Страница 852 из 985 ПерваяПервая ... 352752802842848849850851852853854855856862902952 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,511 по 8,520 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #8511
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Все фабрики которые вы перечислили были «убиты» именно в 90е...
    Да, действительно, мы просто перестали есть яйца и хлеб. Хотя до последнего дня работы хлебозавода в магазине "горячий хлеб" на рынке было много народа и наш хлеб был востребован, примерно как сейчас Клинский и перед самым закрытием хлебозавод открывал по городу палатки хлебные и закрываться не планировал. Впрочем тоже и с Братцевским объединением было, земля понадобилась и забрали ее не в 90-х.
    Зато Харрис тогда открылся, Нестеров еще сказал, что типа вот, вместо хлебозавода, напротив Харриса (Бариллы) этот как его Роспласт, в общем который травит жителей, тоже не в 90 открылся.

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    В
    А у вас что сейчас мышь висит в холодильнике? А в 90е разрывался от еды?
    По холодильнику в сравнении с 90 ми пока примерно без изменений.
    Да, по поводу наркоманов и преступности в целом, наверно согласен, в целом как-то поспокойнее стало, но тут еще в помощь то, что камер много стало, возможно это как то влияет.
    Так что я не вижу такого ужаса 90-х которыми нас пугают, вместе с Украиной, Америкой и гейропой.

  2. #8512
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Вообще-то Пронько тут не при чём. Провал реформы медицины признан на уровне правительства. "Что имеем не храним, потерявши плачем".
    Ок. Тогда надо быть честным до конца. Если Пронько не при чем, то и Кисилев с Соловьевым не при чем. Если правительство - авторитет в вопросах провала реформ, то и победные реляции тоже должны признаваться. Коих, кстати, больше, а следовательно обязаны учитываться борцунами в оценке работы правительства. Правильно?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    Так что я не вижу такого ужаса 90-х которыми нас пугают, вместе с Украиной, Америкой и гейропой.
    Да, есть непуганые... Но вас ничтожное меньшинство, народ, ан масс, святые девяностые оценивает "немного" по другому.

  3. #8513
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    Так ни кто и не сказал, чем так хреново было в 90-х.
    А ты карточки не помнишь на продукты??? А мужики давились за водкой или пивом в Погребок??? Ну ты тогда еще не выпивал, наверное....Помню...был в Смоленске (год наверное 88-89) - очередь за водкой, как в мавзолей....
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  4. #8514
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    По холодильнику в сравнении с 90 ми пока примерно без изменений.
    Тебе сколько лет? Или ты был в 90-х сынок малинового пиджака, либо ты сейчас нищеброд. Учитывая, что моя золотая юность выпала на 90-е, я прекрасно помню котлеты из макарон, а также первый сникерс, который делили на 10 частей. Я помню гуманитарку из Америки, где было оливковое масло в жестяных банках и пакеты фасоли. Ещё можно много всего вспомнить, но мой холодильник сейчас всегда полный. А мои дети, надеюсь, никогда не узнают, что шоколадные конфеты - это роскошь.

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    Да, действительно, мы просто перестали есть яйца и хлеб. Хотя до последнего дня работы хлебозавода в магазине "горячий хлеб" на рынке было много народа и наш хлеб был востребован, примерно как сейчас Клинский и перед самым закрытием хлебозавод открывал по городу палатки хлебные и закрываться не планировал.
    Да не было никаких палаток. А была нормальная конкуренция. Наш хлеб постепенно был выдавлен Клинским и Зеленоградским. И ведь сами наши местные магазины этому способствовали - ведь на их долю приходилась основная часть продукции хлебозавода. Также и со школами и садами. Перестали брать местный хлеб - завод закрылся. Кому-то хлеба не хватало? Да не было такого - сразу везде появился Клинский.

  5. #8515
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    А ты карточки не помнишь на продукты??? А мужики давились за водкой или пивом в Погребок??? Ну ты тогда еще не выпивал, наверное....Помню...был в Смоленске (год наверное 88-89) - очередь за водкой, как в мавзолей....
    Не путай 80-е с 90-ми. Чего-чего, а спиртного хватало.

  6. #8516
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Тебе сколько лет? Или ты был в 90-х сынок малинового пиджака, либо ты сейчас нищеброд. Учитывая, что моя золотая юность выпала на 90-е, я прекрасно помню котлеты из макарон, а также первый сникерс, который делили на 10 частей. Я помню гуманитарку из Америки, где было оливковое масло в жестяных банках и пакеты фасоли. Ещё можно много всего вспомнить, но мой холодильник сейчас всегда полный. А мои дети, надеюсь, никогда не узнают, что шоколадные конфеты - это роскошь.
    Малинового пиджака не было ни у меня, ни у родителей, отец на Выстреле работал (не служил), мать на СЭМЗе, ну короче я Вам сочувствую по поводу котлет из макарон и 1/10 сникерса. Раз уж сегодня день воспоминаний, то еще был спирт Рояль и соки зукко и юппи. И в начале 90-х и во второй половине у нас проблем не было. Мы работали и я в том числе с 16 лет помогал в свободное время и еда была и деньги на личные расходы. А до 16 лет еще при СССР я работал на стекольном, там бутылочки для младенцев собирали и зарплаты хватало на все мои потребности.
    Step, мы же про 90-е, а не про 80-е, я правильно понимаю. В 90-х я лично сидел в палатках у кинотеатра и за водкой там очереди не было. В 80-е да, спасибо Михаилу Сергеевичу.
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение

    Да не было никаких палаток.
    я все палатки не буду перечислять, например у бастилии. но на ул. Тамойкина напротив вечного огня была палатка горячего хлеба Солнечноргорского хлебозавода и хлеб этот был лучше Клинского и его люди покупали. На минирынке у бастилии были палатки Братцевского объединения и там покупали яйца. Возможно Вы не в курсе, но люди помнят.
    Последний раз редактировалось Гари; 26.12.2019 в 18:30.

  7. #8517
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Господа!
    А вам не надоело сравнивать 90-е с 2010-ми.... практически 30 лет прошло.
    мир изменился от пейджера до смартфона и от лезби до однополых семей... и только русские сравнивают загруженность холодильников...
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  8. #8518
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    Господа!
    А вам не надоело сравнивать 90-е с 2010-ми.... практически 30 лет прошло.
    Поддерживаю. В споре "в головах поколений между балетом и холодильником" победил холодильник. Что теперь здесь ругаться?!

  9. #8519
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    и только русские сравнивают загруженность холодильников...
    Я всегда догадывался, что новосёл мудр- мы любим блюсти традиции даже в сильно изменившейся обстановке.

  10. #8520
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    и да...Путин опять всех в хоккей обыграл...
    Радуйтесь свершениями современности похлеще стерхов...
    Гыы
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru