749755795845 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,441 по 7,450 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #7441
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Ну вот как можно планировать свое будущее в этой государственной волчьей системе?
    Поэтому даже чиновники все перенаправляют за бугор к проклятым либеральным врагам. А мы должны сидеть тихо на кухне и чай попивать, верить и ждать, когда Россия начнет возрождаться.

    Я представляю, что у нас было, если не такое быстрое развитие интернета и гаджетов, при помощи, которых можно оперативно транслировать общественности все это дерьмо, построенное в том числе и нашим вечным.

    Конечно, Шестун далеко не святой, и видео сделано профессионально. Но от ощущения, что тебя в любой момент могут просто хлопнуть, как надоедливого комара, противно. Страна коррумпированных волков во власти.

    Но вы, Владимир Владимирович, так и не ответили...
    За вас, видимо, ответили следователи, которые утверждали, что у них команда сверху уничтожить Шестуна...
    Я тебе скажу: все проглотят, посмотрят, и через месяц с уголовным делом ты уедешь далеко. Ты будешь сидеть, кто гудеть будет? Кто будет кричать? Когда покажут это все по телевизору. У нас народ трусливый, управляемый... (генерал ФСБ Ткачев)
    У нас в семье всего 2 (два) автомобиля, которым по много лет, а в этот список включили машины бабушек и дедушек и вообще чужие автомобили...
    Сегодня вся земля Серпуховского района не стоит 10 миллиардов рублей...
    Мой папа боролся со свалкой, за это его и посадили в тюрьму...
    Владимир Владимирович, почему у отца арестовано имущество, которое он заработал и приобрел до работы главой Серпуховского района?
    Почему генеральный прокурор Чайка, ни дня не работавший в бизнесе, живет на рублевке в громаднейшем замке?
    ФСБ и следственный комитет арестовали все мое имущество, даже купленное в советсткое время (мать Шестуна)...
    У меня тоже арестовали все имущество, даже землю и дом, в котором я вырос и который я получил в наследство...(зять Шестуна)
    Нахрен тебе это все надо? Тут вопрос не в том, что посадят, здесь вопрос в том- - зачем проблемы тебе, жене, детям? Да отойди ты в сторону, ему тоже надоело, поверь. Я имею ввиду губернатора...Они тебе насчитывают ущерб, арестовывают дом. Это методика простая, они арестуют не только дом. Они арестуют квартиру, они арестуют бизнес, счета, твои, жены. Будет судебный арест...(генерал ФСБ Ткачев)
    После декабрьского обращения к вам (путину), меня и детей лишили свиданий с Александром, устроили обыск и травлю Шестуна по федеральным каналам...При обыске сказали, что это и есть ответ на ваше обращение...

  2. #7442
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Ну цифру в 10 млрд это уже реально из пальца высосали... По сути там 2 млрд - это потолок.

    А 10 млрд. взяли из слов какого-то лошка, который в угоду СМИ произнес эту цифру... Маньше 9 млрд в СМИ не прокатит (аля Захарченко)... А 10 это уже что-то новенькое..
    .

  3. #7443
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    что тебя в любой момент могут просто хлопнуть, как надоедливого комара
    https://smitanka.ru/text/piaromaniya...ayona_a_shest/
    "В случае с А.Шестуном, отправной точкой стала "Лесная". До этого он спокойно вёл дела, воровал, ел, пил, отдыхал и плевал на Серпуховский район, но вдруг решил "завести" народ... Александр Вячеславович знал, что зарвался и больше разграблять регион ему не дадут, а по сему выбрал (надо отдать должное) самую лучшую из оборонительных позиций: встать за спины народа. Для этого был необходим "подогрев": вселить в людей ненависть в губернатору"
    В любой "консерватории" действуют свои внутренние законы и правила. Когда кто то решает выйти за флажки, происходит то, что с Шестуном.

  4. #7444
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!


  5. #7445
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Вы все еще препираетесь с шизофреником??

    Гагагагага!!!

  6. #7446
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение

    Но, ты не очень радуйся, что уломал пожилого летописца. Например, в моих глазах, ты такое же как Владимир. Хуже! Он по зову души, а ты по работе!
    Этот зов души называется параноидальная шизофрения.
    С таким разговор короткий. Полный шприц галоперидола в задницу и циклодола не давать. Пусть трясется пока все закодированные на галактиках говнальные пердиклюи из него не высыпются.

    А будет рыпаться-класть на пол, кирзачем ему с ноги в морду и на вязки в наблюдательную к чуме в соседи. Они ему мозги быстро ампутируют вместе со всем его глобальным бредом.

  7. #7447
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!


  8. #7448
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!


  9. #7449
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Даже Горный уже признал, что везде провал в стране.

  10. #7450
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Знакомый эпилог статейки:
    К сожалению, на лицо все признаки развала России, она трещит по швам.
    Один темнокожий заокеанский паренёк что-то такое говорил вроде бы... Года 4 назад. Как щас помню...
    Однако, есть и новый поворот:
    старшее поколение всё чаще вспоминает Сталина

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru