Страница 562 из 985 ПерваяПервая ... 62462512552558559560561562563564565566572612662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,611 по 5,620 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #5611
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Ну, хорошо что очереди помните, Hammer. Уже было приготовилась к тому, что начнете говорить "вывсеврете"...
    Вечных мучений нет, потому что нормальное желание адекватного человека жить интереснее, лучше, чем вчера... Это - нормально.

    Моя бабушка, пережившая войну говорила, что нам повезет бОльше, чем их поколению, родившихся до революции. Она рассказывала мне как ездили на похороны Ленина. Моя мама ребенком, читавшая стихи в госпиталях и пухнувшая с голоду в Горьком, тоже говорила мне, что не удалось им, то непременно осуществится у нашего поколения.. Мама рассказывала о том, как красивая однокурсница пропала просто потому, что понравилась Берии и как страна застыла в страхе, когда умер с Сталин...
    Про брежнев-черненков-андроповские лафеты сама рассказать могу детскому саду на лямках, помнящему только как облизывали совковский пломбир и газировку "Буратино".
    В 90-х впервые было ощущение свободы, несмотря на трудности.... Была перспектива...
    Где-то с 2007-го с удивлением стала замечать что опять движемся туда, где уже когда-то были. Сейчас понимаю, что не только я, но и мой ребенок, и даже внук не увидит страны с достойным уровнем развития по всем показателям.

    Роза.png
    Последний раз редактировалось fermata; 15.01.2018 в 23:36.

  2. #5612
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    А вы не помните, как в 90-е убивали прямо на улице?! Как полное беззаконие творилось и профессоры торговали колготками? Как есть было нечего! И людей умерло столько, что ни с какими репрессиями не сравнить. Свобода... Развалили и разворовали все, что можно. Нужны стали только наглые и пробивные, а умные, но скромные, остались не у дел. Вот это действительно лучшие времена в России, да, фермата, очень далеки вы от простого народа.

  3. #5613
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Деточка, у нас политика возле Кремля завалили и никто ничего... Дома взрывались... Про сравнение с репрессиями рот закрыла бы...
    Расскажите мне про подлодку Курск ...И про то, что русский народ выплачивает контрибуцию Чечне уже столько лет...
    Про ОлимпиЯду в субтропиках и мундиаль с построенным стадионом в Питере за сумасшедшие деньги, которому крышу пробили бакланы...
    Расскажите, как пенсионеры копаются в просроченных продуктах, которые вывозят магазины в мусорные контейнеры..
    Про то, что в обмен на 40 олигархов всему населению=142 млн.чел запретили есть качественные продукты из Европы и не только...
    Расскажите и про учреждении на Дальнем Востоке специальных «территорий опережающего развития»...
    Увиденное в Листвянке, на северо-западном берегу Байкала, не может не пугать: сотни нелегальных гостиниц в прибрежной зоне и отсутствие канализации, тысячи китайских туристов, горы запрещённого к вылову омуля на рынке, невероятная грязь
    https://regnum.ru/news/2367399.html
    Или вот еще, почитайте - Китайская экспансия: на Байкале скупают земли, а на Алтае пилят лес https://regnum.ru/news/economy/2356213.html

    Ну, а от идиотов, которые говорят, что надо еще продлить этот эксперимент на 6 лет, действительно, стараюсь держаться подальше.

  4. #5614
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    В 90-х впервые было ощущение свободы, несмотря на трудности.... Была перспектива...
    Где-то с 2007-го с удивлением стала замечать что опять движемся туда, где уже когда-то были. Сейчас понимаю, что не только я, но и мой ребенок, и даже внук не увидит страны с достойным уровнем развития по всем показателям.

    Роза.png
    Получается что та анархия что была в 90е и есть для вас истинная свобода? И что то не припомню что бы с 2007г. появился у нас дефицит и очереди, если кому то попрежали и не дают навариваются по сто и более процентов в бизнесе, так это нормально или бабло в банки под большие проценты класть, тоже прикрыли, правильно, нефиг , хочешь заработать , вкалывай так что бы отдыхать пока спишь часика три в сутки. А не так как в девяностые, поставил несколько ларьков и все , кури бамбук, вся страна в ларьках была.

  5. #5615
    Коренной Житель Аватар для NIKA27
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Старая Зеландия
    Сообщений
    678

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Если нетрудно, то расскажите о предвыборной программе Путина, зарегистрированного кандидата в президенты страны в 5 раз?
    Может быть ссылочку дадите на эту его программу? Что Путин народу предлагает-то ?
    Сформулировать сможете, NIKA27, или в зобу сперло от остроты момента ?)))
    СМИ узнали о планах Путина увеличить расходы на медицину и образование в случае победы на выборах.
    Москва, 15 января. Новый президентский срок Владимира Путина в случае его победы на выборах в 2018 году может начаться с изменения бюджетной политики, а именно с увеличения расходов на образование, здравоохранение и инфраструктуру.

    Об этом в понедельник сообщила газета «Ведомости». Источники издания утверждают, что идею поддержали помощник президента Андрей Белоусов и глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина. При этом она выдвинула условие — проведение структурной реформы.

    Увеличить расходы предлагается, в частности, за счет повышения налогов на предметы роскоши. А в Минфине и МЭР, одним из главных источников увеличения ресурсов на здравоохранение и образование считают «обеление» экономики, а также увеличения адресности соцподдержки, уточняют «Ведомости».

    Еще одним из источников, по словам собеседника газеты, могут стать структурные реформы, которые ускорят рост ВВП и дополнительных доходов бюджета.

    Также предлагается сократить траты на правоохранительные органы и контрольно-ревизионный аппарат. Расходы на оборону никак не изменятся. Разработкой новой программы реформ занимается председатель Центра стратегических разработок Алексей Кудрин.

    По прогнозам ЦСР, новые бюджетные правила уже в 2019 году увеличат рост экономики до 3%.

    Действующий глава Российской Федерации Владимир Путин участвует в выборах президента РФ как самовыдвиженец. По последним данным пресс-секретаря его избирательного штаба Андрея Кондрашова, число подписей в поддержку участия Путина в выборах превысило нужный минимум в 2,4 раза: волонтеры собрали уже более 711 тыс. подписей.
    https://riafan.ru/1016062-smi-uznali...dy-na-vyborakh

    - - - Добавлено - - -

    А как лично Ваша жизнь была ущемлена с приходом Путина?


  6. #5616
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Путин представляет интересы капитала кучки буржуев , которые украли эти капиталы у народа в начале 90-х . В некотором смысле , нынешняя власть , окрепнув и накопив жирок на нефтяных ценах начала нулевых , конечно представляет интересы Российского государства . Но не надо путать интересы кучки буржуев с интересами всего народа ! Конечно капиталисты в РФ усилили свои позиции и желают более жирного куска от мирового пирога и более выгодных условий грабежа остального мира нежели в период 90-х , но умиляет мнение людей ,которые интересы этих буржуев выдают за интересы всего народа ))))) Ну ..когда во всех СМИ эта профанация вливается в мозги , то конечно понятно..Но смешно ! И я не согласен со спором в этой теме ни с теми кто ругает эту власть -ни с теми , кто на её стороне ! Эти две позиции крайне умилительны и не имеют ничего общего с фактологией и реальностью ! Путин и компания - это абсолютно прозападная власть и думающие люди это понимают , несмотря на поток круглосуточной пропаганды от пиар советников про брутального Путина , борющегося за светлое и справедливое будущее с кровожадными империалистами . Как же эта старая хохма : про доброго царя , который борется со своим нехорошим боярским окружением , на благо всего простого народа - прокатывает и прокатывает с нашими людьми Как же глубоко этот абсурд внедрён буржуями в народное сознание ..А ведь стоит немного напрячь серое вещество и понять - кто же ,до сих пор , реальная оппозиция этой власти ..И это далеко не шуты и фрики , работающие под неких либералов ...Это левые силы ! Один рейтинг кандидата от КПРФ , кстати я считаю -абсолютно кукольной и марионеточной организации , но всё же ..показывает реальные расклады и реальный запрос общества . Убрать сейчас распиаренного Путина , всяких там приемников власти , весь этот ресурс ,которым пользуется капиталистическая верхушка узурпировавшая власть в начале 90-х и этот "король окажется голым " ..Я нисколько не умоляю заслуг Московских крупных буржуев ,управляющих РФ - усиление государства налицо , что меня не может ни радовать , но никаких иллюзий по целям этой власти у меня нет .И меня печалит ,что многие люди ,конечно наблюдая реальные и масштабные улучшения относительно периода полураспада 90-х , всё же не понимают сути интересов этой власти и всех остальных простых смертных ! Интересы абсолютно разные ..И напоминаю - наша великая страна разорвана и разобщена была в Москве !!!! В своей массе те ,кто нагрел руки на этой катастрофе , как были при капиталах и власти - так и правят нами ! Тогда нагрели руки на распаде - теперь греют руки на усилении куска бывшей страны . Защищать награбленное как то же надо ...Могут отобрать - и заокеанские боссы и местный народ , если сбросит 27 летний морок. зы : считаю что : НАРОДНЫЙ Донбасс задушила именно буржуйская Москва , обмочив портки от одной мысли нарастания процессов на курс народовластия и очищения , которые были 3 года назад . Это был реальный шанс на освобождение всей России от буржуйского гнёта . Поддержка у народа в РФ НАРОДНОГО Донбасса и Новороссии была колоссальна ! И вот ..всех идеологов этого возрождения поминусовали и зачистили любую возможность существования Социалистического Донбасса !!!! Всё !!! Нет его ! Московские буржуи уже всё порешали и поделили ..так что товарищи..не забывайте КТО развалил нашу большую страну ! Не забывайте ,что все эти выродки как захватили власть в кусках этой страны ,так и рулят ими ! Вспомните ,что такое ГАЗПРОМ или Лукойл . Вспомните о гигантах металлургии . О гигантах энергетики . И вообще ..о ресурсах страны ..О том , кто ими безраздельно пользуется , имея колоссальные счета , виллы и дворцы , яхты , газеты ,самолёты ,пароходы.. Вспомните - кому это всё принадлежит и на каком основании ...Вспомните о словах Путина , который отвечая на вопросы о приватизации , говорил о ТОТАЛЬНОМ нарушении закона , но сразу осаживал ЧТО ПЕРЕСМОТРА СВЕРШИВШЕГОСЯ НЕ БУДЕТ ....Прямым текстом !!!! Кстати , вспомните постоянный отказ Путина от дебатов - я это лицемерное свинство считаю плевком в рожу народу и избирателю ...Возможно , когда вспомните и мне не будет так смешно , от созерцания рейтингов Путина ..Хотя..если у нас в РФ смогло стать президентом такое существо...как Медведев...только потому ,что буржуи в Москве так захотели...Без комментариев ....

  7. #5617
    Коренной Житель Аватар для NIKA27
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Старая Зеландия
    Сообщений
    678

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Выборы президента России-2018: два месяца до дня голосования.
    ВЦИОМ запустил специальный исследовательский проект к президентским выборам-2018, результаты которого будут публиковаться на сайте 2018.wciom.ru, в мобильном приложении ВЦИОМ для Android и iOS, на канале Telegram @WCIOMofficial, в официальных аккаунтах в соцсетях VKontakte, Facebook, Twitter, Instagram.
    Публикуются данные по опросам «ВЦИОМ-Спутник» (с начала 2018 г. ежедневно опрашивается 1000 человек). Данные на сайте и на других ресурсах обновляются еженедельно.

    Рейтинги кандидатов

    По последним данным, среди всех опрошенных россиян отдать свой голос за Владимира Путина на президентских выборах (если бы они состоялись в ближайшее воскресенье), готовы 73,8% избирателей, за Павла Грудинина – 7,2%, за Владимира Жириновского – 4,7%, за Ксению Собчак – 1,0%, за Григория Явлинского – 0,6%, за Бориса Титова – 0,3%.
    В антирейтинге кандидатов лидирует Ксения Собчак: 89,8% наших сограждан сказали, что не отдадут свой голос за нее. Динамику рейтингов, данные о предпочтениях представителей различных социально-демографических групп можно узнать в разделе https://2018.wciom.ru/index.php?id=1234.

    https://wciom.ru/index.php?id=236&uid=116634

  8. #5618
    Коренной Житель Аватар для NIKA27
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Старая Зеландия
    Сообщений
    678

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    А вы не помните, как в 90-е убивали прямо на улице?! Как полное беззаконие творилось и профессоры торговали колготками? Как есть было нечего! И людей умерло столько, что ни с какими репрессиями не сравнить. Свобода... Развалили и разворовали все, что можно. Нужны стали только наглые и пробивные, а умные, но скромные, остались не у дел. Вот это действительно лучшие времена в России, да, фермата, очень далеки вы от простого народа.
    Видеоучебник по новейшей истории России, или как Россия выруливала из лихих 90-х и крутых нулевых.


  9. #5619
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Сырьевым придатком страна как была - так и будет. Халва Путину.

    Когда коммуналка всяческими дополнительными платежами преодолеет психологическую отметку в 10 000 рублей. Посмотрим как кролики запоют.

    Ника27, а за счёт каких денег тебе Путин собрался бюджет здравоохранения, инфраструктуры и т.д повышать? Жди ещё несколько дополнительный платежей. И привыкай, скоро ЗА ВСЁ платить будешь. А про национальное достояние можешь забыть, оно для запада.

  10. #5620
    Коренной Житель Аватар для NIKA27
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Старая Зеландия
    Сообщений
    678

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Что можно сказать? Я не агитирую за ВВП, мы же вроде как в свободной стране живем, голосуйте за кого хотите, но другие еще хуже.
    Незаменимых нет. Нам говорили незаменимый дорогой и любимый тов.Сталин,тов.Брежнев ,гос.Ельцин,а теперь гос.Путин. Все эти люди безусловно яркие политики со своими плюсами и минусами. Я его не боготворю, но и не вижу ему альтернативы. Это ваше право за кого Вам голосовать, надо уважать чужой выбор. Я всего лишь - частичка электората.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru