Страница 666 из 985 ПерваяПервая ... 166566616656662663664665666667668669670676716766 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,651 по 6,660 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #6651
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    чего будут Удальцов, кпрф и профсоюзы.
    Представители левых сил подали в мэрию Москвы заявку на проведение 4 июля митинга против изменений пенсионного законодательства, сообщил «Интерфаксу» координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов.
    Председатель Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаил Шмаков предложил руководителям общероссийских и региональных профсоюзам проводить акции протеста против повышения пенсионного возраста.
    Алексей Навальный объявил о планах проведения акций протеста против пенсионной реформы.
    https://www.gazeta.ru/social/news/20...11674375.shtml
    https://www.kommersant.ru/doc/3662221
    https://www.kommersant.ru/doc/3662397
    Про КПРФ уже писали здесь.

  2. #6652
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    о, как девки пляшут. Мы с Аней говорили об ответственности за выбор власти, а тут про митинг, неувязочка. Так ответственность моя должна быть за что и перед кем? Чего из тебя клещами то всё тянуть надо?!

  3. #6653
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Так ответственность моя должна быть за что и перед кем?
    За подогревание протестных настроений. Естественно, что эта ответственность лежит исключительно в плоскости морали и нравственности и не имеет юридической силы.
    К тому же всегда можно написать, что "общественное мнение - инструмент отстаивания своих прав"... Или вот такой пассажик зарядить
    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Какой же ты все таки безмозглый пень. Именно безмозглый, примитивный. И очень жаль, что у тебя есть ГОЛОС на выборах. Ты - оплот современной продажной власти. Твоя позиция - рабская. ТЫ настоящий РАБ. Тебе кидают корку хлеба, а в ответ ты рад, что тебя ТВОЙ ХОЗЯИН не пристрелил, как ненужную собаку. И остальным пытаешься доказать, что ХОЗЯИН хороший, так как в 90-ые он кормил тебя заплесневевшим хлебом да помоями. Какой прогресс для раба за 20 лет, не правда ли?

  4. #6654
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Если ты про 90-е, то разворовывали пузатые генералы, никак не обычные вояки.
    О как.. значит во всем виноваты пузатые генералы, а остальные боженьки. Ты мне не рассказывай сказки, вояки по сей день воруют как последний день живут. Не брезгуют сами у себя воровать даже. А Из-за того, что сейчас в оборонку вбухиваются колоссальные деньги масштабы воровства менее заметны в отличии от 90х, когда ни шиша на оборонку не выделяли.

    Устройся на работу в армию да посмотри.

    А еще мне нравятся "патриоты" которые идут в полицию работать чтоб воровать, козырять корочкой и т.д.. Ты таких мразей Аннушка боготворишь? И не рассказывай мне сказку, что таких нет. Есть, причем основная часть. А ты в курсе, что эти мрази крышуют нелегальных чуреков и мошенников? Лучше тебе не знать, а то совсем плохо спать будешь.
    .

  5. #6655
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    О как.. значит во всем виноваты пузатые генералы, а остальные боженьки. Ты мне не рассказывай сказки, вояки по сей день воруют как последний день живут. Не брезгуют сами у себя воровать даже. А Из-за того, что сейчас в оборонку вбухиваются колоссальные деньги масштабы воровства менее заметны в отличии от 90х, когда ни шиша на оборонку не выделяли.

    Устройся на работу в армию да посмотри.
    а что мне смотреть?! у меня брат военный. Может сливки какие-то снимает начальство,простые работяги пашут,как и везде. Хоть з/п сейчас приличную платят. Все от человека зависит. И военные тоже разные бывают.

  6. #6656
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    у меня брат военный.
    Расскажи сказку о том как он не слил ни 1 литра дизеля и не своровал ни 1 сухпайка у срочников. И Живет исключительно на зп в 35к.
    .

  7. #6657
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Расскажи сказку о том как он не слил ни 1 литра дизеля и не своровал ни 1 сухпайка у срочников. И Живет исключительно на зп в 35к.
    расскажу. Он этого вообще не касается, ты считаешь на все имеют доступ к машинам? все водители что-ли?! И з/п у него 55 тысяч. По поводу воровства у срочников-это вообще крысятничество какое-то, что за люди так делают? Недостойные личности явно. Ты про какие-то вещи пишешь для меня дикие абсолютно! Не укладывается у тебя в голове,что можно честно работать? И не искать,где плохо лежит?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    А еще мне нравятся "патриоты" которые идут в полицию работать чтоб воровать, козырять корочкой и т.д.. Ты таких мразей Аннушка боготворишь? И не рассказывай мне сказку, что таких нет. Есть, причем основная часть. А ты в курсе, что эти мрази крышуют нелегальных чуреков и мошенников? Лучше тебе не знать, а то совсем плохо спать будешь.
    Все зависит о человека, в любой профессии. Есть люди достойные и честные, есть подхалимы и жулики! Если я скажу,что основная часть предпринимателей обворовывают государство,убегая любым образом от налогов,это будет правдой? Что делают наценку 100%,чтобы максимально обогатиться в короткий срок?

  8. #6658
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    По поводу воровства у срочников-это вообще крысятничество какое-то, что за люди так делают? Недостойные личности явно.
    Съездий на Клязьму в Ковров порыбачь, поговори с местными. В раз изменишь свое мнение.
    Ну а если хочешь совсем дикость дикую то езжай в Читу.

    Если я скажу,что основная часть предпринимателей обворовывают государство,убегая любым образом от налогов,это будет правдой? Что делают наценку 100%,чтобы максимально обогатиться в короткий срок?
    Ни 1, ни второе не является правдой и совсем не о чем. Неуплата налогов не равно воровству. Не смешивай.
    Наценка 100% это еще божий одуванчик))) радует, что ты не знаешь реальных наценок =) А то совсем матными словами всех предпринимателей называть будешь).
    Почитай что такое НДС и ты поймешь, что от манипуляций с большой наценкой выигрывает только государство. Государству вообще плевать на предпринимателей, плевать что аренду надо платить, зп рабочим и огромная масса всяких платежей, а еще надо пытаться работать в +... Государству плевать на все им главное, чтоб ты им всё вовремя платила.
    .

  9. #6659
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Съездий на Клязьму в Ковров порыбачь, поговори с местными. В раз изменишь свое мнение.
    Ну а если хочешь совсем дикость дикую то езжай в Читу.
    у меня брат на Дальнем Востоке служил в такой ж..е Там поселок такой маленький, и знаешь,там тоже нормальные военные были. Все от человека зависит. и от воспитания.

  10. #6660
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    За подогревание протестных настроений. Естественно, что эта ответственность лежит исключительно в плоскости морали и нравственности и не имеет юридической силы.
    вау, какая интересная постановка вопроса, толстовато. Выходит, что те, кому не по душе повышение пенсионного возраста,а по сути банальный грабеж, подогревают протестные настроения и должны нести ответственность, спасибочки, пока моральную. Перед кем? Видимо, перед теми, кто грабит и кому до пенсии пока далеко и им пенс.реформа нравится или побарабану. Интересно, есть ли такие вообще?! С теми кто грабит, понятно, а вот вторые. Наверное, поскрести по дуркам- найти можно, но их мнение как-то не очень. А может пользоваться своим конституционным правом протестовать надо молча, запершись у себя в квартире, лучше в клозете, чтоб вообще никто не видел. Но тогда никто, особенно власть, так и не узнает, что тебе что-то не нравится и в следующий раз замутит еще чего похлеще. Не годицца. Остается только трубить во все колокола. А более надежный способ борьбы с протестными настроениями - минимизация, до полного отсутствия, причин такие настроения вызывающих. Перечислять не буду, их накопилось очень много. Имхо, никак иначе. Не боись, Пурпл, вылезай из-под кровати, хуже не будет.

    К тому же всегда можно написать, что "общественное мнение - инструмент отстаивания своих прав".
    именно так. хочешь пиши, хочешь читай. Но диктатуры с гулагами, майданы с революциями, гражданские войны много хуже

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru