Страница 979 из 985 ПерваяПервая ... 479879929969975976977978979980981982983 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,781 по 9,790 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #9781
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Пугает желание режима разорвать отношения с цивилизованным, нашим, миром. А, разрыв отношений с США к этому и приведет. И останемся мы с нефтью, газом, ракетами, Китаем и Гондурасом. Можно же жить, считая себя самыми-самыми, но орать об этом на каждом углу.
    Да-да...Это последствия чистейшей конспирологии об особом пути России, о небесных знамениях и небесных силах в противостояниях Западу. Это тяжкая конспирология вредоносная и очень опасная, но такая увлекательная для многих. Притом, что ведь конспирологией считается противоречивая здравому смыслу, антинаучная, некая идея фикс. И эта идея фикс олицетворяет все.
    Нам теперь приходится жить в эту жуткую эпоху садистов, диктаторов, правящих конспирологов с безумными идеями, во имя которых они готовы превратить в ядерный пепел население земли. Все эти бредовые идеи диктуют правила жизни – такова сейчас реальность. Как не смешно, но классическая африканская диктатура стала нормой и главной реальностью, по крайней мере, на всем пространстве бывшего Советского Союза .

  2. #9782
    Забанен
    Регистрация
    27.11.2021
    Возраст
    29
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Так нашел ты фигню под названием- из торы я.
    "- природные сообщества;
    - восточная цивилизация;
    - западная цивилизация;
    - современная цивилизация.
    Восточная цивилизация — это исторически первый тип цивилизации, который сформировался к 3 тысячелетию до н. э. в Древней Индии, Китае, Древнем Египте. "
    Первая ц-я сформировалась в Александрии Египетской около 900г. Н.Э., более ранние- выдумка писавших тору ( историю). Она быстро переехала на Босфор и появилась Византия, а вместе с нею и Русь- Орда- вот они то и создали первую глобальную цивилизацию. После её расрпада в рез- те войн реформации в 16в.и позже стала формироваться современная ц-я запада ( до этого колонии империи). Кто писал тору, тот назвал ц-ю Руси древним язычеством и постарался спрятать былину в истории.
    Антицивилизация- то, что не имеет длительной восходящей перспективы, а нацелено на деградацию, войны, нищету, безправие. Запад это продем- л в полной мере за 600 лет своей самостоятельной истории ( до этого был колонией империи). Без своего отношения к Богу что либо серьёзное объяснить нельзя. Мировоззрение, концепция жизнеустройства восходят к Богу, а они определяют всё- экономику, политику...
    Естественно, я отношу себя к многонациональной русской цивилизации- тут и вопросов быть не может.
    Скопировало и вставило.

  3. #9783
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Меня не так пугают эти санкции. Выживем.
    Не поддавайся эмоциональным/провакационным постам ферматы...
    Вспомни 90е... что США с нашей страной сделали чтоб захватить наши рынки... а теперь думаешь они во вред себе вот так вот на пустом месте откажутся от нашего рынка?
    И почему ты считаешь что Китай это что-то плохое? А США хорошее?
    .

  4. #9784
    Забанен
    Регистрация
    27.11.2021
    Возраст
    29
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Вирусня продолжает жонглировать

  5. #9785
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Да-да...Это последствия чистейшей конспирологии об особом пути России, о небесных знамениях и небесных силах в противостояниях Западу. Это тяжкая конспирология вредоносная и очень опасная, но такая увлекательная для многих.
    Это один из методов пр- нов- заболтать, засмеять, окунуть в маргинальную консп- ю, ну а потом- что с этих мечтателей взять, когда их мечты перешли в тяжелый бред.
    У России конечно же свой путь и этот путь для всего мира- единственная альтернатива войнам за место под солнцем и хаосу.

  6. #9786
    Забанен
    Регистрация
    27.11.2021
    Возраст
    29
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Это один из методов пр- нов- заболтать, засмеять, окунуть в маргинальную консп- ю, ну а потом- что с этих мечтателей взять, когда их мечты перешли в тяжелый бред.
    У России конечно же свой путь и этот путь для всего мира- единственная альтернатива войнам за место под солнцем и хаосу.
    Есть такая работа, жонглировать и гадить. Давай вирусня, развлекай меня.

  7. #9787
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Естественно, я отношу себя к многонациональной русской цивилизации- тут и вопросов быть не может.
    Нет. С тобой общаться - пустая трата времени. Тормозни, подумай. Я же тебе не зря ссылку дал. Надо общаться общедоступным языком, а не тем, что у тебя в голове. Какая еще "многонациональная русская цивилизация"?! Украинская, белорусская, эфиопская ... Тьфу, пошел биатлон смотреть!

  8. #9788
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Надо общаться общедоступным языком, а не тем,
    Я же тебе объяснил, что общедоступный- это из торы я, т.е. ложь. А империя Русь- Орда, Гранд Тартария- реальная длительная многонациональная цивилизация Руси. И если в твоей голове этого нет, то не моя вина, но вести разговор с знатоком лживой истории безсмысленно. С антицивилизацией согласен ?

  9. #9789
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    но наше поколение прекрасно помнит
    Когда ты кичишься тут своим поколением, то лучше помалкивай... Где коммунизм который строило твое поколение? Сама же его в первых рядах побежала разваливать.... и не шибко то думала о будущем.... А сейчас чет запела, о будущем.... Наворовала и теперь есть, что терять? =))

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    И ты не бери Китай в качестве примера
    Не тебе указывать, что мне брать в пример....

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    объявленные США санкции
    Это ты себе возвела США как что-то всевышнее... и уверовала в них....
    Ты когда последний раз смотрела фильмы своей любимой Америки и Европы? Ну глянь последние фильмы... там деградация полная... Там нет новых идей... тупо переснимают старые картины добавляя в них пидарастию, трансгендеров, ЛГБТ и т.д....

    Одна "Матрица: Воскрешение" чего стоит ... Когда-то авторами были братья Вачовски, а теперь сестры....


    Вот лицо твоей США... Какая война с розоволосыми мужиками бабами...
    .

  10. #9790
    Забанен
    Регистрация
    27.11.2021
    Возраст
    29
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    США ведут войну против бизнеса Путина и его друзей. В результате пострадает население.
    Как население России так и население США. Европу в эту чёрную дыру затянет автоматически.
    Китай и остальные союзники окажутся оружием в этом процессе и очень сильно пострадают.
    Вирусня, ты неизлечимо болен.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru