Страница 14 из 985 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464114514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #131
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    А у меня -майора запаса,7233. Хотя в 1991 году имел 377 рублей, в то время как гражданские получали мах 140.
    В следующий раз,Step,когда будете сетовать на жизнь -балдейте,т.к. "....по моему марина13 никого не оскорбила"...
    Вспомните слова воспитанной девочки,поучающей всех
    Цитата Сообщение от марина13 Посмотреть сообщение
    .... если человек сам не может ничего в этой жизни...это позиция слабых
    так что вы-майор,не туда пошли и не тем служили!
    Цитата Сообщение от V.V.F. Посмотреть сообщение
    Это же он виноват, что он шахтер, а не депутат, ну судьба у него так сложилась
    Цитата Сообщение от марина13 Посмотреть сообщение
    А, простите, кто в этом виноват? Государство? Что он живет там, где живет и работает тем, кем работает?
    Балдейте,майор,если сможете!
    Последний раз редактировалось fermata; 15.12.2009 в 00:10.

  2. #132
    Багира Аватар для марина13
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Жизнь
    Возраст
    38
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    В следующий раз,Step,когда будете сетовать на жизнь и балдейте,т.к. "....по моему марина13 никого не оскорбила"...
    Вспомните слова воспитанной девочки,поучающей всех

    так что вы-майор,не туда пошли и не тем служили!


    Балдейте,если сможете!

    О Боже, кошмар-то какой, так с вами поседеешь на полголовы сразу!
    Вы меня, пожалуйста, к вашим мыслям и фантазиям не приплетайте!
    Я сказала то, что я сказала, и к вашим постам, которые вы сейчас пишете, это отношения не имеет!
    Вы сейчас добиваетесь только одной цели - вызвать негатив у других людей, тк сами наполнены им! Но очень жаль, что этот ваш негатив к вам же и вернется! все идет по спирали! И ваша злость и агрессия вернется к вам же, а не ко мне, извините!
    There is nothing worse than being ordinary!!!

  3. #133
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    А уж про выбор профессии: зачем туда идут, раз заведомо знают, что платят мало. Считаю это прямым оскорблением.
    Ну какое же это оскорбление??? Это чисто житейский вопрос :-"Если мало платят-почему же ты там работаешь?" И потом начинаются чисто житейские ответы;-
    -Да как-то уже привык(ла);
    -Не привык(ла) прыгать с места на место;
    -Кто-то же должен работать;
    -А куда я пойду.?
    Ну и так далее. А на самом деле человек,мужчина он или женщина расписывается в своем нежелании или бессилии что-то изменить в своей жизни. Продолжает сидеть на этом месте и полоскать всех и вся за свои бесцельно прожитые годы.Ну ладно,нам,старикам....Куда уж дергаться. А молодые.???? Он(она) ничего делать не умеет и учиться не желает. Он - от окончания 9-го класса,до призыва в армию шатается по дворам и случайным заработкам. Чем занимается она до замужества - не знаю...
    Однако мы,старики, хоть и жалуемся на свои маленькие пенсии,но стремимся где-то поработать, изучаем компьютеры и работу на них,строим и содержим дачи и садовые участки, помогаем, если не детям,так внучатам. Нет, я не буду хвалить нынешнюю власть,но и так беспардонно обсить её тоже не буду. Мы все герои,пока нас не касается. А когда нас коснулось, то начинаем понимать,что из рубля 90 копеек взял бы себе, а 10 коп отдал бы нищим.

    добавлено через 20 минут
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    ...так что вы-майор,не туда пошли и не тем служили
    В наше время была только Россия,комсомол и КПСС. Это у вас сейчас есть загранпаспорта, сотни хозяев и право выбора.



    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Балдейте,майор,если сможете
    А я и балдею-летом на даче, зимой в городе. Вот еще поработаю немного(лет пять) и окончательно свалю балдеть на даче.Дай Бог только здоровья.
    Последний раз редактировалось Step; 15.12.2009 в 00:30. Причина: Пользователь добавил сообщение
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  4. #134
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    В наше время была только Россия,комсомол и КПСС. Это у вас сейчас есть загранпаспорта, сотни хозяев и право выбора.
    Имхо, но в этих словах я вижу признание в своей слабости, признание в том, что у вас не было права выбора. Или может быть был выбор? Просто надо было им воспользоваться?
    Опять же, какой выбор мы, нынешнее поколение, пришедешее на смену вам, "старикам", получили сейчас? Выбор хапать? Выбор быть продажным?
    Я никогда не смогу понять людей типа марина13 и среди моих друзей никогда не будет таких. Что делать человеку, который решил стать военным, учителем, врачем, милиционером? Ведь если они будут честно работать, то будут получать з/п, которой хватит только на "прожить". Кто в этом виноват? Имхо, только государство. По мнению марина13 в их нищенской з/п виноваты они сами. Спорить бесполезно. ПОмните правительственный агит-ролики "год молодежи в России"? марина13 ассоциируется у меня именно с этим роликом. Моя же позиция выражена в ролике-ответе.

  5. #135
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Выбор хапать? Выбор быть продажным?
    Именно к этому и призывает марина13, а такие как Step, еще и оправдываются перед такими...,что не смогли хапнуть, а выполняли долг как и многие другие в своей профессии!
    В это же время, другие твари,чтобы добиться "того уровня,какого я хочу",безнаказанно разворовывали и шли по головам людей,расталкивая локтями,глубоко презирая тех,кто создал богатство этой страны и защищал их.

    Очень печально,что марина13 удалила свой очень красноречивый пост,но цинизм цитаты остался в посту другого человека
    Сообщение от марина13: ..."т.к нет ни одного такого человека, который помешал бы мне добиться определенного уровня...ну если только госпожа Смерть"

    Лозунг,оправдывающим их рвачество,- очень удобный
    Цитата Сообщение от марина13 Посмотреть сообщение
    .... если человек сам не может ничего в этой жизни...это позиция слабых
    Последний раз редактировалось fermata; 15.12.2009 в 15:17.

  6. #136
    Прохожий
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    52
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Вспомните откуда появился Путин на Большой Арене?
    Всеми нелюбимый Ельцин вывел его на сцену и похлопав по плечу сказал - "Ваш новый президент"
    Этого человека никто до сего момента незнал и вся страна проголосовала за него, либо все слабоумные либо способы управления толпой у наших служб на очень высоком уровне. Тогда ответ на вопрос "Надолго Путин?" очевиден - пока они этого хотят.

  7. #137
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Ельцин в 93-м остался у власти "очень незаконно" , а лозунги --голосуйте буратины и будет Вам счастье общеизвестны ! Помните как народ говорил в 90- стых ----голосуй не голосуй ,все равно получишь !!!! И после этого мне будет кто-то говорить о легитимности воровской власти?!!! Да еще МЕНЯ учить как мне жить и работать ! Что я слабый , потому-что не чей-то родственник или не ворюга и приспособленец??!!! Step меня разочаровал немного своими противоречивыми мыслями ! Почему на пенсию не живете?????Работали , зарабатывали себе пенсию , а жить на нее нельзя!!!
    Последний раз редактировалось трезвый; 16.12.2009 в 14:46.

  8. #138
    Багира Аватар для марина13
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Жизнь
    Возраст
    38
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Именно к этому и призывает марина13, а такие как Step, еще и оправдываются перед такими...,что не смогли хапнуть, а выполняли долг как и многие другие в своей профессии!
    В это же время, другие твари,чтобы добиться "того уровня,какого я хочу",безнаказанно разворовывали и шли по головам людей,расталкивая локтями,глубоко презирая тех,кто создал богатство этой страны и защищал их.

    Очень печально,что марина13 удалила свой очень красноречивый пост,но цинизм цитаты остался в посту другого человека
    Сообщение от марина13: ..."т.к нет ни одного такого человека, который помешал бы мне добиться определенного уровня...ну если только госпожа Смерть"

    Лозунг,оправдывающим их рвачество,- очень удобный
    Значит так, уважаемый/ая/ое, свои посты я не удаляю, у меня есть более важные дела!
    Во-вторых, не будете ли вы так любезны уточнить, откуда у вас такая полная и наверное, очень точная информация о том, кто сколько наворовал, разворовал и т.д. У вас есть отчеты об отчислениях бюджета? Или, не приведи Господи, у вас лично кто-то что-то своровал? Или это хобби такое обвинять всех во всем, что только можно, ну кроме Вас конечно, вы то святые\ая\ое...и к тому же, такого рода оскорбления (другие твари) показывают ваш наивысший уровень воспитания. И еще раз обращаю внимание на ваш повышенный интерес к жизни других людей...заметьте, вами здесь, как и вашей жизнью, никто не интересуется...печально!
    There is nothing worse than being ordinary!!!

  9. #139
    Участник Аватар для V.V.F.
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    446

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от марина13 Посмотреть сообщение
    ...Во-вторых, не будете ли вы так любезны уточнить, откуда у вас такая полная и наверное, очень точная информация о том, кто сколько наворовал, разворовал и т.д. У вас есть отчеты об отчислениях бюджета? Или, не приведи Господи, у вас лично кто-то что-то своровал? Или это хобби такое обвинять всех во всем...
    Ты сомневаешься, что у нас воруют? Странно. А ты точно живешь в России? Это на что я сразу наткнулся - Все ссылки в сюжете «Коррупция» ,посмотри, тебе будет интересно, открывать для себя что-то новое это всегда интересно.

  10. #140
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Да свара - то эта из-за того,что наехали на марину и обвинили её в оскорблениях личностей форумчан...А оскорблений то не было. Была полемика. и кой кто стал задевать её родителей,что совсем не порядочно. Вы посты то вначале перечитайте. Права она в том ,что многое зависит от самого человека. И у современного молодого человека,если он не нарик и не алкаш, а трудяга ,выбор путей и девайсов очень большой.Дерзайте!!!! К этому она всех и призывала.
    P.S. Но мы умеем читать между строк и домысливать.....черти что...
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru