Страница 572 из 985 ПерваяПервая ... 72472522562568569570571572573574575576582622672 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,711 по 5,720 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #5711
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    “Под этим письмом свою подпись оставлю только я. Остальные боятся. Страх, кстати, снова начал править людьми”, – сообщила Путину воспитательница. "

    Конечно лучше, когда правят знания и понимание политики, тогда и страха не будет. Бояться стыдно. В поддержку Ельцина были забиты все улицы без начальственных указивок, украинский майдан- аналогично.
    Безструктурное, популистское управление выигрывает у структурного. Фермата нам такие письма пишет каждый день ( эндюх тоже)

  2. #5712
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!


  3. #5713
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    ...Бояться стыдно.
    Как я Вас понимаю: "бояться стыдно"!
    Коммунисты и пр. быдлотоварищи за этот счет и выползли на этот свет. Перестреляли стыдливое, благородное и вся недолга.
    Однако ж какая-то там еще трепыхается... Воспитательница, ити ее мать

  4. #5714
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!


  5. #5715
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Хорошее объяснение Хазиным действий Путина.

  6. #5716
    Горожанин Аватар для MoloT
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Goa
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Ребят, давайте посмотрим правде в глаза, тов. Путин уже Пенсионер! У него мысли - как бы полежать после обеда на диване и телевизор посмотреть, а не как экономику России поднимать и с коррупцией бороться.
    На должность президента нужно ставить человека в расцвете сил, 35-45 лет, полного энергии и новых идей, который будет работать максимально эффективно и строить экономику в ногу со временем. Полно талантливых молодых людей в РФ, которые лучше бы смогли со всем справиться, 100%. Кто скажет, что это не так - просто Русофоб, считающий всех русских поголовно безнадёжно глупыми.

    Вы, также, Ельцина, старого, пьяного, больного, уже выбрали... Который через 2 года "устал", а потом вообще умер. И, опять, на старые грабли...

    Путин паходу хочет также сидеть, пока не "устанет". Может быть даже в мавзолей хочет, вместо другого Володи, у них и фамилии похожи, даже много букв менять не придётся на вывеске.

    Да я думаю, по большому счёту, ему уже наплевать на всё это, и нахрен не нужно всё. Но выбора у него нет. Ибо, если он сейчас уйдёт, у него и его семьи, как минимум, всё отберут, а, возможно, и что похуже. Плюс - он стал заложником своего окружения. Если Путина, может, и простят, то уж "Боярам", его друзьям-олигархам и прочим Медведевым - точно капец. Я думаю, у них уже самолёты с баблом стоят у всех заведённые, пропеллеры крутятся не переставая, керосина туда доливают каждый день, что б, если чё, успеть запрыгнуть и слиться отсюда.

    Хотя, кому я это всё говорю... Что может сделать один пост на форуме против круглосуточного замусоривания мозгов зомбоящиком, который втирает, что ВВ - наша гордость и последняя надежда, без него война, голод, разруха и вообще ппц... Что ж подождём, пока "простым людям" совсем жрать нечего будет, хоттяяя всё равно же виноватыми окажутся хохлы и проклятые санкции. Грусть, печаль, безнадёга... Вот будущее России... Как бы не было печально, но факт.
    Великие вещи для великих. Пропасти - для глубоких. Нежность и дрожь ужаса для чутких! А в общем, всё редкое - для редких...

  7. #5717
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    братаны, есличо, то это не я.

    мамой клянуся!!

  8. #5718
    Профиль удалён. Аватар для Медвед
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Небытие
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от MoloT Посмотреть сообщение
    На должность президента нужно ставить человека в расцвете сил, 35-45 лет, полного энергии и новых идей, который будет работать максимально эффективно и строить экономику в ногу со временем.
    Бла бла бла....
    Ткните пальцем мне на этих:

    Цитата Сообщение от MoloT Посмотреть сообщение
    Полно талантливых молодых людей в РФ,
    Хоть на одного.
    Навальный? Ходорковский? Собчак?
    Прекратите издеваться над людьми с этой либерасткой пропогандой...

    Цитата Сообщение от MoloT Посмотреть сообщение
    Вы, также, Ельцина, старого, пьяного, больного, уже выбрали...
    Когда его выбирали он плясал и был полон сил. Молодой в галстучке с голливудской улыбкой.
    Прям как Ксюша сейчас...
    Я не со злости, а из самых добрых побуждений

  9. #5719
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение

    Когда его выбирали он плясал и был полон сил. Молодой в галстучке с голливудской улыбкой.
    Прям как Ксюша сейчас...
    дваццать лет назад пукин тожы ваще пупсик был молодчик!

    а щас старпер ботоксный. фууу

  10. #5720
    Горожанин Аватар для MoloT
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Goa
    Сообщений
    460

    Talking Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Навальный? Ходорковский?
    Прекратите издеваться над людьми с этой либерасткой пропогандой...
    Ну, хотя бы, к примеру, они. Чем они хуже? Ну-ка, давай, выдай чё-нить про госдеп, популизм, кировлес и школьников, как вас там учат по ТиВи
    Про госдеп - осообенно смешно слышать, учитывая, что РФ - давно уже колония США.. Продавать западу то уже нечего, алло! Всё здесь итак - ихнее. А вы, только просыпаетесь...

    Путин, возможно, и не плохой человек, но он, как я выше написал, уже пенсионер. И, физически, уже не может нормально руководить страной, ему уже, в принципе, пофиг. И, соответственно, он попадает под влияние гадёнышей из своего окружения, которым не может уже противостоять(если, вообще, когда-то мог и хотел). Его уже, особо и не спрашивают, наверняка, хочет ли он быть президентом, он бы и рад на отдых, да выбора нет.

    Либерасткая пропоганда - это, я так понимаю, то, что "В России полно умных людей"? Т.е., по вашему, абсолютно все русские - тупые, никчёмные бездельники, не способные самостоятельно принимать решения, не то, что за страну, а даже за самих себя? Смотри, ща тя за такую Русофобскую позицию к 5й колонне припишут. Ещё и любимый твой ВВ по 282 предъявит, за оскорбление чувств поцреотов.

    Вы, наверное, за монархию и власть царя, над глупыми, ничего не смыслящими "простыми людьми"? А что ж вы будете делать, если состариться совсем ВВ, сидя на троне, и уйдёт "естественным" путём? Всё? Конец?
    Да не волнуууйтесь так, ща я вас успокою, всё нормально. У НИХ уже детки подрастают, и все как на подбор - талантища!! В 23 года - руководитель госкомпании, выигрывающий тендеры на 3 лярда!!! Вот, где генофонд то весь нормальный - у наших "бояр". Молодцы, горжусь. Не то, что детки "простых людей" - все глупые от рождения, конечно нельзя их к руководству страной допускать, не справятся! Ибо умение управлять - передаётся генами по наследству, это же всем известно, и научно доказано!

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Когда его выбирали он плясал и был полон сил. Молодой в галстучке с голливудской улыбкой.
    Прям как Ксюша сейчас...
    Ельцин? в 96м, когда на 2й срок шёл? Полон сил? Мдаа... Прям как Путин сейчас. Как же легко вас "обмануть", ребята, показав пару сюжетов по ТВ. И в 96, так же, вам втирали, что Ельцин ещё ого-го, вот-вот Россию приведёт к мировому господству. Вы развесив уши, слушали, шли голосовать(или там без вас всё решили?) так и сейчас дальше слушаете. Что ж, удачи. Вот-вот могуществом России насладитесь! Я серьёзно, осталось пару лет, стабфонд уже пуст, ФНБ на подходе, печатный станок прогревают. Так что готовьтесь, всё скоро будет так, как вы уже выбрали в марте.

    С другой стороны, не только у нас корова на последнем издыхании, у соседей-америкосов же госдооооллг самый большой в мире Вот вот рухнет америка, на дно океана! ой нимагу...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    братаны, есличо, то это не я.

    мамой клянуся!!
    А ты что, только один, на всём форуме, критически настроен? Маловато нас... Походу, и правда,
    Цитата Сообщение от MoloT Посмотреть сообщение
    Грусть, печаль, безнадёга... Вот будущее России...
    Последний раз редактировалось MoloT; 06.02.2018 в 18:56.
    Великие вещи для великих. Пропасти - для глубоких. Нежность и дрожь ужаса для чутких! А в общем, всё редкое - для редких...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru