Страница 750 из 985 ПерваяПервая ... 250650700740746747748749750751752753754760800850 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,491 по 7,500 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #7491
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    бабки о шоу

  2. #7492
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    из года в год обещает обещать
    это удается с успехом



  3. #7493
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!


    Актуально от Хазина.

  4. #7494
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Как тогда объяснить заселение Европы мигрантами...
    Не нужна больше Европа Западу - стара, беспомощна, безыдейна как инфантильный ребёнок))).
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    ...резкое снижение роли Англии и США...
    Это временно, если Россия и Китай не сделают процесс необратимым, пока Трамп наш.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Западная цивилизация с её сверхпотреблением- отработанный материал...
    Эта цивилизация там, где потребление и нега за счёт других (и планеты в целом) - незыблемая сверхидея. Австралия, Зеландия - это тоже "запад", да и у нас каждый пятый.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Библия создана этим субъектом, но финал у планировщиков не складывается.
    Библия... не трогайте её))). Что ж это за создатель такой, что две тысячи лет назад всё расписал, а тут "пешка" всю игру напутал))).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    Я русофоб.
    Круто, а ещё чё умеешь?
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  5. #7495
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    ...и тебя просто бесит то что ты не можешь себе позволить то, что могут более удачливые. В
    вот основная мысль, с которой я согласен на 100%. Раньше, будучи молодым и глупым, я также спорил - мои сообщения ещё остались на этом форуме, я их не собираюсь удалять и их можно легко найти, к примеру, в теме про Навального.
    Надо понять и принять для себя - бесплатно ничего никто не даст. Надо работать, набираться опыта и грызть гранит науки. Без этого никак. Мой возраст стремительно приближается к отметке 40. У меня сейчас практически все друзья имеют хорошие зарплаты - 100 и более тысяч рублей. А соответственно почти у всех к нашему возрасту есть дом или квартира, есть одна или две хорошие машины, все летом отдыхают в хороших местах. И абсолютно все мои друзья зарабатывают своим трудом, не тусуются у кормушки, не имеют высокопоставленных родителей. Всё только сами. В нашем регионе грех жаловаться на уровень жизни и отсутствие работы. Живущим в Московской области все карты в руки. Поэтому, прежде чем ругать Путина, подумай - ты сделал всё возможное? У меня у одних друзей 5!!! детей. У других 4!!! У третьих по трое!!! Денег всегда будет не хватать - это аксиома. Но надо трезво оценивать все перспективы.

  6. #7496
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    У меня сейчас практически все друзья имеют хорошие зарплаты - 100 и более тысяч рублей. А соответственно почти у всех к нашему возрасту есть дом или квартира, есть одна или две хорошие машины, все летом отдыхают в хороших местах.
    Ну чо я могу сказать. Бедный молодой глупышко.

    Я не сказал нищий!! Я сказал что я сказал.
    Я знаю что такое политкорректность!!

  7. #7497
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Сталкер, Матраскин, Степ.... - вы просто рабы политической системы, благодаря которой весь это бардак и есть.
    Вот моя основная мысль.
    У всех круг друзей, знакомых, родственников разный по тем или иным причинам. Вот у тебя по 100+ получают, а у наших чиновников от милллиона+, которые только лишь гос служащие. Судя по вашим мыслям - твои друзья добрались до кормушки, как и ты. Вот ты спорить и перестал, возможно.
    Но вот только страна одна, народ один. Что можно в Москве и МО - невозможно в большинстве других районов. И мне за это обидно.
    И кто-нить мне объяснит про кормушку и меня? Вы тут с ней все согласны ведь. Или по себе судите?
    Степ - ты первый. Или балобол.

  8. #7498
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    Не нужна больше Европа Западу - стара, беспомощна, безыдейна как инфантильный ребёнок
    Её такой целенаправленно сформировали - Черчилль: «Мы воюем не с Гитлером, а с немецким духом, духом Шиллера, чтобы этот дух не возродился».
    «Вы должны понять, что эта война ведется не против национал-социализма, но против силы германского народа, которая должна быть сокрушена раз и навсегда, независимо от того, в чьих руках она находится: в руках Гитлера или в руках священника-иезуита»
    https://nnils.livejournal.com/1488243.html
    Европа- родина западной цивилизации, её душа и мозг, сша- сила.
    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    Это временно, если Россия и Китай не сделают процесс необратимым, пока Трамп наш.
    На сша поставлен исторический крест. Это не г- во, а центр приложения мировых сил, который переносят в Китай и юва. Трампнаш не случайно, ситуативно, а планово для заката сша и того варианта глобализации, который сложился после 2 мировой.
    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    незыблемая сверхидея.
    таких не бывает. Новый план строится на новых идеях. Сегодня Китай под Англией( Ротшильдами) и стать субъектом своей истории он сможет только с Россией.
    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    Библия... не трогайте её))). Что ж это за создатель такой, что две тысячи лет назад всё расписал, а тут "пешка" всю игру напутал))).
    А это самое главное, что надо трогать. Сегодня в наши головы загружена история- из торы. Библия- ветхий завет( тора) и 4 евангелия. Святые писания староверов- около 200 книг с учением Христа ( а не о Христе)- тут и главная собака зарыта. Вся известная нам история- это борьба А. Комнина( И.Х. и его родня) с Ангелом Исааком Сатаной( его паствой). Не 2 тыс. лет, а 1152- 1185 г.- жизнь Христа. Уберём главный обман, всё остальное осыпется, как сухие листья осенью.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Вот моя основная мысль.
    Тебе кажется, что мысль твоя. Человек- продукт той инф. среды, в которую он погружен и это замечательно демонстрирует форум( не только наш)
    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    И кто-нить мне объяснит про кормушку и меня?
    Легко. Те, кто хотят сменить власть и приникнуть к кормушке, могут это сделать только руками полезных идиотов, глупых "патриотов"и пр. пехоты. Запомни, всё зло делается нашими руками.

  9. #7499
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    И мне за это обидно.
    Ничего страшного, потерпишь.
    Почитай чтоб полегчало...

    И депрессия все косит...
    В своем окружении он, разумеется, в большинстве видит замотанных и сидящих по уши в долгах обычных тружеников. Их жизнь как-то не особенно вдохновляет. Но даже в его окружении есть те, кто не работает - но тем не менее ведет очень привлекательный образ жизни.
    И это, конечно, не безработные и алкоголики. Нет, безработные (и в Европе тоже) - это по-прежнему презренные парии, социально неприемлемые и ненавидимые всеми изгои.

    Еще больше подобных примеров человек (и не только молодой) видит в СМИ и масскульте. Фильмы, сериалы, книги постоянно транслируют образы не трудящихся - но получающих каким-то образом деньги и шикарно живущих героев. Женщины вообще как одна сидят дома, выпрашивают у мужей драгоценности и шубы, а если положительная героиня и работает - то только для собственного развлечения.
    https://blau-kraehe.livejournal.com/623598.html
    Последний раз редактировалось new55bdc; 22.02.2019 в 18:24.

  10. #7500
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Живущим в Московской области все карты в руки. Поэтому, прежде чем ругать Путина, подумай - ты сделал всё возможное?
    Ну и о чем думать другим людям, которые родителись не в МО и как-то с "картами" им не повезло? Вся страна скукошилась до размеров МО))
    Вот это и есть "заслуга" Путина?
    Сам-то понял что сказал?! Вашей заслуги нет, что вы родились в МО.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru