Страница 570 из 985 ПерваяПервая ... 70470520560566567568569570571572573574580620670 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,691 по 5,700 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #5691
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Мдя я я я я... Прежде чем что-то говорить...надо увязывать язык с мозгом...Иначе кирдык.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  2. #5692
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Мдя я я я я... Прежде чем что-то говорить...надо увязывать язык с мозгом...Иначе кирдык.
    Ты забыл пальчиком после этого пригрозить. Типа: ух, мы вам!

  3. #5693
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Восхитительно!! Креативно!! Восхитительно!!


  4. #5694
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    А это не фейк?
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  5. #5695
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Жуть.
    Жизнь вообще штука опасная .

    Если ты поймал волка, который зарезал у тебя овцу, то у тебя два варианта - убить волка, или дрессировкой натаскать душить его сородичей , пока не пришла вся стая и не вырезала всех овец . Вместе с хозяевами ...
    Какой вариант выбрал бы ты ?

  6. #5696
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Если ты поймал волка, который зарезал у тебя овцу, то у тебя два варианта - убить волка, или дрессировкой натаскать душить его сородичей , пока не пришла вся стая и не вырезала всех овец . Вместе с хозяевами ...
    Какой вариант выбрал бы ты ?
    Тут надо думать. А, что, если построить высокий забор вокруг всей стаи и пропускать к себе волков только в ошейниках и с вырванными клыками? Ведь прирученных волков приходится кормить нашими овцами, а они от страха худеют, когда эти прирученные в отаре шастают и не дают спокойно пастись. Да, а в загоне эта стая пусть сама у себя питается охотой. Может овец научатся разводить?! А?

  7. #5697
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Вообще идеально когда зубастые волки позорные сами вокруг себя забор строят и объявляют себя скрепоносными носителями хромосомы духовности и там за забором круглосуточно победобесятся. Разумеется, за свой счет. Тогда можно их заборчик для красоты снаружи разрисовать ромашками и пойти заняться своими семейными делами.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    А это не фейк?
    Скорее всего это кто то из русофобов скреативил. Шибко забористая фотка получилась.

  8. #5698
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    М-м-да...
    Читаю ваши посты, вижу людей Думающих . Спасибо за высказывание мыслей. Искренне спасибо .

    Так и Я, Метельщик, никогда особо не стеснявшийся, буду выражать Свои мысли прямо как есть, "не взирая" . Отвечаю

    Что происходит У НАС (!) мне не просто не нравится, а не нравится конкретно . Взбеленилась Моя баба (а вы знаете, чё происходит, когда бабы на кухнях звереют, да ? тут "белыми ленточками" не обойдётся, мать ети этот Кремль со всеми проживальцами !). НО !
    Но Я отдаю должное в данном конкретном Вопросе г-ну президенту Российской федерации Путину В.В. . Я Сам служил в роте, где служили "чехи" , Я ЗНАЮ , что за народ это, после Мне было ПРЕДЛОЖЕН "дембельский аккорд" для оборудования площадки расположения подразделения связи, и Я согласился (на 2,5 месяца раньше Домой ! А вы бы не согласились ?)) Что МЫ знали то тогда ..? СОЮЗ же , мать его ... За то ТАМ быстро повзрослели .

    Так вот, то, как ВВ сыграл "партию" Я не просто в восхищении, Я снимаю шляпу перед этим Человеком ! Сберечь СВОЙ Народ, заставить волков резать друг друга, это ... Это, парни, дорогого стОит .

    Так сказал. Метельщик .

  9. #5699
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    М-м-да...
    Так вот, то, как ВВ сыграл "партию" Я не просто в восхищении, Я снимаю шляпу перед этим Человеком ! Сберечь СВОЙ Народ, заставить волков резать друг друга, это ... Это, парни, дорогого стОит .
    Пожалуй, соглашусь.
    До сих пор не пойму: как?!
    В 73-м ездил в Грозный за призывниками. 3 суток на призывном, 2 суток в поезде. Привезли пять вагонов новобранцев. Потом 2 месяца в карантине и остаток службы с этими орлами. Почему-то много тогда в МО ПВО оттуда служило. Еще и Дагестан. Короче, знаю!

  10. #5700
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    До сих пор не пойму: как?!
    Вот и Я до сих пор не пойму КАК ??????

    ЗЫ
    Но есть один момент. На чём Он сыграл. Убили из соседнего тейпа отцанынешнего Вожака, и ВВ разменял Своё право на жизнь с этим ... Волком . Назвав его Своим Сыном ...

    Что сделал ВВ, то не всем ведомо. Я бы этого не сделал. Я бы стоял за пулемётом до тех пор, пока бы не закончился "цинк" , затем Я бывысадил в них всё бы что нашёл в окопе, и потом забрал бы ещё хоть одного с Собой на гранате.

    Но ВВ сделал УМНЕЕ. ОН МСТИТ . За всех РУССКИХ ВОИНОВ . ОН мстит по настоящему ! Так мстит, что, даже, Мне, Метельщику, в самом страшном сне не приснится ...

    Это Правда.

    И Мне это НРАВИТСЯ.
    Последний раз редактировалось bind; 24.01.2018 в 23:08.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru