Страница 248 из 985 ПерваяПервая ... 148198238244245246247248249250251252258298348748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,471 по 2,480 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #2471
    Коренной Житель Аватар для Lana
    Регистрация
    09.02.2007
    Сообщений
    522

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    А кто заставляет вас читать эту чушь да ещё верить?
    Интереснее кто или что заставляет Вас писать эту чушь здесь ? Гранты ?
    А не боитесь что эти 30 серебрянников Вам потом поперёк встанут ?

  2. #2472
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    затесавшихся здесь ненормальных людей да ещё ждёте , когда их ФСБ заберёт.
    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    по доброте душевной мечтает , чтобы Камилу этой пилой и распилили)
    Самокритика...вещь неплохая А вот переоценка своей значимости называется гордыней и до хорошего не доводит.... Особенно влияет на здоровье...ИМХО.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  3. #2473
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Степ, вот есть такая тема на форуме- "Кризис- насколько глубока будет Ж..." в тему заходят и примерами подтверждают, что глубоко сидим...

    Вы пишете:
    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    За любую раскачку.... будет район Магадана, но наверное уже с бензопилой....Воть так
    А как можно раскачать уже сидящего крепко в Ж..., прямо влипшего в неё?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
    А не боитесь что эти 30 серебрянников Вам потом поперёк встанут ?
    Так обычно пишут те, кто всю жизнь продавались или брали взятки. Психология у них такая. Вычитали про 30 серебренников и твердят. Они даже в мыслях не держат, что мыслить можно бесплатно.
    Признавайтесь:брали взятки или давали?
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  4. #2474
    Коренной Житель Аватар для Lana
    Регистрация
    09.02.2007
    Сообщений
    522

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Так обычно пишут те, кто всю жизнь продавались или брали взятки.
    А с чего сделан такой вывод ? Или опять бесплатно намыслили ?

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Они даже в мыслях не держат, что мыслить можно бесплатно.
    Бесплатно мыслить можно . А вот цинично врут , игнорируя факты (как это постоянно делаете Вы) - обычно за деньги.
    Так где там расчеты которые кто то сделал и на которые Вы ссылаетесь ? Нет ? Опять Вы привычно и откровенно лжёте.

  5. #2475
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
    А с чего сделан такой вывод ?
    Вот здесь выражаются разные мысли , и мне не приходит в голову, что кто-то работает здесь за деньги, тем более за гранты. Возможно, меня окружали и окружают честные люди.
    А вам, видно, не повезло или сами...Доказано психологами, когда человек нечист на руку ,ему кажется , что и все такие . Почитайте и найдёте свой психотип.

    А насчёт так называемых фактов...Как эти "факты" менялись!
    Вот,например, факт с зелёными человечками. Потом сам Президент согласился, что они были. И
    "факт" улетел в пустоту ...
    Как входили в Донбасс. Об этих "фактах" рассказал сам Стрелков.
    Факт распятого мальчика, женщины -артистки...рассказано.
    Наших нет на границе...Но сейчас и на переговорах , и в разговорах политиков, как пишут журналисты, для "внутреннего употребления" этот факт уже не скрывается.
    Так что придерживайтесь своих, удобных фактов...Во лжи многих в нашей стране упрекали, даже когда прямо сообщали, что война с немцами начинается... а потом оказалось правдой.
    Не спешите людей упрекать во лжи... просто откройте страницы истории, где ложь оказалась правдой.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  6. #2476
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    За любую раскачку.... будет район Магадана,
    А что бы прямо написать... кто имеет собственное мнение - всех без суда и следствия в Магадан...
    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Единственное, что мог я (точно так же и все форумчане):- придти (или не придти) в день голосования на
    за кого, если не секрет?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    .Доказано психологами, когда человек нечист на руку ,ему кажется , что и все такие .
    и более того...

    как только прокремлевских уличили в оплате участия в митингах - на следующий день проплаченые боты обвиняют в этом оппов
    как только нашли методички кремвлевской шпаны - так сразу потуги нашистов обвинить в этом оппонентов

    эй... нашисты.... вы тута... говорят что вас больше чем пионеров при брежневе... покажитесь... Гыыыы..
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  7. #2477
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    .Как эти "факты" менялись!
    Все что ни делается..делается для России. Но как видно, для тебя, милее действия США и ЕС. Они все пушистые и беленькие, прямо чисто ангелы.
    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    А как можно раскачать уже сидящего крепко в Ж...,
    Опять ошиблась...Это ты убеждена
    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    что глубоко сидим...
    А я этого не чувствую...Живу в меру своих возможностей и верю в Россию. А вот во что веришь ты???
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  8. #2478
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Но как видно, для тебя, милее действия США и ЕС.
    Я не так наивна и глупа, как хотелось бы вам меня представить. И разбираюсь в действиях каждого государства не хуже кого-либо.
    Для меня не существует слова- "милее"- это для темы "Он и она". Для меня существуют интересы России, где я живу и которую я не путаю с "Вашим Превосходительством" и кучки людей, пытающихся выжить.
    И лапши этой кучки для своего благополучия мне навесить на уши просто не удастся. Пусть на чьих-то других ушах висит-их много.

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Они все пушистые и беленькие, прямо чисто ангелы
    Не бывает этого, как и нас, ангелов нет. Есть интерес.Но в пользу кого-весь вопрос.

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    А вот во что веришь ты???
    Верю в Россию, не изолированную и считающую врагами всех . Верю в правдивую Россию без милитаристского нагнетания, не воровскую и думающую о своём народе , а не о кучке грабителей, боящихся потерять награбленное.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  9. #2479
    no does Аватар для Vesta
    Регистрация
    18.08.2006
    Сообщений
    220

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение

    Ну, а народу по тв-ящику надо продолжать показывать США, чтобы в мозгах точно отпечатывалось: существует только то, про что говорят в телевизоре. То, про что не говорят в телевизоре, не существует.
    А представителей или официальных представителей США совсем ТАМ нет? Сколько раз представители США посещали Украину ДО последнего Майдана и сколько раз после? или до Майдана при правление того же Януковича вна Украине была процветающая демократия, а после.. а после что-то изменилось? А может торговые отношения начали развивать. "а может" я могу еще написать 1 000 раз, только интересен не в этом. До тех пор, пока такие люди как вы и вас поддерживающие, будут пытаться донести общественности, что нет так никакого присутствия США, такие люди, как я, будут утверждать, что нет там никаких Российских войск.
    Вы очень пылко размышляете о гум.помощи, я всегда таких людей спрашиваю, а чем вы помогли пострадавшим людям? Если не хотите далеко ездить, можете до Вертлино доехать, там женщина с двумя детьми, у них одежды нет. С Донбасса, к "агрессору" приехали. Не нашли обувь 38 размера, может у Вас есть, поделитесь. Могу Вас с собой на след.недели взять, окажите помощь: вещами, лекарствами, едой. поедим в пункт сбора.

    И напоследок. У меня два человека из моих коллег с работы уехали на Донбасс. Нет, не в составе вооруженных сил России, а в качестве добровольцев. Один вернулся, второй - нет. В плен попал, бойцы ПС его повесили.
    Вам и в страшном сне не снилось, что там твориться. А объяснить все причины, почему? зачем? суверенитет, " наши братья" и т.д. не вижу смысла. Все это чушь.

  10. #2480
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Верю в Россию, не изолированную и считающую врагами всех . Верю в правдивую Россию без милитаристского нагнетания, не воровскую и думающую о своём народе , а не о кучке грабителей, боящихся потерять награбленное.
    Не слишком ли пафосно??? Или хочешь себя чувствовать сильной и всемогущей....Толку то??? И хотя тебе не нравятся мои некоторые таблички в постах..они говорят правду и глаголят устами народа. Почитывай иногда... В России надо жить!!! Россией надо жить!!!Правительства приходят и уходят, а Россия всегда будет РОссией.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru