Страница 638 из 985 ПерваяПервая ... 138538588628634635636637638639640641642648688738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,371 по 6,380 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #6371
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Аллилуйя!! Хвала Господу! проклятья Сатане! Аллилуйя!!

  2. #6372
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Наша Великая П Посмотреть сообщение
    Если я вижу кучу трупов и мужика с пистолетом я знаю что это убийство и мне не нужен документ с квалификацией или решение суда. Если я вижу массовое уничтожение чеченцев по нац признаку мне тоже не надо никакого документа. [/SIZE][/COLOR]
    А если ты видишь массовое уничтожение русских в Чечне, убийство русских в РФ, не имеющей Русской Республики на своей земле, чеченцами, дагестанцами, армянами и иже - по национальному признаку. Интересно, что ты видишь?

  3. #6373
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    Cool Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    А если ты видишь массовое уничтожение русских в Чечне, убийство русских в РФ, не имеющей Русской Республики на своей земле, чеченцами, дагестанцами, армянами и иже - по национальному признаку. Интересно, что ты видишь?
    Я в Чечне не была и вижу только Москву, но прекрасно понимаю, что любые либеральные политические реформы, а территориально-политическое обособление русского народа это несомненно политический акт либерально-демократического толка приведут к безусловному краху сегодняшней Российской Федерации. Имперское начало в ментальности народонаселения сегодняшней России диктует наплевать на свое, но главное что бы вокруг тебя ни у кого ничего не было. Ты согласен что бы на карте появилось национальное русское государство вместе с государством Демократическая народная республика Татарстан, Исламский Чеченский эмират, Демократическая республика Бурятия и далее по знакомому тебе по списку народов? Или ты против и хочешь просто отдельно обвести на карте и назвать русской республикой все что не входит в другие НТО и зпвести свой курултай, главу, кабинет министров и прочее? В результате максимум через год это приведет к такому же параду суверенитетов. Ты этого хочешь?

  4. #6374
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    ну и далее: Карелию-Финляндии,Калининград-Германии, Дальний Восток-Китаю) Останется Россия от Москвы до Питера)))

  5. #6375
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Наша Великая П Посмотреть сообщение
    Я в Чечне не была и вижу только Москву, но прекрасно понимаю, что любые либеральные политические реформы, а территориально-политическое обособление русского народа это несомненно политический акт либерально-демократического толка приведут к безусловному краху сегодняшней Российской Федерации. Имперское начало в ментальности народонаселения сегодняшней России диктует наплевать на свое, но главное что бы вокруг тебя ни у кого ничего не было. Ты согласен что бы на карте появилось национальное русское государство вместе с государством Демократическая народная республика Татарстан, Исламский Чеченский эмират, Демократическая республика Бурятия и далее по знакомому тебе по списку народов? Или ты против и хочешь просто отдельно обвести на карте и назвать русской республикой все что не входит в другие НТО и зпвести свой курултай, главу, кабинет министров и прочее? В результате максимум через год это приведет к такому же параду суверенитетов. Ты этого хочешь?
    Ток не коси мне тут под идиота! Угу?
    А то прям сразу стока слов... Умиляет, что хоть про "русский фашизм" тут не испражнился. И то дело.

  6. #6376
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Ну если Крым 'ушел' в Россию, то почему Калининград не сможет 'уйти' в Германию? Китайцы прекрасно могут заселить малолюдный Дальний Восток и просто проголосовать его присоединение к Китаю. Путин своими 'защитами' и 'референдумами' по присоединениям и отделениям открыл такой портал, что даже не понял, что туда Россия способна улететь со свистом целиком. И я боюсь это так и будет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    Ток не коси мне тут под идиота! Угу?
    А то прям сразу стока слов... Умиляет, что хоть про "русский фашизм" тут не испражнился. И то дело.
    Так ты хочешь Русскую Республику или уже нет? Или хочешь Русскую Республику в составе РФ, но по собственной глупости отказываешься поверить, что для сегодняшней РФ это будет окончательным приговором?
    Или ты все понимаешь и именно поэтому и хочешь этого?

  7. #6377
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    ну уж ты точно не боишься,тебе плевать. Но подобная ситуация почти случилась в 90-е и только чудом Путин сохранил страну. Там уже все собирались отделяться: дагестанцы с ингушами,татары, чеченцы. И вот кто ты после таких слов?! Неужели патриот? Есть еще такие же патриоты,за разбазаривание страны,а?! Так рассуждает только враг,несомненно.

  8. #6378
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    ну и далее: Карелию-Финляндии,Калининград-Германии, Дальний Восток-Китаю) Останется Россия от Москвы до Питера)))
    Аня, я перед Вами уже искренне извинился, прекрасно понимая, что Вы, как и многие, не виноваты в том, что из Вас сделали-сотворили. По этому в дальнейшем не обижайтесь, если вдруг подумаете, что я уворачиваюсь от Ваших вопросов.
    Наоборот. Мне на самом деле оч. импонирует Ваш задор в стиле Пахмутовой про "яростный звон гитар".

  9. #6379
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    2 тт, я имела в виду, что не все, что делал Сталин хорошо. Никто не собирается его причислять к лику святых. Но нельзя судить о нем однобоко, а уж тем более, приравнивать к психопатам-фашистам.
    я руками и ногами за многобокость с весами, как на страшном суде. И по моему разумению чаша с плохими делами у него сильно перевешивает чашу с хорошими. Но конечно же процесс взвешивания должен быть официально организован на высшем уровне. В 90-е было не до того, а сейчас низзя, Сталин нынче скрепа.
    По поводу Гитлера - так он тоже очень много хорошего сделал немцам, Германию с колен поднял быстро, поддержка народа была запредельная. Единственное, что ему не удалось, выиграть войну с СССР. Поэтому, кто знает, пойди все несколько иначе и сидела бы сейчас какая-нибудь Анхен из небольшого баварского городка и доказывала своим либералам - были у Гитлера недостатки, но достоинств несравненно больше и, наверное, так надо было...

  10. #6380
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,845

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Саб, но ведь ты увиливаешь от главного вопроса индюка.

    "а сейчас низзя, Сталин нынче скрепа. "
    Как может быть скрепой ответственный правитель для нынешней безответственной власти? Замалчивают они его, укор во всём.

    "По поводу Гитлера - так он тоже очень много хорошего сделал немцам, Германию с колен поднял быстро, поддержка народа была запредельная."
    Поднял, полностью управляемый закулисой и вверг в гибельную( заранее, без вариантов) войну в их интересах.

    "Единственное, что ему не удалось, выиграть войну с СССР. "
    Такой выигрыш абсолютно исключался.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru