Страница 97 из 985 ПерваяПервая ... 478793949596979899100101107147197597 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #961
    Кофеман Аватар для Димсон
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4,654
    Quilibet fortunae suae faber
    Aqui se queda la clara, la entrenable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara.

  2. #962
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    images.jpgГлавные спецы лекарства для страждущих..

  3. #963
    Человек Дождя Аватар для vsepan
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Россия любимая
    Сообщений
    922

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Димсон Посмотреть сообщение
    До он еще и агроном
    реально .....очень смешно. Над чем смеёшься-то?

    Трезвый, так за кого нужно было голосовать? Какой из кандидатов был достоен?
    (хотел по-другому написать....ну да ладно, мы же воспитано общаемся)

    ДА, и документы Марины Салье внимательно можно почитать, прежде чем о чём-то говорить. Открою маленькую тайну - их там не 245, а минимум в три раза меньше...только тсссс, никому...
    Последний раз редактировалось vsepan; 28.03.2012 в 23:55.
    Best regards. vsepan
    Научиться нести свой крест, не осложняя жизнь другим. Путник 2

  4. #964
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от vsepan Посмотреть сообщение
    ДА, и документы Марины Салье внимательно можно почитать, прежде чем о чём-то говорить. Открою маленькую тайну - их там не 245, а минимум в три раза меньше...только тсссс, никому.
    Их,конечно, надо внимательно читать,не надевая плотных чёрных очков.Они уже были опубликованы ещё в 2010г.,сохранялись в надёжном месте и трагически изменили жизнь М. Салье.

    Чтобы не появились "любители" приуменьшить,исказить их содержание,они ,а их действительно 245- были сфотографированы.

    Но всегда найдутся люди(это закономерность),которые скажут: их не было, как и не было самой М. Салье.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  5. #965
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от vsepan Посмотреть сообщение
    реально .....очень смешно. Над чем смеёшься-то?
    Я над тобой. Потому что ты до сих пор веришь в сказки. С одной стороны это хорошо, сказки делают нашу жизнь добрее и лучше. Но не надо, как "человек дождя", жить в своём выдуманном мире. Хотя некоторые у нас всерьёз воспринимают песенку - "Путин может всё что угодно, то чего не может путин не может быть". И от этого уже грустно и смеяться совсем не хочется...

    Я вот и яркий примерчик для зрителей зомбоящика и любителей первого канала.

    Стенограмма совещания Путина с заместителем Председателя Правительства С.Б.Ивановым и главой АФК «Система» В.П.Евтушенковым от 28 декабря 2010. Ссылка на оффициальный сайт правительства РФ.

    В.П.Евтушенков: То, что Вы держите в руках, на самом деле это первый в мире телефон с чипом ГЛОНАСС/Джи-Пи-Эс. Здесь есть обратная сторона. Он практически по всем, скажем так, функциям соответствует Айфону4. За исключением того, что Айфон4 поддерживает Джи-Пи-Эс, а этот поддерживает ГЛОНАСС/Джи-Пи-Эс. Когда Вы его включаете, Вы видите поле... Сергей Борисович, покажите на инструкции.

    С.Б.Иванов: Во-первых, я хотел бы сказать, что в серийную продажу Владимир Петрович планирует направить этот первый навигатор на ГЛОНАСС/Джи-Пи-Эс, уже конкурентоспособный, 1 марта. Да, если не ошибаюсь?

    В.П.Евтушенков: Да, совершенно верно.

    С.Б.Иванов: 500 тыс. экземпляров сразу.

    В.П.Евтушенков: Экземпляров любое количество будет по мере раскупания людьми.

    С.Б.Иванов: Цена его – 10 990 рублей, уже вполне конкурентоспособно.

    Вроде прошло уже два года и все мы должны ходить с новыми российскими супертелефонами и пользоваться вместо буржуйской джипиэс нашим глонассом. Но не тут-то было. Телефоны делали китайцы. Экземпляров этих мобильников было всего пять тысяч. И втюхивали их избалованным рынком покупателям целых полгода. Теперь китайская компания ZTE, которая делала эти т.н. «русские айфоны», остановила производство этих устройств из-за отсутствия спроса, потому что эта поделка оказалась абсолютно неконкурентоспособной и никому не нужной.
    Последний раз редактировалось Stalker; 29.03.2012 в 14:20.

  6. #966
    Кофеман Аватар для Димсон
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4,654

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от vsepan Посмотреть сообщение
    реально .....очень смешно. Над чем смеёшься-то?
    Нечего Путину соваться туда, где он не "спец", со своими "советами"! Думаю, сейчас ВВП вынашивает свой план "большого скачка". И история его ничему не учит или будет, как в Китае после инициативы Мао в 1958 году

    Уничтожение воробьёв | Всё о Китае
    Спойлер
    Последний раз редактировалось Димсон; 29.03.2012 в 21:50.
    Quilibet fortunae suae faber
    Aqui se queda la clara, la entrenable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara.

  7. #967
    Почетный Житель
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    4,131

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Димсон Посмотреть сообщение
    Думаю, сейчас ВВП вынашивает свой план "большого скачка". И история его ничему не учит или будет, как в Китае после инициативы Мао в 1958 году
    Уничтожение воробьёв
    Воробьёв у нас уже почти не осталось. Да и мелко это как-то для Солнцеликого, и для нашего форума. Это прошлому президенту "по силам" с лампочками бороться. А о более серьёзном стоит ли здесь упоминать? На выборах нас уже заменили...

  8. #968
    Человек Дождя Аватар для vsepan
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Россия любимая
    Сообщений
    922

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    камила, ну не ношу я чёрные очки...исключительно розовые, мне нравится смотреть на окружающий мир
    Я только повторю, что нужно внимательно читать документы, у Вас, видимо, не хватило времени. Большинство фото повторяется по нескольку раз, только в разных ракурсах))) а теперь внимательно читаем и уже анализируем СОДЕРЖИМОЕ.
    Трагическая смерть из-за этих документов.....всё возможно в этом мире, даже учитывая 75-летний возраст.

    Ну не делаю я выводов из просмотра ТВ и не фанат я зомбоящика и первого канала.

    Опять всё в кучу собрали, включая айфоны российские и воробьёв)))
    Ну разве про активную посевную что-то не так было сказано?

    Сталкер, ты знаешь, я нисколько не расстроен, что ты смеёшься надо мной, знаешь почему?
    Best regards. vsepan
    Научиться нести свой крест, не осложняя жизнь другим. Путник 2

  9. #969
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от vsepan Посмотреть сообщение
    Я только повторю, что нужно внимательно читать документы
    Это скорее относится к вам.
    Вы,наверное,познакомились с ними только что, а они известны давно, наделали много шуму в своё время, были начаты уголовные дела,была история с Собчаком,тоже замешанным в этих делах,пришлось срочно ложиться в больницу, а потом,когда Путин получил власть, на предоставленном им самолёте вылетать срочно во Францию.

    Путин получил власть,дела закрыли,прокуроров и следователей сняли,свидетели стали "исчезать",Салье пришлось срочно уезжать в деревню,даже скрывая адрес,всё время боясь за свою жизнь и жизнь сестры.Существуют её интервью.

    Вы относитесь к не желающим знать истину, неосведомлённым во многих вопросах и позволяющим себе поучать более знающих здесь на форуме людей.

    --- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:41 ---

    Цитата Сообщение от vsepan Посмотреть сообщение
    ну не ношу я чёрные очки...исключительно розовые,
    Это чувствуется-смените их на нормальные.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  10. #970
    Гость
    Регистрация
    30.03.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Когда осенью начнут поднимать тарифы, налоги, потом будет целый ряд непопулярный мер, это приведет к дальнейшему росту протестной активности, на этой волне он и уйдет. Это все так противно, зачем ему это нужно вообще, почему Медведеву второй срок не дал. власти чтоль мало

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru