Страница 8 из 985 ПерваяПервая ... 4567891011121858108508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #71
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    .... Все Мы (большинство населения ..... сами не можем ...
    Дык большинство хочет,что бы зарплаты,пенсии и льготы подавали в постель. И что бы все достойное!!! Но достойными в государстве должны быть только бюджетные выплаты и зарплаты и пенсии. Остальное добивайтесь сами. И Путин здесь не причем, в смысле если хозяин тебе мало платит...
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  2. #72
    Багира Аватар для марина13
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Жизнь
    Возраст
    38
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    Ага , как мудро-то ... , Все Мы (большинство населения живут в бедности и на грани нищеты -- причем все работают как Папы Карло) сами не можем ...
    Ну работа тоже разная бывает...я не думаю, что вы работаете, как вы выразились, как Папы Карло!
    Вы вот знаете, к примеру, что люди, у которых несколько квартир, машин и проч, сутками не видят жен и детей? У них нет времени даже поесть? Я не говорю уже о том, что спят они по 4 часа в сутки, ито это для них радость?
    Я знаю хорошо таких людей, и знаю, что это такое! Вот они да, работают, и заметьте, не жалуются, на власть и прочих посторонних людей! Они сами делают свою жизнь, и имеют то, что имеют! А то, что вы называете работой и потом жалуетесь, ай как мало денег...
    There is nothing worse than being ordinary!!!

  3. #73
    Коренной Житель
    Регистрация
    26.08.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от марина13 Посмотреть сообщение
    А то, что вы называете работой и потом жалуетесь, ай как мало денег...
    А я назову такой работу воспитателя. Ответственность огромная, требуется широкий спектр знаний + определенные человеческие качества. Оплата не соответствует уровню и объёму работы. Они имеют право жаловаться и требовать повышения в разы!
    В США средний заработок воспитателя 2500-3000 $ в месяц при группах в 10-15 человек. И не надо говорить, что у России на это нет денег. У нее есть одно: огромный пофигизм, а отсюда все проблемы.

  4. #74
    Багира Аватар для марина13
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Жизнь
    Возраст
    38
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Ну каждый выбирает себе жизнь, и работу в том числе...по способностям и желанию...
    Вы же изначально знаете уровень зарплаты в определенных сферах, так вот я не понимаю тех людей, которые идут сознательно, заметьте, работать врачами, учителями и проч, а потом жалуются, как мало платят! Так зачем вы туда идете? Людям помогать? так помогайте тогда, что ж это за альтруизм такой, когда говорят: "Я вот людям помогаю, лечу их, а получаю копейки!" Извините, но это ненормально уже...Выбирайте тогда другие пути! Но все ленятся и проклинают правительство!
    There is nothing worse than being ordinary!!!

  5. #75
    Багира Аватар для марина13
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Жизнь
    Возраст
    38
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Тогда смысл всю жизнь "пахать" по душе, но ныть ежечасно о несправедливости бытия?
    Это удел слабых, я считаю...
    Ну а потом, есть много примеров, когда люди совмещают работу по душе и по деньгам...опять же, смотря чего вы хотите больше...но поскольку здесь все говорят о деньгах и несправедливой власти, которая, якобы, у всех последнюю копейку отнимает, то я и говорю о деньгах...
    Кто-то там, уж извините, не полезу искать автора, писал о критериях счастья в виде квартир и машин...но добиться этого силенок, видимо, не хватает! А вообще, почитаешь тут вечные жалобы, уж извините за прямоту, и жить не захочешь, сколько негатива в одном только топике...а где оптимизм? желание жить и добиваться всех благ? наслаждаться жизью? где это все? или у нас граждане только пожаловаться любят?
    There is nothing worse than being ordinary!!!

  6. #76
    Участник Аватар для V.V.F.
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    446

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Речь о том, что в нашей стране все стоит намного дороже квартиры, машины, земля и т. д. Многие не могут все это себе позволить не потому-то сидят дома и ковыряются в носу, а потому что у нас зарплаты, пенсии и цены и налоги несопоставимы между собой. Почему в нашей стране с таким запасом нефти я должен платить за бензин столько же, как и в странах, которые эту нефть покупают. Почему государство, которому я заплатил налоги не может для меня и для наших граждан сделать приемлемые цены на бензин. Просто получается, что нам говорят одно, а когда ты приходишь в магазин или получаешь счет за коммунальные услуги или, когда на улице просто оборачиваешься и смотришь по сторонам, то понимаешь что тебя постоянно на… Счет за коммунальные услуги не зависит от того сколько я работаю и чего и я добился. Можно много говорить, но для меня понятно одно, Путин и его марионетка Медведев и вся их компания это не управленцы.

  7. #77
    Багира Аватар для марина13
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Жизнь
    Возраст
    38
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    А толк-то есть от того, что все здесь это пишут?
    Результат, так сказать, на лицо должен быть?! Или просто от того, что люди лишний раз польют грязью устройство государства и конкретные лица, им легче что ли станет?
    Очень напоминает сборище старушек у подъезда, обсуждают то же самое, и результат такой же, а точнее, нулевой!
    Надо тогда уже выходы из проблемы искать, а не обмусоливать эти проблемы, или я опять снова, по вашему щас не права?
    There is nothing worse than being ordinary!!!

  8. #78
    Участник Аватар для V.V.F.
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    446

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от марина13 Посмотреть сообщение
    ...Вы вот знаете, к примеру, что люди, у которых несколько квартир, машин и проч, сутками не видят жен и детей?...
    Это нормально? Значит, в нашей стране, чтобы приобрести достойное жилье надо за.. ?

  9. #79
    Багира Аватар для марина13
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Жизнь
    Возраст
    38
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от V.V.F. Посмотреть сообщение
    Это нормально? Значит, в нашей стране, чтобы приобрести достойное жилье надо за.. ?
    Может это и ненормально, но это факт! Опять-таки каждый выбирает сам, или тихая спокойная семейная жизнь с семечками у телевизора, или деньги...
    There is nothing worse than being ordinary!!!

  10. #80
    Участник Аватар для V.V.F.
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    446

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от марина13 Посмотреть сообщение
    А толк-то есть от того, что все здесь это пишут?...Очень напоминает сборище старушек у подъезда, обсуждают то же самое, и результат такой же, а точнее, нулевой!...
    Толку сейчас не будет, это правда. Я высказался и мне стало на душе полегче зная, что есть единомышленники. А это значит, что может не сейчас и не завтра, а пройдет лет сто и все поменяется в лучшею сторону.
    Цитата Сообщение от марина13 Посмотреть сообщение
    Может это и ненормально, но это факт! Опять-таки каждый выбирает сам, или тихая спокойная семейная жизнь с семечками у телевизора, или деньги...
    Я повторюсь, что этот выбор нас заставляют делать, а о причинах я уже говорил. Это неправильно! И хочу сказать спасибо за это Путину, ведь тема о нем.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru