Страница 788 из 985 ПерваяПервая ... 288688738778784785786787788789790791792798838888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,871 по 7,880 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #7871
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Получается- сидят в одной комнате 10 человек и разговаривают каждый сам с собой.
    Верно вовчик. Я это уже довно здесь озвучил, вот и ты оседлал тему. Каждый остается при своем. Горбатого магила исправит, как грица. А эту статью я вроде кидал в тему "А что ПОТОМ?", но что то пошло не так. Вот и коменты мои выше исчезли.

  2. #7872
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Каждый остается при своем.
    не при своём, что вполне нормально, а неумение и нежелание вести диалог, спорить, а не динамить. Только так можно чему нибудь научиться. Получается игра в волейбол об стенку. Я не понимаю таких психологически- ну разместил ава 100 роликов( молча), перетащил Антон сюда весь низкопробный околополитический "юмор", ты употребил 100 раз "малолетние дебилы" и что? Это то же самое, что уткнувшийся в свои смартфоны вагон людей в эл- ке; задаёшь вопрос, а у него на лице гримаса страдания- наушники снимать надо.

  3. #7873
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    не при своём, что вполне нормально, а неумение и нежелание вести диалог, спорить, а не динамить. Только так можно чему нибудь научиться. Получается игра в волейбол об стенку. Я не понимаю таких психологически- ну разместил ава 100 роликов( молча), перетащил Антон сюда весь низкопробный околополитический "юмор", ты употребил 100 раз "малолетние дебилы" и что?
    Как что? Ты в 100й раз, в ответ всех отправил читать катара, хазина, делягина и смотреть пякина. Все при своих. =)

  4. #7874
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Родину ролика не определял, но с третьей минуты нормально и явственно

  5. #7875
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Ты в 100й раз, в ответ всех отправил читать катара, хазина, делягина и смотреть пякина.
    Позавчера "имел честь" минут 10 поговрить со сторонником Пякина. Отвечаю, в живую они просто крошатся. 2-3 примитивные мысли и все. Особенно я задал такой же вопрос про Пякина, кто он , млять, такой ваще. Чего добился? первые секунд 10 ступор...Потом президент фонда и якобы был силовиком. Вопрос каким силовиком? какого масштаба ? Что решал, курировал? В ответ мычание

    Я смотрю про прямую линию вообще не интересно никому уже говорить.
    Как вам плевок в лицо про мусорную реформу? Школьницу попросили, а не видео от группы Шиеса. А этого Амирана вставили, они даже не проверяют, что за личность. Это разводила, меркантильная сущность. Так что вот отношение к народу.





    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Получается- сидят в одной комнате 10 человек и разговаривают каждый сам с собой.
    Поэтому и предлагал встретиться и поболтать. Поэтому на мои аргументы влезут другие, на их третьи. И именно ДИАЛОГА и не получится. Наконец-то для твоего что-то доходит естественное и полезное.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    спорить, а не динамить
    Ах ну да....Ты с какого раза мне ответил про Пякина?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    весь низкопробный околополитический "юмор"
    А как без юмора еще в этой стране жить? Уж лучше его смотреть и улыбаться, нежели слушать бредятину про мировые элиты и ГП

  6. #7876
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Позавчера "имел честь" минут 10 поговрить со сторонником Пякина. Отвечаю, в живую они просто крошатся. 2-3 примитивные мысли и все. Особенно я задал такой же вопрос про Пякина, кто он , млять, такой ваще. Чего добился?
    Слабых ты встретил сторонников. Это один из способов манипуляции- вместо рассмотрения утверждений и доводов спрашивать фамилию, какое образование, чего добился- т.е. уходить от существа вопроса методом принижения оппонента. Тут это описано https://www.liveinternet.ru/users/3296663/post290335802 есть и у Кара Мурзы. Ты применяешь этот метод возможно не зная о его наличии. У нас масса людей, "добившихся" больших высот и ничего из себя не представляющих.
    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    В ответ мычание
    - повелись на лёгкую разводку. Проводя перестройку мира гп инструментом её проведения во всех странах сделал силовиков ( еврейство в большей части использовалось в предыдущем проекте глобализации, который сегодня закрывают). ЧК разрушало страну( ссср), они её и собирают. Военные убирали Ник. 2, они же ( разведка) выдвинули Сталина.
    В общении президента с народом есть 2 момента- один большой и положительный, 2-й отрицательный. Про положительный без анализа https://cont.ws/@alex1962/1363643
    "Никто и нигде не может ТАК общаться с народом, никому еще не удавалось в кратчайшие сроки вытаскивать бывшую сверхдержаву из покойницкой, в которую ее усердно запихала собственная правящая, руководящая и направляющая... Только тот и поймет этого человека, хоть чуть оценит груз ответственности. Путин ради процветания Родины отказался от ВСЕГО, от нормальной человеческой жизни, семьи, простого человеческого счастья ... и пашет, и пашет, и пашет! Искренне уважаю этого человека!"
    И очень отрицательный- президент как пиявками и вязкой слизью облеплен, причем эшелонированно, "совестью" нации. Все каналы и корреспонденты работают против страны и сбросить эту слизь он пока не может, пробиваясь к народу через ими редактируемые вопросы.
    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Поэтому и предлагал встретиться и поболтать.
    Я же вижу из форума, что нет основы для разговора, ты это только что подтвердил своим общением с пякинцами. Аналогичные вопросы зададут у любого пивного ларька- а кто ты такой, вместо- растолкуй свою позицию. Почитай выше посты Андрея и Колюни- пивной ларёк. Что делать человеку, абсолютно некомпетентному в рассматриваемом вопросе- переводить разговор в трёп, на другую тему, а лучше всего на оппонента, что мы и видим. Если я Колюне предложил полезных авторов, то, будучи ленивым и нелюбознательным, он воспринял это как посыл НА...У него, как у Элочки Людоедки, на сей случай есть короткий набор своих НА...( это же проще, чем читать, думать)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    нежели слушать бредятину про мировые элиты и ГП
    Если не имеешь представления о реальном управлении, то о чем вообще можно говорить?

  7. #7877
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Слабых ты встретил сторонников. Это один из способов манипуляции- вместо рассмотрения утверждений и доводов спрашивать фамилию, какое образование, чего добился- т.е. уходить от существа вопроса методом принижения оппонента. Тут это описано https://www.liveinternet.ru/users/3296663/post290335802 есть и у Кара Мурзы.
    Очередной БРЕД. Очередная вода, воздух. Просто набор букв. КПД твоих высказываний - НОЛЬ
    А что делать, если "СИЛЬНЫЕ" соперники вроде тебя - трусы и не хотят)) Довольствуюсь, чем есть
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    - повелись на лёгкую разводку.
    При всех утверждаю, что ты также мычать будешь. Нет? Давай докажем
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Никто и нигде не может ТАК общаться с народом
    Почему никто? И в чем выражается ТАК? Путин НИКОГДА не вел диалог, а лишь монолог в одну сторону. НИКОГДА. Первая ложь

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    никому еще не удавалось в кратчайшие сроки вытаскивать бывшую сверхдержаву из покойницкой, в которую ее усердно запихала собственная правящая, руководящая и направляющая..
    Цифры давай для анализа за 20 лет. Посмотрим, на сколько выросли те или иные отрасли. Сопоставим это с доходами от нефти, с благосостоянием чиновников.
    Задрали сравнивать уже с 90-ыми. Они давно прошли.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Путин ради процветания Родины отказался от ВСЕГО, от нормальной человеческой жизни, семьи, простого человеческого счастья
    Пусть это идиот прочтет книгу Хазина - лестница в небо, узнает о сущности власти. И осмыслит потом, что сказал. Раб путинский, другого не подобрать.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    президент как пиявками и вязкой слизью облеплен, причем эшелонированно, "совестью" нации.
    Кто мешает их убрать? Только конкретные факты, не завуалированные

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Все каналы и корреспонденты работают против страны
    Ну-ка перечень этих каналов, корреспондентов. Посмотрим скольких этих ВСЕ

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Я же вижу из форума, что нет основы для разговора
    Ты глухой и слепой шизофреник, думающий, что умнее других. Какая должна быть эта ОСНОВА?
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Что делать человеку, абсолютно некомпетентному
    Да с чего ты взял, что ты компетентен. Истина рождается в споре, лучше всего с оппонентом в диалоге. Ты этого избегаешь, думая, что за всех все решил. Мелочный.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    предложил полезных авторов
    Полезных для кого? Что в них полезного, пока я вижу ответы шизофренника. Хочу ли я быть таким же? - нет. Ты ни разу не показал за тысячи постов, что твои авторы заслуживают внимания. Шизик, сходи в психоаналитику. Тебе тут это говорят многие. ( еще больше думают, но боятся высказать)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Если не имеешь представления о реальном управлении, то о чем вообще можно говорить?
    А у тебя нет МОЗГОВ, то о чем с тобой говорить?

    П.С Повторю, в реальном диалоге, ты будешь мычать. Заявляю при всех. Можешь опровергнуть в реале, заткнуть мне рот, доказать мою некомпетентность.

  8. #7878
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Вот это всё и есть простой разговор у пивного ларька.

  9. #7879
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    простой разговор у пивного ларька.
    А ты наверное из царских слоев, тебе с простым народом у ларька поговорить, вразумить западло?

  10. #7880
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Вот это всё и есть простой разговор у пивного ларька.
    Не так уж все и плохо, "майдиафренд"!Своим протяженным анализом Вы умудрились, /если не специально к этому стремились/ -- засрать "поляну" так, что нормальному человеку теперь туда уже ступать брезгливо))

    З.Ы. "Засрать поляну" -- это такой прием пезззздаболов-патриотов россиянии)), не боюсь этого слова

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru