Страница 827 из 985 ПерваяПервая ... 327727777817823824825826827828829830831837877927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,261 по 8,270 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #8261
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Один ГП везде ищет, другой - Обаму по всем подъездам)))
    Пропаганда делает свое дело: народ превращает в идиотов. Недаром В.Соловьеву орден вручили за работу. Очень востребован.

  2. #8262
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,847

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Пропаганда делает свое дело:
    Вот прям про вас. https://cont.ws/@Rustik8448/1411234
    .."изо всех щелей вылезают недовольные, которые ноют, и винят всех (власть, соседей, начальника на работе) в своей неудавшейся жизни. Негатив и недовольство – это своего рода «товар», на которого есть и свой «купец». Пока раздраженная публика ищет виноватых, дружные отряды блогеров и общественных активистов с готовностью заливают им компромат на чиновников, называя это патриотизмом и желанием найти правду. Дело вполне благодарное – каждое разоблачение отлично монетизируется – говорящие головы на ютубе получают свои просмотры, а продажные журналисты имеют новые гранты от заказчиков.
    Не думают только товарищи оппозиционеры, что все их ходы записаны, а их виртуальные маски уже не могут скрыть их отъевшиеся морды. Российская несистемная оппозиция уже давно вполне систематизирована и занимается отработкой заказов от своих западных «друзей». "

  3. #8263
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Не втирай про эту "независимую экспертизу"....
    как раз, Памфилова очень блёкло пыталась втереть за эту экспертизу - то, типо, эксперты работают только по оригиналам, хотя, насколько я понял, такого требования нет, то цена экспертизы её не устроила..., а по существу - около нуля.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Соболь не устроило заключение МВД(или как там).
    как же оно может устроить, если собственноручная подпись живого человека экспертизой признается поддельной??
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    1:1. Ок.
    это вряд ли..

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Была назначена новая экспертиза куда лично пригласили Соболь на участие в ней..
    чтоб такое утверждать, покажи открытку с приглашением... По-моему, ты просто путаешь, не знаю намеренно или нет, экспертизу и обсуждение её результатов в ЦИКе. Вот, например, целомудренный интерфакс что пишет:
    Глава штаба Дмитрия Гудкова Виталий Венидиктов сообщил, что на проведение почерковедческой экспертизы представителей кандидата не пригласили. Заключение Венидиктову выдали за два часа до заседания, потому что экспертиза была завершена поздно вечером, то есть уже после того, как рабочая группа ЦИК рекомендовала отказать Гудкову в регистрации.

    "Заключение повторной почерковедческой экспертизы, которое было сделано, цитирую, "экспертами более высокого уровня", которые не участвовали в проверке на уровне ОИК и МГИК, состоит из трех листов. Половина первого листа это просто перечисление регалий этих экспертов. В итоге только два абзаца, где они рассмотрели все наши десять папок с подписями и заключили, что в результате проведенного исследования не менее чем в 499 записях были установлены отдельные совпадения общих и частных признаков подписей. Нет никаких упоминаний о том, какие подписи, какие даты, какие строки, какие папки. На основании этого исследования у нас бракуются подписи. Мы считаем такую экспертизу профанацией", - сказал на заседании Венидиктов.

    Представитель Соболь, юрист Александр Помазуев заявил, что ни он, ни кандидат вовсе не получил результатов повторной экспертизы. Им представили ее уже во время обсуждения жалобы Соболь на заседании: согласно ей, подчерковеды забраковали 388 подписей.
    Не думаю, что Соболь и остальные врут, такие документы выдаются под роспись в получении с указанием даты с точностью до минуты.
    Экспертиза не рассматривает жалобы и заявления, поэтому на самой экспертизе посторонним делать нечего по определению. А рассмотрение жалобы 6 августа в ЦИКе ты видел сам и Соболь там присутствовала.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Не надо тут ничего додумывать.
    золотые слова... и тут же абсолютно обратное:
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Забила хер. Повторная экспертиза прошла без Соболь.
    Если раньше они еще и старались, то теперь совсем все плохо.... Уши спланированных провокаций так и торчат....
    нехорошо... сильно похоже на торчащие уши провокаций "патриотически" настроенных провокаторов.
    Последний раз редактировалось 2TT; 09.08.2019 в 08:55.

  4. #8264
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Соболь честный человек!

  5. #8265
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    покажи открытку с приглашением.
    На этом остановимся, опять хрень втираешь... Может её еще за ручку нужно приводить. 5 числа ее пригласили на повторную экспертизу с личным участием.. Уведомление она получила в субботу по электронной почте, как сама лично и просила только через электронную почту... Мега ответственно, да!?

    Это не я путаю, а ты путаешь, на фоне эмоций.....

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Не думаю, что Соболь и остальные врут
    Твоё право.

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    поэтому на самой экспертизе посторонним делать нечего по определению.
    Сам решил? Или пытаешься этим оправдать, не явку соболь на повторную экспертизу?.. гнилое оправдание..

    Отходи от эмоций...

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Соболь честный человек!
    В след. году будет новая партия провокаторов, отвыкай от Соболь. Она уже отработала своё.
    .

  6. #8266
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Сам решил?
    есть опыт подобных ситуаций.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Или пытаешься этим оправдать, не явку соболь на повторную экспертизу?..
    за отсутствием состава и оправдывать нечего. Покажешь приглашение Соболь на экспертизу в её электронной почте - будет тема...
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Отходи от эмоций...
    хехе, ты уж совсем как Владимир стал, мои эмоции по буквам на форуме определяешь. По ходу, тебе пора уже в его кружок любителей нанайской борьбы записываться. Третьим будешь.

  7. #8267
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,847

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Владимир стал, мои эмоции по буквам на форуме определяешь.
    Неа, я не эмоции определяю, а слепоту, или крайне узкий угол зрения. У людей цифры эмоций очень мало.

  8. #8268
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Неа, я не эмоции определяю, а слепоту, или крайне узкий угол зрения.
    для замера слепоты, углов и прочего нужно, как минимум владеть методологиями и инструментарием. А у вас на вооружении только генератор случайных чисел и букв.

  9. #8269
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Не думаю, что Соболь и остальные врут
    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Соболь честный человек!
    Вы, господин Навальный, госпожа Соболь и остальные, вы прекрасно знали, что тогда людей за выход на мирный протест подставили по 212-й статье. В этот раз, когда вы призвали людей на Тверскую, вы не сказали, как себя вести, вы не напомнили им о том, что случилось на Болотной. Поэтому я считаю вас всех персонально ответственными за то, что сейчас десять человек сидит недалеко отсюда. И вы должны сделать все, чтобы нас отсюда вызволить. Это ваша сейчас главная задача, а не выборы.

    В «обращении к жителям России, которые участвуют в протестных акциях» и не смотрят телевизор, Сергей Фомин подчеркивает, что им тоже бы стоило вступиться за тех, кто подвергся уголовному преследованию за свою гражданскую позицию.

    — Но я призываю всех быть осторожными. Я не хочу, чтобы вы попали в ту же ситуацию, в которую попал я. Делайте все по закону, чтобы никто в этой стране вас не мог посадить. Потому что если мы хотим делать прекрасную Россию будущего, то в этой прекрасной России будущего главной ценностью будет человек, его свобода, его жизнь.
    https://zona.media/article/2019/08/08/fomin



    Золотые слова!

  10. #8270
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Сегодня Путин 20 лет у власти. Об итогах правления лучше всего говорит жизнь в таких странах, как Норвегия, ОАЭ, учитывая, что там было 20 лет назад.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru