Страница 758 из 985 ПерваяПервая ... 258658708748754755756757758759760761762768808858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,571 по 7,580 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #7571
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    хоть и офф, но может перенести в соотв. тему?
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Проблемы в работе объекта
    принято! постараюсь, в случае возникновения такого объекта в поле зрения дать информацию.
    Вчерашняя история на М10-Пятнице развивалась перед глазами(глянул регистратор сейчас):
    1 - 7:14 светофор еще работал корректно
    2 - 7:28 уже не работал
    в этом промежутке и произошел сбой. Знал бы кого известить, СМСнул бы.

  2. #7572
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    но может перенести в соотв. тему?
    скопировал в светофоры.

  3. #7573
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Я даю слово, что все из более 300 обслуживаемых мною светофоров - честно полученные договора. Без всяких подставных тендеров и аукционов.
    Сейчас расплачусь... Договоры на обслуживание федеральной трассы от Зелека до Клина не сваливаются просто так...
    Вариантов прохождения много... Например - связи, т.е. админ.ресурс и поддержка того, ключевого, кто решает "выиграешь" ты или нет. Тот, кто решает кому выделить бюджетные деньги и доверить обслугу фед.трассы... И как важно иметь своего человека в комиссии или на кого есть выходы?!...)))
    Кто хотя бы мало-мальски сталкивался с согласованиями, строил, делал проект и пр. знает, что вопрос по стоянкоместам при любой, самой маленькой точке, не решается так просто даже с местными, а тут - фед.трасса между двумя "столицами"...
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    У меня два рабочих телефона, которые всегда со мной. Мне звонят в любое время дня и ночи, в выходные, в праздники, в отпуске. Я с этими телефонами сплю, ем, хожу в душ и даже в туалет.
    Ну, а про 2 телефона, с которыми в туалет ходишь, чтобы быть в курсе - это нормально.
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Просто мы стараемся работать на совесть. И мне моя зарплата бесплатно не достаётся.Потому что от моих действий зависит то, насколько оперативно будет починен неисправный светофор.
    Да хватит про совесть и про зарплату...Это - ваша работа по договору, который вы обязаны выполнять без соплей и слюней.
    Медальку что ли надо дать, что нормально работаешь, как и обязан работать по "честно полученным договорам"?! )))
    Не будешь в курсе, то тебя тут же под з@д коленом отправят на обочину отдыхать, а твое место займет честно выигравший конкурент со своим админ.ресурсом и поддержкой там, где решается кому отдать этот участок дороги. И какая бы твоя офигительная команда не была, но на ее смену придет другая, еще более офигительная, которая будет ходить с тремя телефонами и еще спать с ними...

    Охраннику в магазине, продавцу, кассиру, дальнобойщику и просто водителю, электрику, кондуктору в автобусе зарплата просто так не достается... Или может пенсионерам пенсия досталась просто так..?! Врач обязан лечить, учитель учить, продавец продавать, электрик - ...и т.д.

    Дальше можешь анечкам рассказывать все что угодно...про свои светофоры и что от твоих действий зависит их работа...
    Ясный пень, что именно от твоих действий зависит, что тебя больше всего волнует: вышибут тебя с этого участка или нет и удастся ли присосаться к договору из бюджета или придется объявления в газету подавать)))

    Ничего личного...Бизнес.
    Последний раз редактировалось fermata; 26.02.2019 в 15:35.

  4. #7574
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    умеешь нагадить.

    я б тебя прибил тапком

  5. #7575
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    умеешь нагадить.
    Cовершенно неадекватный ответ, как будто я- а дверью придавили. То мантры про свободу, то
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    тебя больше всего волнует: вышибут тебя с этого участка или нет и удастся ли присосаться к договору из бюджета или придется объявления в газету подавать)))
    то человек, духовность, то
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Медальку что ли надо дать.. выполнять без соплей и слюней.Да хватит про совесть и про зарплату
    Для русского человека нормально работать за совесть( вместе с зарплатой) и от поощрения, благодарности работать веселей, а не быть винтиком, который можно выбросить и заменить. Такое впечатление, что особа взбесилась.

  6. #7576
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Для русского человека нормально работать за совесть( вместе с зарплатой) и от поощрения, благодарности работать веселей, а не быть винтиком, который можно выбросить и заменить.
    Да хватит врать-то! На дороги посмотрите -все в ухабах и ямах. Про сыры и молоко на основе пальмового масла расскажите.
    Российские автомобили тоже не очень хотят брать. Вы на стыки наших багажников, капотов и дверей посмотрите...
    Да-да...
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    То мантры про свободу, то
    тебя больше всего волнует: вышибут тебя с этого участка или нет и удастся ли присосаться к договору из бюджета или придется объявления в газету подавать)))
    а вот это и есть - свободная конкуренция, чего нет в политической жизни. От слова - совсем.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что особа взбесилась.
    Да надоели ваши розовые очки про "независимый бизнес" и слюни как ему достаются деньги "небесплатно" ...
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    У меня два рабочих телефона, которые всегда со мной. Мне звонят в любое время дня и ночи, в выходные, в праздники, в отпуске. Я с этими телефонами сплю, ем, хожу в душ и даже в туалет...И мне моя зарплата бесплатно не достаётся
    А кому она достаётся бесплатно - пилоту, диспетчеру в аэропортах, IT-шнику, преподавателю, полицейскому, директору магазина...?! Ну, разве секретарше только за "кушать подано")))
    Ваше право верить в то, что в отдельно взятом округе можно честно выиграть тендер на федеральной трассе, когда даже голосование "Выбор территории по благоустройству в 2020 году" вызывает сомнение
    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    А лидирует он потому что это самый большой проект из предложенных и украсть на нем можно больше всего бабла.
    По факту он там нафиг никому не нужен, ибо расположен в жопе и вокруг него больше нет ничего.

  7. #7577
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Для русского человека нормально работать за совесть
    Вранье.
    Ментальность россиянина (в том числе и русского) - халявить, если нет надзора. Нужны строгие рамки и инструкции и штрафы.
    У китайцев тоже самое, но Китай спасает то, что там все рабочие получают сдельно.
    У нас за сдельно мало кто будет работать, если оклада нормального не будет.
    Владимир, у тебя нет опыта руководства обычными рабочими видно сразу.

    ПыСы
    Имеется ввиду простой неквалифицированный или несложный труд

  8. #7578
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    вова не просто шизофреник, это еще и откровенный пропагандист гитлеризма и фашизма.

  9. #7579
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Владимир Лазаревич еще и ярый антисемит)))

  10. #7580
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Да хватит врать-то! На дороги посмотрите -все в ухабах и ямах. Про сыры и молоко на основе пальмового масла расскажите.
    Рассказываю. Смотрим сюда...

    http://www.worldstopexports.com/palm...ts-by-country/

    Россия всего лишь 11я. Крохотная Голландия закупает в одно рыло примерно в три раза больше пальмового масла, чем РФ. Испания - всего-то в два. Италия и США тоже берут сильно больше. Чуток больше, чем РФ, закупается Германией. Что показательно, Япония также есть в списках - закупают меньше, чем Россия, но несильно.

    Самое ядрёное тут в соотношении населения. Голландия с 17 миллионами человек (как Москва и часть области) закупает в три раза больше пальмового масла, чем вся Россия. Италия с 62 миллионами - в полтора.

    Мадам, можете объяснить этот удивительный парадокс? Европейские страны, известные "исключительно шикарным натуральным сыром", массово закупают пальмовое масло?

    Вас уже неоднократно ловили на лжи и передергивании фактов. На вас клейма негде ставить. Может хватит?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru