Страница 855 из 985 ПерваяПервая ... 355755805845851852853854855856857858859865905955 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,541 по 8,550 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #8541
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    Вот уважаемый Stalker, вот если чего на мой взгляд хорошего сейчас сделали (по вашей части) то это 1. Камеры на дорогах, стало меньше раздолбаев несущехся в вечность и желающих прихватить с собой других участников движения и 2. Это Переходы и светофоры почти во всех местах где ходят люди....
    Гари, тут многие это рассматривают не как достижение, а наоборот как позорную страницу. Типа денег не хватило на подземные переходы, всё разворовали.

  2. #8542
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Необходимо иметь постоянных Заказчиков с гарантированным объёмом поставок. А это продуктовые магазины, школы, детские сады, воинские части, столовые предприятий района, наш ЦРБ и другие больницы.
    Именно так и было. Весь район был завязан на хлебокомбинат.Сюда еще войсковые части добавь. Знаю из собственного опыта, какова была проблема, когда закрылся наш хлебокомбинат.
    Так что о бизнесе тебе лучше не рассуждать. Давай лучше про кнопочный светофор на ленинградке))
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Пока клинский и зеленоградкский хлебозавод обрабатывал потенциальных Заказчиков (более низкая цена, гибкие условия, лучший график доставки, взятки-подарки), наш наматывал сопли на кулак.
    Никто никого не обрабатывал - наш хлебозавод закрыли и тверские вошли вместе с клинскими.
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    И вот именно здесь Михаил Сергеевич "всё просрал".
    Рот свой поганый закрой, если ничего не понимаешь и не знаешь ничего о бизнесе.
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    И никакой путин, нестеров, понткартов тут не причем.
    Ты хотя бы раз что-то решал, не прячась за спину папика, от которого работаешь? Серьезно что-то решал? Сразу видно -нет.
    А те, кто прибегали подписывать заранее оговоренные условия наверху папиками договора, всегда считали, что это они-то и решили вопрос )))
    По сути, любого предпринимателя могли были прихлопнуть на уровне согласования "природы", если кто понимает о чем я... И можно долго кричать про "просрал", потому как кал и все, что связано с ним, - это твоя любимая игрушка с детства.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Про зеленоградские заводы могу это с полной уверенностью говорить, как бывший работник завода.
    Уборщиц и дворники -тоже бывают бывшыми, но круг общения и допуск у них только до метлы и швабры)))
    Ты видел только вершину айсберга и подумал, что что-то понимаешь.

  3. #8543
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Если фермату корежит - значит в теме прозвучала правда!
    .

  4. #8544
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Давай я тебе ещё раз расскажу. Плохой директор (ворюга) - завод развалился. Хороший директор - завод процветает.
    Рассуждение на уровне уборщицы))) Все совсем не так! Административный ресурс или в доле местные/московские сидят, которые разрулят - и все тип-топ.

  5. #8545
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Гари, тут многие это рассматривают не как достижение, а наоборот как позорную страницу. Типа денег не хватило на подземные переходы, всё разворовали.
    Не знаю, может и всё разворовали и "всё пропало", но Ленинградка стала безопаснее и лично для меня это главное. Раньше ДТП практически через день видел, теперь последнее в Клину, на светофоре, где развилка Ленинградское шоссе уходит влево, а ул. Чайковского вправо, там подростка фура сбила. Ну тут уж не знаю, как и что но явно не дорожники и гаи виноваты, либо водитель затупил, либо парень, либо (что скорее всего) вместе.

  6. #8546
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    офф. топ.
    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    Ну тут уж не знаю, как и что но явно не дорожники и гаи виноваты,
    Там вина полностью на водителе - зазевался, проехал на красный, не успел затормозить. Мальчик переходил на зеленый.
    Обрати внимание, что сейчас там ограничение 40 км/ч в районе светофора.

  7. #8547
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Именно так и было. Весь район был завязан на хлебокомбинат.Сюда еще войсковые части добавь. Знаю из собственного опыта, какова была проблема, когда закрылся наш хлебокомбинат.
    А теперь вместо комбината поставьте любую отрасль н/х, кроме сырьевых- именно так разрушали экономику, создавали соц. напряженность, конфликтность( началась конкуренция в виде отстрела конкурентов)
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    А те, кто прибегали подписывать заранее оговоренные условия наверху папиками договора, всегда считали, что это они-то и решили вопрос
    Так создавали коррупцию, клановость.
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    По сути, любого предпринимателя могли были прихлопнуть на уровне согласования "природы", если кто понимает о чем я
    Таких уровней, где могут прихлопнуть предпринимателя, множество.

  8. #8548
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Административный ресурс или в доле местные/московские сидят, которые разрулят - и все тип-топ.
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    По сути, любого предпринимателя могли были прихлопнуть на уровне согласования "природы", если кто понимает о чем я... И можно долго кричать про "просрал"
    Все верно. Наверное, надо самому пройти это все и понять, как легко власть расправляется с директорами и предпринимателями. И наплевать, что предприятия рентабельные, нужные, с кучей рабочих мест. Пример: ЗАО "Солнечногорские электрические сети". Образовано в 2003 году. 130 высококвалифицированных местных специалистов. Обслуживали почти половину сетей района. За 13 лет из развалюхи-здания на Обуховской 9А сделали конфетку, создали парк спецтехники, гаражи, склады, забитые необходимым материалом и оборудованием, обученный и аттестованный персонал. И вот в 2015 году губернатор решил создать "Мособлэнерго", собрав туда все местные сетевые предприятия. Думаю, просто решил перенаправить денежные потоки в нужном направлении. Предлагает добровольно войти туда и нашему ЗАО со своим нажитым под руководство не известно кого. Учредитель и директор, естественно, в отказ. Последовало указание, и глава района Якунин запретил городу и другим районным поселениям заключать договора с ЗАО, запретил продлевать аренду зданий и территории. Все! В апреле 15-го ЗАО не стало, люди на улице. Районные сети обслуживает Солнечногорский участок Клинского филиала МосОблЭнерго, где работает человек 15. Диспетчер, ОДС, склады, техника - в Клину. В бывшем здании, которое два года просто пустовало и пришло в негодность, сейчас базируются контора с этими "снегирями", которые там живут, спят, едят и ... . Территория превратилась в помойку. На устранение неполадок и аварий наших сетей теперь ждем клинчан.
    90-е! В 90-е это называлось беспределом, а сейчас это по закону!

  9. #8549
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Интерсная подмена понятий и пропаганда...

    Значит когда в 90е убивали директоров, захватывали и отжимали заводы - это все норм!
    А когда новые собственники отжатого не понимали(не желали) как управлять отжатым в условиях конкуренции, в результате чего все просирали - так это сразу караул, беспредел, кровавый Путин...
    .

  10. #8550
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Вот, думаю, я что-то непонятно изложил, если мне такую хрень в ответ пишут?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru