Страница 781 из 985 ПерваяПервая ... 281681731771777778779780781782783784785791831881 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,801 по 7,810 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #7801
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    у Вас самих то нет веры в Россию.
    Верить власти и верить в Россию - это разные вещи, зарубите это себе на носу, Step.
    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Вопрос будет такой:
    - В какой еще стране человек может оплачивать за услуги,которыми не пользуется??? Спасибо.
    Будем ждать ответа
    .
    Сидите и ждите ответа от губера на свое обращение. Он для вас - Россия.
    Ах, да... пока ждете заготовьте иголки, которые будете загонять мне под ногти, потому как он для меня - не Россия.

  2. #7802
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Он для вас - Россия...он для меня - не Россия.
    Что то мне это напоминает...победили не благодаря, а вопреки Сталину. Раньше утверждали о том, что народ достоин своей власти...Делаем основной вывод- народ надо менять, оставить только "совесть нации" ч. хаматовых и эховцев.. Ох уж мне эти про..ны, запутались в своих утверждениях как в двух соснах.

  3. #7803
    Забанен
    Регистрация
    07.04.2019
    Сообщений
    133

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Что то мне это напоминает...победили не благодаря, а вопреки Сталину. Раньше утверждали о том, что народ достоин своей власти...Делаем основной вывод- народ надо менять, оставить только "совесть нации" ч. хаматовых и эховцев.. Ох уж мне эти про..ны, запутались в своих утверждениях как в двух соснах.
    Это напоминает, что ты "вечный старлей" с протёртыми от безделья на службе портками, сын внеземного птиродактиля, на верном пути в поисках врагов своего сталена и великого путина Х.В. и уже набил себе шишек своим тупым ипалом в сосновых лесах алабушева)

  4. #7804
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Одним словом- пропагандоны...
    Пропагандоны чего? Твои глаза видят подорожание цен на вывоз мусора, Фермата и ко( обобщенно) говорит и показывает, что по факту ничего ничего кроме цены не изменилось. И так в других областях. Так пропагандоны чего они? Что все плохо? Так докажи обратное. Тебе ролики показывают, котрые снимают твои же соседи - ты упертый, как дурак мотивируешь, что ютуб вражеский. Ты не хочешь видеть реалии, а хочешь жить в своем удобной пушистом мирке. Так живи и не возмущайся ценам на мусор и ешь объедки с барского стола.
    Ты радуешься, что в городе что-то меняется, ремонтируется...Да, согласен, я тоже вижу наведение лоска, и честно скажу - приятно. Но понимание того, что это ошметки с барского плеча не дает радоваться в полную силу. И ни Трамп, ни ГП, не мировая история, ни рождение иисуса в крыму или еще где там на это не повлияло. А повлияло прозрение недовольство, митинги народа на всю эту чиновничью шушеру во главе с великим сказочником. Пусть даже с иностранным участием, но оно там минимально.

    В сотый раз повторюсь, слушать надо тех, кто чего-то реально добился в какой либо сфере. А этот чудо аналитик Пякин - он никто по жизни. Володимир ни разу мнее так и не ответил о его заслугах и достижениях. Начитавших таких аналитиков, кроме болтовни и диванных экспертиз от таких людей ждать НЕЧЕГО, реального с ними ничего не сделать. Также, чем путин отличается от других наших элит - тоже молчание.

    Есть такая тема ИНФОЦЫГАНЕ (погуглите, кто не в курсе), так вот Пякины и ко - это они и есть. Только денег не берут за свои проповеди. То есть учат тому, где сами ничего не сделали и не достигли. Главные, самые прошаренные ученики инфоцыган в итоге тоже становятся инфоцыганами, так ничему другому научится у них НЕЛЬЗЯ. Вот и наш Володимир такой же

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    оптимистичных взглядов на жизнь в России
    Я тебе предлагал год назад еще поспорить на деньги на эту тему.
    Это реально бы доказало веру в твои взгляды. Тем более прибавка к пенсии, которую ты тоже не жалуешь вроде.
    Но только ты СЛИЛСЯ, как истинный ура-патриот.

  5. #7805
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Пропагандоны чего? Твои глаза видят подорожание цен на вывоз мусора, Фермата и ко( обобщенно) говорит и показывает, что по факту ничего ничего кроме цены не изменилось. И так в других областях. Так пропагандоны чего они?
    Факты верные- мусорная реформа имеет ту же цель, что и пенсионная, налоги, бензин.., но вдруг в европах Медведев заявляет это - "Технологический процесс приводит к сокращению не только рабочих мест, но и рабочего времени. К расширению досуга. Весьма вероятно, что будущее за четырехдневной рабочей неделей как основы социально-трудового контракта". Зачем он это заявил, как это стыкуется с пенс. реформой, которая время у человека отнимает? Пока у тебя всё просто, ты не поймёшь даже довольно простых посылов пропагандонов.
    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    слушать надо тех, кто чего-то реально добился в какой либо сфере.
    Добились многие- чубайсы, п-ки захарченко, предприниматели, дающие взятки власти, генералы, сажающие невиновных...Сегодня при деньгах, власти, в сми как раз добившиеся.

  6. #7806
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Верить власти и верить в Россию - это разные вещи, зарубите это себе на носу, Step.
    У таких людей нет четкого мышления и разделения понятий. Я спрашивал уже тут, что для них Россия, как они ее представляют. Это живое существо, это предмет? Как в нее можно верить?

    По мне любая страна - это прежде всего ее народ. Со степами и володимирами, а уж тем более с бдсм и пурпурным Россию не поднять. Одни болтают, другие дома сидят и им верят, третьи им прислуживают за деньги.
    Ох, уж эти верующие.

  7. #7807
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Я тебе предлагал год назад еще поспорить на деньги на эту тему.
    Не спорь, проиграешь, а деньги пригодятся- ты же по ним всё меряешь. Только выигрыш верящих не быстрый, быстро только у кроликов.

  8. #7808
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Факты верные- мусорная реформа имеет ту же цель, что и пенсионная, налоги, бензин.., но вдруг в европах Медведев заявляет это - "Технологический процесс приводит к сокращению не только рабочих мест, но и рабочего времени. К расширению досуга. Весьма вероятно, что будущее за четырехдневной рабочей неделей как основы социально-трудового контракта". Зачем он это заявил, как это стыкуется с пенс. реформой, которая время у человека отнимает? Пока у тебя всё просто, ты не поймёшь даже довольно простых посылов пропагандонов.
    Как же достал бессмысленной болтавней. Ты не понимаешь, что кроме никакго смысла в ней нет. Тебе в лицо плюнут на улице - ты все равно найдешь в этом действие роль ГП, трампа и прочих. Тебя хлебом не корми, дай связь придумать. ИНФОЦЫГАН

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Добились многие- чубайсы, п-ки захарченко, предприниматели, дающие взятки власти, генералы, сажающие невиновных...Сегодня при деньгах, власти, в сми как раз добившиеся.
    Тебя про Пякина сто раз спросил, про него и ответь. Про рыжего я и так знаю.
    Ну же?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Не спорь, проиграешь, а деньги пригодятся- ты же по ним всё меряешь.
    Ты меня еще поучи как деньги зарабатывать и тратить. Может у тебя в бизнесе опыт есть?

  9. #7809
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    По мне любая страна - это прежде всего ее народ.
    Страна- народ, территория, государство. Разбей Россию на десятки государств, народ останется( пока его не истребят), а страны не будет. СССР распался- народ Украины, ранее нам единый, сделали врагом. Поднимать будем все вместе, а вот если дать таким людям, как ты возможность порулить, то белый пушной зверёк стране гарантирован. "Благими намерениями выстлана дорога в ад". Да и суждение это не твоё, а либералов, которым сделать страну успешной мешает народ. В делёже на полезных и нет ты не оригинален- примитивен.

  10. #7810
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Страна- народ, территория, государство. Разбей Россию на десятки государств, народ останется( пока его не истребят), а страны не будет. СССР распался- народ Украины, ранее нам единый, сделали врагом. Поднимать будем все вместе, а вот если дать таким людям, как ты возможность порулить, то белый пушной зверёк стране гарантирован. "Благими намерениями выстлана дорога в ад". Да и суждение это не твоё, а либералов, которым сделать страну успешной мешает народ. В делёже на полезных и нет ты не оригинален- примитивен.
    Это просто генератор бесполезной информации

    Про Пякина там что? Так опять молчание
    Вот ты сам говорил, что встреча наша с тобой ни к чему бы не привила. Так ты на прямые вопросы прямых ответов не даешь. Я вот заявляю, что ты проиграешь любой живой разговор.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru