Страница 15 из 985 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565115515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #141
    Участник Аватар для V.V.F.
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    446

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Начали с «Вечный Путин», а перешли на марину13.

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Права она в том ,что многое зависит от самого человека.
    Это все понимают, но тема о Путине и я думаю, обсуждаем то, что он делает для своего народа или, что не делает. Step, от того какое решение примет он, зависит и твоя жизнь, или ты считаешь, что не зависит?
    Последний раз редактировалось V.V.F.; 15.12.2009 в 19:20.

  2. #142
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от V.V.F. Посмотреть сообщение
    Step, от того какое решение примет он, зависит и твоя жизнь, или ты считаешь, что не зависит?
    Обсуждаем сейчас марину. Про Путина забыли. Конечно зависит. Но мы с ним военные пенсионеры разного уровня. А о военных пенсионерах Путин в "разговоре" не сказал ничего, словно нас и нет.Но лично я не думаю,что нас кинут,как после 1991 года,но большой разницы между военными и гражданскими пердунами уже не будет. Хотя,в принципе, её и не должно уже быть. У всех должны быть ДОСТОЙНЫЕ ПЕНСИИ!!!. Но их не будет.Или я их просто не увижу.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  3. #143
    Багира Аватар для марина13
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Жизнь
    Возраст
    38
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от V.V.F. Посмотреть сообщение
    Ты сомневаешься, что у нас воруют? Странно. А ты точно живешь в России? Это на что я сразу наткнулся - Все ссылки в сюжете «Коррупция» ,посмотри, тебе будет интересно, открывать для себя что-то новое это всегда интересно.
    Нет, Вы знаете, я не сомневаюсь, что у нас воруют...но голословно обвинять в этом каждого чиновника по меньшей мере неправильно! И скорее всего это вам опять не понравится - но воровать тоже надо уметь! И не так уж это легко, как кажется! Конечно, я не считаю, что это хорошо! Но это факт! Чтобы воровать мозги нужны! А вот, к примеру, ДПС-ники они же не воруют вовсе, но имеют сверх своей з\п....а почему? потому что сами з\п у них мизерные! И судить в этом людей тоже сложно, тк мало кто хочет, чтобы у него была семья как в известном фрагменте Комеди Клаб про гаи-шника, кто в курсе! И поэтому лично предпочитаю никогда никого не судить, ибо, как говориться, каждый может оказаться в такой ситуации!
    Или еще ситуация, благодарность от человека за помощь в решении определенного вопроса! Это как расценивается? на эту "благодарность" человек может купить себе Ролекс (хотя бы), ну или Порш, например...а большинство таких, кто пишет здесь, скажут только одно: "Украл! Обокрал нас! Мы голодаем, а он..." ну ит.п. И, кстати, маленькая ремарочка, на это все тоже нужны мозги, чтобы сделать так, как надо сделать...И не всякий еще будет способен на это!
    А представьте на минуточку себя на месте такого человека! Что бы сделали вы? Ответит каждый себе сам, наврать можно на форуме, вот только себе не соврешь!
    There is nothing worse than being ordinary!!!

  4. #144
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Давно наблюдая за дискуссией, пришел к выводу, что у одних суп жидкий, а у других алмазы мелкие.
    Мозги нужны, согласен. Но почему эти мозги работают лишь в одну сторону? - в свой карман?

  5. #145
    Горожанин Аватар для Денис Рон
    Регистрация
    03.10.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    374

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Коррупция, это вешь то двухсторонняя, чтобы кто-то получил взятку, надо чтоб ее кто-то дал. Вымогать, конечно, тоже могут, но ,во первых, не все, а во вторых, изучайте свои права, берите пример с буржуйских пенсионеров, с их любимейшим хобби судиться со всеми и сразу по любому поводу.
    Не спорю, ситуации, когда правильнее (быстрее, проще, без альтернативы) дать взятку всегда будут (и сам решен неоднократно), но коррупция в принципе не победима, это же природа человеческая.

  6. #146
    созерцателЕхидный Аватар для Суровый
    Регистрация
    14.01.2006
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от V.V.F. Посмотреть сообщение
    от того какое решение примет он, зависит и твоя жизнь, или ты считаешь, что не зависит?
    Короля делает свита (или кукловоды свиты). Никакой президент не хочет быть на месте Кеннеди.

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Обсуждаем сейчас марину.
    Иногда дружба начинается с драки. Сейчас отсутствует некто.

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Но их не будет
    Вполне резонно.Повышение пенсий => цены растут и тд. Замкнутый круг.
    Раскрашивают мою серую жизнь. А как же ? Я должен быть в тонусе. Всегда . И во всём.

    Ps Забыл кто изрёк: "Нет человека-нет проблемы", так что "тонус" можно смело переименовывать в "анус"
    Последний раз редактировалось Суровый; 15.12.2009 в 22:08.
    Здесь и Сей час. Потом? Будет не нужно. И не важно.

  7. #147
    Горожанин Аватар для Денис Рон
    Регистрация
    03.10.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    374

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ Посмотреть сообщение
    Но почему эти мозги работают лишь в одну сторону? - в свой карман?
    Человек такая скотина неблагодарная, сколько его не воспитывай, он все равно хочет жить лучше.

  8. #148
    созерцателЕхидный Аватар для Суровый
    Регистрация
    14.01.2006
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Денис Рон Посмотреть сообщение
    Не спорю, ситуации, когда правильнее (быстрее, проще, без альтернативы) дать взятку всегда будут (и сам решен неоднократно), но коррупция в принципе не победима, это же природа человеческая.
    __________________
    Люди идут работать , чтоб (подсознательно) в дальнейшем брать?
    Выбирают тёпленькие местечки?
    Воспитание или обстоятельства?
    Здесь и Сей час. Потом? Будет не нужно. И не важно.

  9. #149
    Оптимист Аватар для ceel
    Регистрация
    17.12.2004
    Сообщений
    1,465

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от марина13 Посмотреть сообщение
    И скорее всего это вам опять не понравится - но воровать тоже надо уметь! И не так уж это легко, как кажется! Конечно, я не считаю, что это хорошо! Но это факт! Чтобы воровать мозги нужны! А вот, к примеру, ДПС-ники они же не воруют вовсе, но имеют сверх своей з\п....а почему? потому что сами з\п у них мизерные! И судить в этом людей тоже сложно, тк мало кто хочет, чтобы у него была семья как в известном фрагменте Комеди Клаб про гаи-шника, кто в курсе! И поэтому лично предпочитаю никогда никого не судить, ибо, как говориться, каждый может оказаться в такой ситуации!
    Или еще ситуация, благодарность от человека за помощь в решении определенного вопроса! Это как расценивается? на эту "благодарность" человек может купить себе Ролекс (хотя бы), ну или Порш, например...а большинство таких, кто пишет здесь, скажут только одно: "Украл! Обокрал нас! Мы голодаем, а он..." ну ит.п.
    Браво! А "наивный" Путин-Медведев говорит о борьбе с коррупцией... Разруха в головах, товарисчи!
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. (Шоу Б.)

  10. #150
    Багира Аватар для марина13
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Жизнь
    Возраст
    38
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от ceel Посмотреть сообщение
    Браво! А "наивный" Путин-Медведев говорит о борьбе с коррупцией... Разруха в головах, товарисчи!
    А вы всему верите, кто вам что говорит?
    Особенно из ящика?
    особенно Путин-Медведев?
    Тогда примите мои искренние сочувствия!
    There is nothing worse than being ordinary!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru