Страница 744 из 985 ПерваяПервая ... 244644694734740741742743744745746747748754794844 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,431 по 7,440 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #7431
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    Основанная на личной преданности президенту, она претерпела удивительную метаморфозу. Чиновники, которым в ответ на личную преданность Путин разрешал (выразимся толерантно) зарабатывать деньги в России — за эти годы перевели активы за границу, отправили туда жен и детей, и он стал им не нужен!
    Вот в этом и проблема путина. Народ ему нужен только в качестве голосов да второй нефти

  2. #7432
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    У сверхлюдей всегда так... Некогда на мелочи отвлекаться...
    Плять, это "пять"

  3. #7433
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    для меня- государь, вождь, отец нации
    Точно! Ни убавить, ни прибавить.
    Ну, хоть один из стада не зассал, честно заявил. Молодца!

    А может он тысяча девятьсот пятьдесят четвертый , ниспослан свыше, и таким образом супер шифруется, и бросает себя на алтарь свободы за ради просветления? Хз? Типа -- "очнитесь, люди!"...

  4. #7434
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Может кто-то не согласен??? Да и хрен с Вами.
    Изображения Изображения
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  5. #7435
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    У сверхлюдей всегда так... Некогда на мелочи отвлекаться...
    Для этого существуют поклонницы. =)

  6. #7436
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    степ, и все же рай для отдельных граждан ВВП сотворил..
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  7. #7437
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Путин (1 час. 14 мин.): Насчет того, как живут люди. Вот сейчас был в Ульяновске когда, и одна женщина, нестарая еще, но уже и немолодая, так скажем, зрелая женщина вдруг говорит: «Верните нам прежнюю жизнь. Как было раньше, лет двадцать тому назад». Вот что ей скажешь? Вернуть уже ничего невозможно. Ни молодость, ни прежние годы не вернуть Больше того, если мы попытаемся вернуться назад, то уже точно все разрушим окончательно. Но сделать так, чтоб людям было не только не хуже, чем раньше, а лучше, это мы в состоянии.

    Манский: Знаете, такой доверительный разговор, не могу не спросить: что с гимном произошло?

    Путин: Это в контексте того, о чем я говорил в начале: необходимо восстанавливать доверие граждан к власти. Та женщина в Ульяновске, которая говорит: «Верните нам нашу жизнь, какой она была двадцать лет назад». Нужно было, чтобы люди почувствовали, что у них не все хотя бы отняли.

    Манский: Ей доживать, а вот нам же жить!

    Путин явно оторопел.

    Путин: Нам, конечно, жить, это правда. Но почему вы думаете, что жить не с этой музыкой, а с другой? Почему мы не можем, слушая музыку Александрова, думать не о лагерях, а о величии и победе во Второй мировой войне? Почему мы должны обязательно сопоставлять эту музыку с худшими сторонами жизни за советский период?

    Манский (за кадром): В том разговоре о гимне я пытался выяснить у Путина, почему страна вообще должна возвращаться в прошлое, которое в современной России до сих пор не получило своей исторической оценки.

    Путин: Я вам сказал уже, добавить вряд ли что-нибудь удастся. Но очень важно было почувствовать, что у подавляющего большинства населения есть определенная ностальгия. Нельзя было лишать людей всего. Вот это моральный аспект этого дела. Я просто вспоминаю своих родителей — я думал тоже об этом — это часть их жизни. Что же мы, все выбросили вообще, под корень? Как будто они и не жили вовсе. Это очень жестоко по отношению к нашим родителям. Хотя бы поэтому.
    Но дальше еще интересней.

    Владимир Путин, почувствовав, что не смог убедить режиссера, попросил его приехать, чтобы попытаться разъяснить свою позицию. Он очень хотел, чтобы его поняли.

    Манский (за кадром, 1 час. 21 мин.): Утренний звонок из Кремля меня неожиданно вернул в кабинет президента.

    Манский: По гимну очень многие люди подписали, очень уважаемые, как говорится, совесть нации.

    Путин: Эта совесть не чувствует той трагедии, которую переживает народ.

    Манский: Это подписали люди, которые чувствуют и которые за вас голосовали.

    Путин: Сейчас я, допустим, буду должен принять определенные решения, и там тоже будут определенные люди, которые считают эти действия неправильными. И тоже будут те, которые за меня голосовали. Я считаю, что я обязан объяснять всем абсолютно мотивы своего поведения, и должен действовать так, как считаю нужным.

    Манский: То есть, вы не боитесь, принимая решения, терять часть того самого доверия.

    Путин: Я считаю, что они должны быть приняты в интересах государства, они должны приниматься вне зависимости от того, вызывают они положительную или отрицательную реакцию. Это, мне кажется, нельзя не понять. С этим можно согласиться или не согласиться, но не понять этого нельзя. Если задуматься над этим.

    Манский: Это тот вопрос, который можно было не трогать сейчас. Как вопрос с Лениным в Мавзолее.

    Путин: А можно было не трогать Кодекс законов о труде…

    Манский: Нельзя!

    Путин: Это вы так считаете. А есть другие, которые полагают, что не нужно землю трогать, не надо. И не нужно вводить новый Земельный кодекс. Есть ведь и такие люди. И вы думаете, их меньше, чем тех, кто хотят вернуть гимн?

    Манский: Политика — это искусство возможного, да? Возможного компромисса.

    Путин: Ну, это да… Это такая хорошая фраза, которую можно всякий раз вставить, когда нужно заполнить паузу.

    Манский: Но вы ведь сказали, что это компромисс в определенной степени.

    Путин: Это выглядит как компромисс. Но это осмысленные действия для достижения определенного состояния, опираясь на которое можно решать содержательные задачи по реконструкции государства, модернизации экономики.

    Манский: А ничего, что вы не всех убедили?

    Путин: А всех невозможно убедить. Ну, невозможно — 140 миллионов, с каждым невозможно переговорить лично. Мне иногда кажется, что если бы я начал разговаривать с каждым, я бы смог это сделать. В личной беседе. Просто это нереально.

    Манский: Я боюсь вас обидеть, но я остаюсь все равно при своей точке зрения по поводу гимна.

    Путин: Зря.
    В какой-то момент президент, видимо, понял, что их ему не переубедить. Возможно, подозрения у него появились именно после того разговора о гимне с Виталием Манским, а потом только усиливались. Все оказалось зря, как он выразился. И я ему даже сочувствую — ну, зачем, зачем он потратил на них столько времени? Не в коня же корм!
    https://pavel-shipilin.livejournal.com/912874.html

    Ниже тот самый фильм. Еще речь интересная от Немцова и реплика на 1:03.

    Последний раз редактировалось new55bdc; 21.01.2019 в 21:14.

  8. #7438
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Интересно объяснить фразу автора- "А вот Путину еще тогда было не плевать."
    По этой фразе что получается?

  9. #7439
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Интересно объяснить фразу автора- "А вот Путину еще тогда было не плевать."
    По этой фразе что получается?
    То, что еще в начале своей политической карьеры, будущий Владимир Таврический думал о судбе народа и государства.

    Ты, дядя Вова, ответь пожалуйста на следующий вопрос. Вот по фильму Манского выходит, что Путина выдвинул в кандидаты Ельцин и семья, а выбрал народ, большинством голосов. Так где же в этой схеме глобальный предиктор?

  10. #7440
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    То, что еще в начале своей политической карьеры, будущий Владимир Таврический думал о судбе народа и государства.
    Ой не люблю притворства и ( якобы) непонимания. Эта фраза утверждает, что тогда ЕЩЁ думал, а сегодня УЖЕ? Не думаю, что это описка- автор в явной форме выразил сомнение( подпись пенс. законов как моча давит на сознание многих, кто ещё вчера не сомневался)
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Вот по фильму Манского выходит, что Путина выдвинул в кандидаты Ельцин и семья, а выбрал народ, большинством голосов. Так где же в этой схеме глобальный предиктор?
    У господ манских его замещает иегова; гп им для этого пятикнижие всучил, чтобы меньше соображали и побольше своих равви слушали.
    Сидит сегодня Танюшка на забугорной даче и пишет роман- " сомнения"( и нахрена же я вову выбрала, что же я наделала, дура)
    Ведь на форуме много людей, утверждающих, что они излагают свои мысли, когда им это только кажется. Так и той гоп- компании кажется, что они выбрали.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru