Страница 526 из 985 ПерваяПервая ... 26426476516522523524525526527528529530536576626 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,251 по 5,260 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #5251
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Триллион по щелчку пальцев из оффшоров не вернётся
    а зачем он здесь? что здесь триллион делать будет?

  2. #5252
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Зал ответил на анекдот смехом, а Путин больше никаких комментариев давать не стал.
    "Публичная политика в России на протяжении многих веков большей частью делается в соответствии с принципом - Кто знает, — тот поймёт,
    а кто не знает или не смог понять — это его проблемы.
    Однако на пресс-конференции ответ на первый же вопрос о перспективах выхода России из кризиса в связи с аналогичным вопросом на конференции прошлого < 2014 > года и данным тогда ответом на него В.В. Путин начал анекдотом:

    «Встречаются два приятеля, один другого спрашивает: «Как дела?» Тот говорит: «Как в полоску: чёрное — белое». — «Сейчас какая?» — «Сейчас чёрная». Проходит ещё полгода. «Ну как дела. Знаю, в полоску. Сейчас какая?» — «Сейчас чёрная». — «Нет, тогда же была чёрная». — «Нет, выясняется, что тогда была белая». Вот у нас примерно такая же ситуация».
    " Анекдот времён перестройки.

    Приходит Горбачёв к Рыжкову (премьер-министр СССР): Что-то я не понимаю, что у нас происходит с экономикой…

    — Михаил Сергеевич, садитесь, я Вам сейчас всё объясню…

    — Объяснить-то я и сам могу… Но я не понимаю… >"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    а зачем он здесь? что здесь триллион делать будет?
    - именно так это объясняют сахипзадовны кудрины.

  3. #5253
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    — Объяснить-то я и сам могу… Но я не понимаю… >"
    так и Путин, пытается объяснить то, что сам не понимает.
    Ничего не поменялось со времени Горби

  4. #5254
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    именно так это объясняют сахипзадовны кудрины.
    во первых все деньги сколько может съесть экономика давно из офшоров вернулись

    а во вторых ты бы хоть пару-тройку лимонов баксов обернул, а только потом свой бред галактического уровня нес
    именно обернул, а не просрал вникуда или радосно подарил тов маеру.

  5. #5255
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Я из конфет и сладостей предпочитаю наших - "РотФронт", "Красный Октябрь". Хоть эти марки и дороже импортных, но они реально вкуснее.

    Нет уже никаких "Рот Фронт" или "Красный Октябрь" ... Есть этикетка и торговая марка , а конфета производится холдингом "Объединённый кондитер" . И она мало общего имеет с конфетой времён СССР .
    Но да ... Вкусная ... Попробуй с монополистом Гущиным потягайся ... Штаны порвёшь, мля ...

  6. #5256
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    O, спецыально для Владимира под вечер пятницы:
    Путин процитировал Тору на сессии клуба «Валдай»
    То, что Вы сказали, это и остаётся вечными, базовыми ценностями. Не случайно в Торе написано, что отказываться от территории – это большой грех. И территории, и богатства, которые в земле есть, люди – это всё остаётся важнейшими факторами
    "И ты, Брут,"

    Горшочек - вари! ))

  7. #5257
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    а во вторых ты бы хоть пару-тройку лимонов баксов обернул, а только потом свой бред галактического уровня нес
    именно обернул, а не просрал вникуда или радосно подарил тов маеру.
    Правильно сказал, что обернуть у нас с прибылью в большинстве секторов ( кроме сырьевых) не получится. Но неплохо бы объяснить - почему? Кстати на западе деньги оказались в спекулятивном секторе не случайно - в реальном негде оборачивать с прибылью и это при условии 0 процентной ставке по кредиту. Нашу экономику целенаправленно сдерживают высокими ставками и тарифами монополий. Но почему то ты это не объясняешь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    это и остаётся вечными, базовыми ценностями. Не случайно в Торе написано, что отказываться от территории – это большой грех.
    - Антон , в разделе - цитаты 492 - внутренняя политика Англии по Торе, с сохранением всех ценностей и традиций, экспортный вариант - отказ от ценностей и традиций. Путин всё это прекрасно знает.

  8. #5258
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Нашу экономику целенаправленно сдерживают высокими ставками и тарифами монополий. Но почему то ты это не объясняешь.
    а чо тут объяснять?
    путинизм -- это и есть монополии, тройные откаты и пятерные тарифы.

    если бы ты не сидел последние лет петнадцать в дурдоме тебе бы это и объеснять не пришлось.

    такшта кочумай штафирка

  9. #5259
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    путинизм -- это и есть монополии, тройные откаты и пятерные тарифы.
    - ну раз так, то я начинаю верить в Навального и пр. , желающих скинуть Путина - их забота о народе искренняя.

  10. #5260
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    Lightbulb Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    - ну раз так, то я начинаю верить в Навального и пр. , желающих скинуть Путина - их забота о народе искренняя.
    нет, насральный заботица не о народе. он заботица о своей политической карьере потому что все остальное ему уже не интересно. его больше ни от чего не прёт, он хочет быть только номер один.

    но место политика номер один в россии занято и он пытается спихнуть его, потому что хочет быть первым и потому что он современнее и потому что он моложе.

    если он спихнет вову, то этим отменит национальную катастрофу распада и может быть сделает из россии нормальную страну.

    но ни в то ни в другое я не верю. у него не получится ни то, ни другое. он просто затянет время,

    а время в эпоху выхода нтп на окончательный рывок перед сингулярностью -- главный ресурс.

    и не смотри сюда как идиот, а сходи в свой сраный тырнет и наконец почитай что такое сингулярность.

    путин -- это шанс на ужасный конец, прочистку мозгов и выход в реальность. а насральный, кудрин и прочие официальные либерасты -- это очередная затяжка и ужас без конца.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru