Страница 711 из 985 ПерваяПервая ... 211611661701707708709710711712713714715721761811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,101 по 7,110 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #7101
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Что то я растерямшись- кому из вас верить?
    Надейся сам на себя. Никому нельзя верить...- плакал мужик, стирая штаны в ручье...- только пукнуть хотел.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  2. #7102
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Никому нельзя верить...- плакал мужик, стирая штаны в ручье...- только пукнуть хотел
    суровый армейский юмор в столь святой теме....
    мдааа....

  3. #7103
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Что то я растерямшись- кому из вас верить?
    То есть выбор стоит между мнением и конкретными итогами?
    Такие мнения были много и ДО мнения это пиндоса, а вот итоги все равно печальные.

    Посмотри обещания царя за весь его срок и потом , какие из них достигнуты. Какой толк от болтовни о будущем?

  4. #7104
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    То есть выбор стоит между мнением и конкретными итогами?
    Мнение нашего далеко не друга Макфола как раз основано на итогах, иначе чего он так кипешит? Итоги правления далеко не царя Путина тоже надо уметь оценить, а для этого нужны знания, понимание его возможностей. Тем более, есть отличный пример со Сталиным. Для одних итогом его правления является устроенный лично им голодомор и репрессии, организация 2-й мировой..притензии к Путину аналогичны.
    По поводу обещаний Путина- ПСМ- "Великие народные качества — откровенность и честность — суть пороки в политике, потому что они свергают с престолов лучше и вернее сильнейшего врага." Представляем, что выходит Путин к народу и говорит- я не могу убрать всех чубайсов, не могу повысить ваш жизненный уровень, т.к. должен платить дань победителям, не могу даже гарантировать вам жизнь и это надолго. А народ- ты чо, юродивый, белены объелся? Мы тогда другого выберем. А П. им- дурни, вы не выбираете и другой не изменит вашу жизнь, у него не появится больше возможностей. К сожалению за это время выросло много офисных хомячков, понимающих процесс просто- мы вам платим налоги, вы обязаны обеспечить наши хотелки. Заметь, все рассуждения в основном о "колбасе" и практически нет о более важных вещах- изменении сути человека- расчеловечивании, цифровом рабстве, потере морали, нравственности. Послушай Ольгу Четверикову. Политика не примитивная вещь и в ней надо разбираться. Итоги правления миром гп ( ротшильдов, рокфеллеров и К) тоже не утешительны, а отдуваться всем.
    Прочитай https://www.proza.ru/2018/10/22/1121
    "Знаете, я часто привожу пример, что такое материальная обеспеченность. Вот вы просите Бога о ней. Вы никогда не думали, что Бог, вас просто понять не может: стоит дурень посреди материального мира и просит материальной обеспеченности! Одна дама мне сказала, что ей деньги нужны, что бы хорошо жить. Прошло время, она их получила. Но вместе с ними 127 кг при росте 169 см, ожирение сердца, печени и жизнь на инсулине. Знаете, что она сказала мне в последнем своем письме? Я 20 лет жизни провела в ресторане. Ничего мне этого не нужно было…"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Частично и мне так показалось.... но.... все же показалось... Сам Путин против США не попрет... У Путина большая надежда на Китай, но Китаю не так и сильно нужен Путин(Россия).
    Если США переориентируются на Индию вместо Китая, то Китай будет плакать, громко плакать и никакая Россия Китаю не поможет.

    з.ы. Как то так.
    Вполне нормальное суждение. Мировая политика- игра( сейчас справедливо утверждают, что скорее в карты, чем в шахматы), в которой постоянно меняют силу игроков, их союзы или противостояния. Главный игрок ведёт свою игру со своими целями, а задача отдельных сильных игроков- не только иметь преимущества друг перед другом, но и не стать полным марионеткой для главного игрока( чем Россия успешно и занимается). Кто предлагает сконцентрироваться на внутренних проблемах, зовёт к проигрышу, т.к. выигрыш возможен только на внешнем контуре с предложением миру своей новой матрицы взамен пришедшей в негодность.

  5. #7105
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    понимающих процесс просто- мы вам платим налоги, вы обязаны обеспечить наши хотелки
    А как должно быть? Я тебе уже раз сто говорил, чтобы лопатой почистить дорожку от снега совершенно необязательно применять (даже и знать не надо) преобразование Фурье.

    ЗЫ Не заколебался вещать, тетеретик? Вот хочешь обижайся на меня, дядя Вова, но я тебе скажу. Прогрессирование у тебя налицо ..... Причем в сторону деменции. Близкие тебя ещё одергивать не стали ..... или может уже плюнули?
    Последний раз редактировалось A_Andrey; 19.12.2018 в 14:30.

  6. #7106
    Старожил
    Регистрация
    06.10.2004
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    В общем ситуацию в России (без цензуры) характеризует неумение общаться без оскорблений и разделения на непримиримые лагеря.

    Видимо, пересмотрев передачи "60 минут" люди решают что и сами могут не хуже пособачиться.

    С другой стороны, каждый, кто вместо тв-шоу и их форумного продолжения уделит хотя бы такое же количество времени английскому языку и Excel будет иметь реальное преимущество на рыке труда.

    Успех в РФ довольно дёшев.


  7. #7107
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    С другой стороны, каждый, кто вместо тв-шоу и их форумного продолжения уделит хотя бы такое же количество времени английскому языку и Excel будет иметь реальное преимущество на рыке труда.
    а можно еще и наследство получить или удачно жениться/выйти замуж.. не все так плохо....

  8. #7108
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    В общем ситуацию в России (без цензуры) характеризует неумение общаться без оскорблений и разделения на непримиримые лагеря.

    Видимо, пересмотрев передачи "60 минут" люди решают что и сами могут не хуже пособачиться.

    С другой стороны, каждый, кто вместо тв-шоу и их форумного продолжения уделит хотя бы такое же количество времени английскому языку и Excel будет иметь реальное преимущество на рыке труда.

    Успех в РФ довольно дёшев.

    Это правда. И этому есть объяснение. Общество расколото после 90х и не остыло после 17го и 45го. Это нормально, как мне кажется. Кто то принимает правило игры и держит удар, кто то нет. Только не стоит это ассоциировать только с Россией. В америке и Европе тоже есть «культура» политического общения.
    Вобщм все нормально, пока стволы зачехлены.=)

  9. #7109
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Общество расколото после 90х и не остыло после 17го и 45го.
    Если человеку на улице задать вопрос про 17г., 45-й, белых- красных, то скорее ответ будет как у того мужика про ёлочку. Притянуто за уши.
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Это нормально
    это ненормально, когда людей дурачат, раскалывают, манипулируют ими.
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Кто то принимает правило игры
    народ не принял и не примет правил такой игры.
    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    В америке и Европе тоже есть «культура» политического общения.
    нам эта "культура" и навязывается.

  10. #7110
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Если человеку на улице задать вопрос про 17г., 45-й, белых- красных, то скорее ответ будет как у того мужика про ёлочку. Притянуто за уши.

    это ненормально, когда людей дурачат, раскалывают, манипулируют ими.

    народ не принял и не примет правил такой игры.

    нам эта "культура" и навязывается.
    Как я понял, речь идёт о полемике в сети. И то, на сколько она накаляется, когда речь заходит о тыщ. Сталине или большевиках, это говорит о актуальности вопроса.
    Правящие круги всегда манипулируют народом, без этого невозможно управление. И движение вперёд.
    Народ никто не спрашивает, потому что народ это толпа. Толпа ничего не решает, кроме того что поддерживает или нет, того или иного вождя.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru