Страница 836 из 985 ПерваяПервая ... 336736786826832833834835836837838839840846886936 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,351 по 8,360 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #8351
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Подорожанию, например, сопротивляюсь. Не понятен сумашедший рост цен.
    Сижу сейчас и думаю... вот были времена... заплатил 300 руб и свободный доступ в интернет... Ютуб смотри сколько хочешь.. Яндекс... Кинопоиск.... ВК и т.п..

    А сейчас..
    За интернет 300 руб отдай.
    За подписку на ютубе 200 руб отдай.
    За подписку на яндексе 170 руб отдай.
    За подписку в ВК 150 руб отдай.
    Ну и еще 1000 руб на всяких других сайтах..

    В разы все подорожало... Проклятый Путин!?
    .

  2. #8352
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Вот в этом виноват Путин, потому что за 20 лет отстроил такую систему, что с 2016 года по сей день в наше озеро
    Цитата Сообщение от ORFEILLE Посмотреть сообщение
    Канализация опять течёт!!!
    Цитата Сообщение от CHEREP Посмотреть сообщение
    Пиши не пиши--всё бестолку. Я их доставал в течении месяца, одни отписки. Рожей бы в это дерьмо их, да каждый день, пока не починят.
    И давайте расскажите мне про день вонючего города с салютами и "территориями смыслов", куда прилетали матвиенки-кириенки лекции читать как управлять страной на берегу этого самого, загаженного тимоновской канализацией, озера.

    Пути виноват в том, что мин.обороны НЕ устраняет течь канализации в озеро, несмотря на предписание суда. Путин устраивает показушные "прямые линии" -связь с народом))), чтобы песочницу(условно говоря) надо установить или в санаторий отправить и пр..
    Почему? Потому что, выстроенная им вертикаль не работает. , но пыль в глаза пустить, витающим в облаках, идиотам надо.
    Отсутствует независимость судов, нет равенства всех перед законом, поэтому и
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Кто-то понял как всё это использовать, а кто-то насмотрелся как там в Европах и США и давай требовать того же, здесь и сейчас...
    Однако, нам пенс.возраст увеличили и кивали именно туда головой, ссылаясь на проклятый запад.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    В моем доме в подвале 30% инженерных коммуникаций - это металлопласт.. спасибо застройщику.... Который постоянно рвет и топит подвал... А УК Что? да ни что.. Прорвёт - починят...
    По поводу уборки подъезда... Приходит какая-то узбечка раз в месяц или раз в 2 месяца... Я так понимаю, это можно считать "по вызову"... Хорошо, что соседи нормальны не срём в подъезде...
    А еще крыша в доме течет... Жильцы сверху сами за свой счет латают дыры...

    Получается я тоже живу в дерьме, хоть и исправно плачу... Но я почему-то не считаю, что живу в дерьме. Были времена намного хуже... намного...
    "Почему-то не считаю..." -Да, потому что готов стоять по уши в г@вне и платить за это.
    И почто власти на тебя, г@вно, обращать внимание?! Это с какой такой стати?! Тебе же нравится!))
    Стой по уши в дерьме и дыши через раз, чтобы власть нененароком не обидеть, иначе волну погонишь... Ты и есть ее опора.

    Власть организовала самое главное для таких, у которых дерьмо еще только "по уши" и глаза поверх дерьма: правда - это не то, что случилось на самом деле, а то как о случившемся рассказали в показали новостях.

  3. #8353
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Вирус, ерничаем, да?
    Вы, видать, святым духом сыты. Или по магазинам жена ходит, а Вы в ценах на продукты не ориентируетесь? Ну-ну. Продолжайте троллить.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  4. #8354
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    ерничаем, да?
    Про Путина конечно пошутил... А во всем остальном, что смешного вы увидели? Это все реальность и правда.

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Вы в ценах на продукты не ориентируетесь?
    Ориентируюсь, дорого. Я вам почему про интернет пример привёл, чтоб показать что все дорожает. И дальше будет только дороже..
    .

  5. #8355
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Ну, зашибись. А это оказывается хорошо, прорыв цен. Верной дорогой идём, товарищи!
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  6. #8356
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Хороший ролик, сюда продублирую еще раз.
    Хочется услышать мнение пякина, комисаров, когде все таки путин найдет (да и откуда) настоящую элиту, работающую на благо страны. Имея такой путь и опыт


  7. #8357
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Имея такой путь и опыт
    Отличный опыт. Усадить, в кресло белого дома, своего агента. Знай наших, как грица! =)

  8. #8358
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Мой Божественный Путин опять потерпевший.

    новые санкцыи


    перзидент сасш дональд трамп подписал указ о введении санкций в отношении россии за инцидент с применением нервнопаралитического вещества "новичок" в британском солсбери. это уже второй этап санкций на Путина за отравление скрыпалей.

    ох баюс доконает трампушка Моего Божественного Путина.

  9. #8359
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Не ссы эмигрант, это борьба нанайских мальчиков. (с) дядя Вова

  10. #8360
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    трампушка опять натянул нос Моему Божественному Путину и не пустил делегацыю мега-гроссполитика касачова и еще девятерых клоунов на генассамблею оон.

    трампушка в последнее время по любому поводу гадит Путину просто не переставая.

    надо срочно послать петрова с бошировым намазать гавном ручку двери белого дома.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru