Страница 780 из 985 ПерваяПервая ... 280680730770776777778779780781782783784790830880 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,791 по 7,800 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #7791
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Вы мадам,дура!!! Мы лайкнули потому что
    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    А этой суке новую больницу подавай!"
    Эка вас понесло!))) Во как телевизор приучил народ к разрухе! И в отсутствии бесплатных лекарств виновата Хаматова с ее фондом, и что у родителей денег нет...
    Вы, батенька, исключительно вызываете жалость, а ваше возмущение тарифам на мусор - улыбку.
    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Сегодня написал обращение губеру МО:- Здравствуйте!!! Я уже писал Вам по поводу повышения тарифа на вывоз ТБО на 70%. На вопрос:- почему он подорожал на 70%??? все службы мне дружно объяснили формирование цены тарифа на вывоз ТБО и никто не сказал - почему он(тариф) на столько подорожал
    Хаматовой надо писать. Губер ни при чем!)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Пока "дядя" видит, что вы готовы работать за 20-30 тысяч - ни о каких других суммах можете не мечтать.
    Сами виноваты, что прогибаемся за копейки. ИМХО.
    Да. Пока виноваты хаматовы, "дядя" будет повышать тарифы. Сами виноваты.
    Кстати,
    Руководство «Россетей», главной отечественной электросетевой компании, изобретает и продвигает новые инициативы, которые, по оценкам некоторых экспертов, приведут к увеличению тарифов на услуги
    Предлогами для введения оплаты за сетевой резерв и дифференциации тарифов, по мнению некоторых экспертов, может служить желание «Россетей» осуществить «цифровизацию» электросетевого комплекса. В том числе и на эти цели сетевая монополия планирует потратить свой инвестиционный бюджет, заявленный в рекордном объеме — 1,3 трлн рублей. https://www.mk.ru/social/2019/06/17/...medium=desktop
    Аппетит у "дяденек" приходит во время еды с такими вот Step'ами. )))
    Причем, несмотря на убыточность пилотных проектов
    Согласно данным из открытых источников (сайт ПАО «Россети»), ощутимого эффекта пилотные проекты не принесли:
    Из решения Совета директоров ПАО «Россети», от 22 декабря 2017 г. № 286, следует, что проект «Строительства интеллектуальных сетей», в рамках которого проводится эксперимент в указанных областях, убыточен

  2. #7792
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Хаматовой надо писать. Губер ни при чем!)))
    Это Вы, мадам, пишите Хаматовой, Касьяновым, Ходорам и Каспаровым... А у меня, хоть и не всегда правильная, но есть законная власть... Ну и как пожелание:- так как Вы скопировали и преподнесли мой пост, так Вы и копируйте всё остальное, оставляя только то, что Вам выгодно оставить... Одним словом- пропагандоны...
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  3. #7793
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Ну и как пожелание:- так как Вы скопировали и преподнесли мой пост, так Вы и копируйте всё остальное,
    Дурачок -вы же так любите обращаться?!Дальше еще веселее)) Вот ваш весь пост
    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Сегодня написал обращение губеру МО:- Здравствуйте!!! Я уже писал Вам по поводу повышения тарифа на вывоз ТБО на 70%. На вопрос:- почему он подорожал на 70%??? все службы мне дружно объяснили формирование цены тарифа на вывоз ТБО и никто не сказал - почему он(тариф) на столько подорожал. Даже с 30%-ной скидкой, как пенсионеру я плачу больше, чем до 1.01.2019 года. Это для информации.
    Вопрос в другом. Постоянно проживаю на даче. Площадкой ТБО не ползуюсь, мусор не выбрасываю. Сдал в УК "Креатив" справку из СНТ, что я круглогодично проживаю на даче. Однако УК, мотивируя тем, что тариф за вывоз мусора берется с квадратных метров жилой площади, отказал мне в отмене оплаты за вывоз мусора.
    Вопрос будет такой:
    - В какой еще стране человек может оплачивать за услуги,которыми не пользуется??? Спасибо.
    Будем ждать ответа
    .
    Губеру он написал обращение...))) Вам же "все службы дружно объяснили формирование тарифа, но вы так и не поняли почему он так подорожал? - Тариф на мусор, у нас зависит от квадратных метров))) Да, ПОЭТОМУ!

    Только в России такие дурачки содержат президента с правительством, объясняя самим же себе, что Путин с Медведевым ни при чем. С коррупцией боремся. Выборы честные. Не надо раскачивать лодку и заниматься пропагандой - так ведь, Step?!)))
    С таким подходом остается только одно.
    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Спасибо.Будем ждать ответа.
    Ждите и "не расскачивайте лодку" вашей пропагандой))) И почему бы над вами еще как-нибудь не покуражиться? Вы достойны этого.

  4. #7794
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    И почему бы над вами еще как-нибудь не покуражиться?
    Поверьте,мадам. В силу моих крепких нервов и оптимистичных взглядов на жизнь в России, мне глубоко нас-ть на Ваши куржения, да и на Ваше мнение тоже.... Немного почитаю Ващу галиматью на форуме, а потом подберу иголку, которую можно будет загнать Вам под ноготь.... Глядишь, опять покуражитесь... Над собой... Покеда.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  5. #7795
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Вывод....
    и что из чего выходит? ты, надеюсь, посмотрел отчет о тратах фонда "Подари жизнь" вот здесь ?https://podari-zhizn.ru/main/node/33624. Боюсь, что не смотрел, а какому-то борзописцу на слово поверил...

  6. #7796
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Немного почитаю Ващу галиматью на форуме, а потом подберу иголку, которую можно будет загнать Вам под ноготь.... Глядишь, опять покуражитесь... Над собой... Покеда.
    Ну, а пока власть вам загнала иголку, а вы же в силу собственной трусости способны только на активные действия со мной, фашиствующий старикашка))
    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    подберу иголку, которую можно будет загнать Вам под ноготь....
    так вы свою военную пенсию в ВВ заработали, на заключенных куражились....

  7. #7797
    Забанен
    Регистрация
    07.04.2019
    Сообщений
    133

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Ну, а пока власть вам загнала иголку, а вы же в силу собственной трусости способны только на активные действия со мной, фашиствующий старикашка))

    так вы свою военную пенсию в ВВ заработали, на заключенных куражились....
    Герегорей из стройбата, просидел и пропердел всю службу неспешно, считая себя очень вумным механиком со значком ВУ (бычий глаз), на самом деле никчёмный карьерист... а по сути своей = чернота да темнота. Вот сейчас от небольшого своего умишка, корчит из себя "непойми что", то ли он коммуняка, то ли он едроссня. Одним словом - лизоблюд, бандерлог, который и нужен путину.

  8. #7798
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    а какому-то борзописцу на слово поверил...
    Но не Вам же верить, если у Вас самих то
    нет веры в Россию.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  9. #7799
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    а какому-то борзописцу на слово поверил...
    ну да, менты сказали, что наркота была, а поверили какому то борзописцу...может вы и "правы"

  10. #7800
    Забанен
    Регистрация
    07.04.2019
    Сообщений
    133

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Но не Вам же верить, если у Вас самих то
    нет веры в Россию.
    ты же гнида лизоблюдная присягал на верность СССР и заяву писал в КПСС о том что верно будешь служить партии и правительству))) а теперь всех обосрал в т.ч. своего земляка ельцина ну и свою родину-уродину засчёт которой жрал и срал)))) а теперь вот, перевёртыш, и новую себе нашёл у путина роиссию))) старый ты тупой болван, не смеши своей тупизной форум.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru