Страница 881 из 985 ПерваяПервая ... 381781831871877878879880881882883884885891931981 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,801 по 8,810 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #8801
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Но оценочный аппарат критиков примитивен, как и они сами и, как результат, "смесь неприятия и интерпретации". Когда низший по развитию субъект пытается оценивать высший, то по другому быть и не может.
    Психология рабского мышления, религиозника и тд. Обожествление кумира и тд.
    Бояре воруют - плохие, Царь ворует - вы все глупые, ничего не понимаете.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    тонко лизнул
    Да не лизнул он. Он истинно верит, что путин нам послан свыше, он просто не может ошибаться. Это мы все примитивные с мозгами амебы.
    Лижут тут: Пурпурный, БДСМщик, да вирусня всякая

  2. #8802
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    тонко лизнул
    Точно по цитате, когда оценочный аппарат человека управляется его порочной нравственностью. Отсюда логично вытекает- Путин желает украсть побольше и обеспечить всех друзей, и власть ему нужна только для этого- а как же иначе, исходя из вашей личной нравственности.

    "каждый достаточно большой город (в том
    числе и Москва) это — симбиоз крысы и человека. И крыса, если и не господствует, то всё же лидирует в
    этом симбиозе, поскольку она (крысиный коллективный дух-эгрегор) знает, чего хочет от человека, а психика многих людей подавлена крысиным (а также отчасти и тараканьим) эгрегором. Это прямое следствие
    личностного атеизма каждого из таких людей: их нравственные стандарты ближе к инстинктам городской крысы нежели к праведности, свойственной Богу. В этом симбиозе, обусловленном нравственностью
    людей, крыса-эгрегор способна не только употреблять людей как часть свой среды обитания, но и заставить
    служить себе "

  3. #8803
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    "каждый достаточно большой город (в том
    числе и Москва) это — симбиоз крысы и человека. И крыса, если и не господствует, то всё же лидирует в
    этом симбиозе, поскольку она (крысиный коллективный дух-эгрегор) знает, чего хочет от человека, а психика многих людей подавлена крысиным (а также отчасти и тараканьим) эгрегором. Это прямое следствие
    личностного атеизма каждого из таких людей: их нравственные стандарты ближе к инстинктам городской крысы нежели к праведности, свойственной Богу. В этом симбиозе, обусловленном нравственностью
    людей, крыса-эгрегор способна не только употреблять людей как часть свой среды обитания, но и заставить
    служить себе "
    Все-таки Вертлинку 13 надо посетить?

  4. #8804
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    "В аналогичном январском опросе ВЦИОМа, опубликованном 7 февраля, рейтинг доверия Путину составил 30,6% (в декабре 2019 г. он впервые был ниже 30% – 29,8%).
    Звиздешь и провокация. Вот здесь смотрим и... видим, что рейтинг Путина за 02,02,2020 составил 73%.
    Проверяйте инфу хомячки, не будьте как овальный. Бгг

    Скорее всего имеется ввмду динамика, которая указана вот здесь. Но в этом случае к "независимой" леваде и "независимому" лёве гудкову появляются неприятные вопросы. =)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Царь ворует - вы все глупые, ничего не понимаете.
    Ты сначала докажи, а потом вякай.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Чтобы действительно понять действия кого бы то ни было, а тем более Путина, необходимо в себе воспроизвести их нравственность. Нравственность того субъекта, действия которого человек намеревается понять, не обязательно должна
    стать его нравственностью, тем более она не должна стать его нравственностью, если это объективно порочная нравственность.
    Это все вода, и хомячки на это отреагировали ожидаемо - раб, жополиз и тд. А вот если бы ты опирался не на абстрактное, типа "нравственную чистоту управленца" а на... скажем речь Грефа =), то ты бы уделывал их как бык овцу, или как я.

    Люди не хотят быть манипулируемыми, когда они имеют знания. Иудейская культура каббала, которая давала науку жизни, три тысячи лет была секретным учением, потому что люди понимали, что такое снять пелену с глаз миллионов людей и сделать их самодостаточными. Любое массовое управление подразумевает элемент манипуляции. Как жить, как управлять таким обществом, где все имеют равный доступ к информации, все имеют возможность получать напрямую не препарированную информацию через обученных правительством аналитиков, политологов и огромные машины, которые спущены на головы, средства массовой информации, которые как бы независимы, а на самом деле мы понимаем, что все средства массовой информации всё равно заняты построением, сохранением страт? Так как в таком обществе жить? Мне от ваших рассуждений становится страшновато, честно говоря. Мне кажется, что вы не совсем понимаете, что вы говорите.

  5. #8805
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Люди не хотят быть манипулируемыми, когда они имеют знания. Иудейская культура каббала, которая давала науку жизни, три тысячи лет была секретным учением, потому что люди понимали, что такое снять пелену с глаз миллионов людей и сделать их самодостаточными.
    Очень похоже на ту самую манипуляцию, которой так не хотят люди. Как считаете?

  6. #8806
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    видим, что рейтинг Путина за 02,02,2020 составил 73%.
    Ты сам то считаешь это возможным?( я не говорю- веришь). При таком уровне бедности и нулевой политграмотности людей это невозможно по определению.
    https://khazin.ru/articles/1-mirovoy...v-ne-ponimajut
    "...Второй состоит в том, что Путин не может хотеть ничего хорошего для России. Именно так, а не почему-то сейчас не хочет или не почему-то сейчас не может. Он в принципе, не может вообще хотеть чего-то для России и для её народа, поскольку интересуется исключительно тем, как бы что-нибудь ещё украсть для своих друзей.
    Со вторым тезисом всё сложнее. Психологически он связан с разрывом после подписания пенсионной реформы сакральной связи между народом и Катехоном.
    Это отношение народа похоже на отношение к какому-нибудь ребёнку, которого родители обидели в пользу других детей. Или детей, которых кинули родители (обратная ситуация носит другой характер). Грубо говоря, это крик: «Так — нельзя!» А если тот, на кого обиделись, продолжает настаивать на своей позиции, то любовь сменяется лютой ненавистью. Практически любой человек на своём веку такие истории видел и понимает, что преодолеть появившийся барьер страшно сложно. Поскольку вера в том, что ближний родственник тебя не кинет в сложной ситуации носит абсолютно иррациональный характер. И если она ушла, то вернуть её материальными подачками невозможно.
    Вот именно в такой ситуации оказался, судя по всему, Путин. Люди, которые ему верили, перестали верить после пенсионной реформы."

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Это все вода. если бы ты опирался не на абстрактное, типа "нравственную чистоту управленца" а на... скажем речь Грефа =), то ты бы уделывал их как бык овцу, или как я..
    Ты мне напоминаешь Гнездилова из ф. Пёс. Я эту цитату приводил раза 3, для них она та же вода и не уверен, что ты сам её понял.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    Как считаете?
    Он не рассуждать сюда пришел, а бороться с "хомячками."

  7. #8807
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    Очень похоже на ту самую манипуляцию, которой так не хотят люди. Как считаете?
    Вы имеете ввиду сценку пикировки с Набиулиной? Или что то другое?
    Может и манипуляция. Но суждения Грефа о "бремени" управленца я считаю справедливыми.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Ты сам то считаешь это возможным?( я не говорю- веришь). При таком уровне бедности и нулевой политграмотности людей это невозможно по определению.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Ты мне напоминаешь Гнездилова из ф. Пёс. Я эту цитату приводил раза 3, для них она та же вода и не уверен, что ты сам её понял.
    А ты мне напоминаешь овального, который накручивает хомячков когда звиздит, что электорат путина это пенсы и бюджетники. Но как показал опыт болотных маршей миллиардов, это далеко не так. Да народ не богатый и полно идиотов, везде, и даже здесь, хехе, но изменения в лучшую сторону с правлением Путина трудно игнорировать, а после присоединения Крыма и поддержки Донбаса, с битьём горшков с западом, только упоротый конспиролух будет утверждать, что Путин не действует в национальных интересах. Даже пенсионная реформа не смогла поколебать его авторитет. Молодняк ещё ничерта не понимает, ан масс, пенсы хорошо помнят святые 90е, а работяги в поте лица вкалывают и способны только болеть за футбол или хокей, попивая пивко, потому что времени ни на что другое не хватает, как и всезде в мире. И пример Украины у вех перед глазами.
    Та движуха в политоте, что ты видишь каждый день в сети, и которую ты так идеализируешь, на самом деле, удел малого процента интересующихся и борцунов с промытыми мозгами. Ах да, ещё есть интересанты информационной борьбы. Создатели ботов и тому подобного "оружия".
    Так что узбогойся, все будет пучком.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Он не рассуждать сюда пришел, а бороться с "хомячками."
    Ещё раз для закрепления, чтоб потом не говорил что не в курсе. Я не борцун, я честный злодей. =)
    Последний раз редактировалось new55bdc; 14.02.2020 в 19:46.

  8. #8808
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Но суждения Грефа о "бремени" управленца я считаю справедливыми.
    Ещё раз подтвердил, на какую идею работаешь. Это не бремя управленца( каббала) а требование закрепления фашистского общества маленького человека с минимальным уровнем посвящения и элитой, манипулирующей массами в узкокорыстных паразитических целях на основе большей степени посвящения. Они по этой концепции управляют несколько тысяч лет и терять бразды правления не хотят.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Та движуха в политоте, что ты видишь каждый день в сети
    Вообще то пенс. и прочие антинародные законы и практика работы властей пришли к людям не из сети, а из реальной жизни.

  9. #8809
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Они по этой концепции управляют несколько тысяч лет и терять бразды правления не хотят.
    Если несколько тысяч лет, то мое почтение, фишка работает. Это во первых.
    А во вторых. Директор завода не должен и, соответственно, не советуется с рабочими цеха номер раз, например, кому и по какой цене ему продавать готовую продукцию предприятия. Или ты сейчас приведешь пример обратного? Ждем.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Вообще то пенс. и прочие антинародные законы и практика работы властей пришли к людям не из сети, а из реальной жизни.
    А истерики устраивают и с "процентом доверия" носятся, как раз в сети.

  10. #8810
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду сценку пикировки с Набиулиной? Или что то другое?
    Нет, я имею в виду представление какой-то там "сверхсекретной культуры, которая давала науку жизни", в качестве универсального способа для "снятия пелены с глаз миллионов людей" и для "превращения их в самодостаточных"...
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Может и манипуляция.
    Я бы даже сказал, открытая пропаганда.
    Последний раз редактировалось Purple; 14.02.2020 в 22:25.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru