Страница 840 из 985 ПерваяПервая ... 340740790830836837838839840841842843844850890940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,391 по 8,400 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #8391
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,845

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    “Неужели вы думаете, что я каждого контролирую? Вон Песков (пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков) сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую “пургу”, я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?”.
    (Владимир Путин)
    https://cont.ws/@regul01/1477890
    "В октябре 2019 года Песков “нёс пургу” минимум трижды, судите сами.
    Эпизод 1-й: Пурга о повышении зарплат “президента и премьера”
    А Песков это всё выставил так, что “Путин в свой день рождения повысил зарплату себе и премьеру” (типа, себе любимому и своему лучшему другану).
    Пурга? Пурга конкретная.
    Эпизод 2-й: Пурга о “неожиданных требованиях” властей Украины.
    Путин никогда не говорил, что действия Киева, связанные с попытками уничтожить минские соглашения являются для него “неожиданными”.

    Поэтому данное заявление Пескова – это чистая “отсебятина”, а с учётом его должности пресс-секретаря Администрации Президента – откровенная пурга.
    Эпизод 3-й: Пурга о “рассмотрении приглашения” на саммит G7 в Вашигтоне.
    “Что касается возврата России в “семёрку”, “восьмёрку” — мы из неё не выходили. Коллеги в своё время отказались приезжать в Россию по известным соображениям. Пожалуйста, мы будем рады всех видеть у нас в Москве”, — заявил президент.
    Если участники G7 хотят диалога с Россией, то им необходимо сделать то, от чего они отказались ранее – приехать в Москву, потому что именно в Москве должен пройти очередной плановый саммит G7, в котором согласна принимать участие Россия.
    Налицо очередное заявление Пескова, грубо идущее вразрез с позицией В.В.Путина (очередная “пурга”).
    На кого Вы работаете, господин Песков?"

  2. #8392
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    На кого Вы работаете, господин Песков?"
    Может путину вопрос задать, кого он принимает на работу?


  3. #8393
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    действия путина по росту налогов, подъему пенсионного возраста, оптимизации медицинского обслуживания населения и глубокой модернизации системы образования,

    а также по резкому увеличению количества мусорных полигонов и мусоросжыгательных заводов в россии

    полностью одобряю и поддержываю!

    и надеюсь на всемерное ускорение темпов происходящего.

  4. #8394
    Забанен
    Регистрация
    25.09.2018
    Сообщений
    173

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Что связывает Владимира Путина и доцента Олега Соколова, убившего и расчленившего аспирантку?

    Знаменитый каскадер Николай Ващилин говорит, что в 1970-х годах в Ленинграде сложились криминальные структуры, в которые входили как спортсмены, так и люди, причастные к кинематографу. На студии "Ленфильм" подрабатывали и будущий президент России, и историк-реконструктор, совершивший на днях жестокое убийство. И это далеко не первое преступление, с которым связаны люди, участвовавшие в советские времена в киносъемках…

    https://www.nashdom.us/home

    Мастер спорта по самбо с 1966 года, вице-чемпион СССР по самбо 1967 года, призер первенств Ленинграда по самбо и дзюдо с 1965 по 1974 годы, Николай Ващилин был знаком с Владимиром Путиным, Аркадием Ротенбергом и другими молодыми самбистами, которые сегодня управляют политикой и финансами России.

    В секции, где занимались Путин и Ротенберг, преподавал Леонид Усвяцов, уголовник с двумя судимостями (групповое изнасилование и махинации с валютой). "Леня-спортсмен" почти 20 лет провел за решеткой. Именно он ходил с Путиным на юрфак ЛГУ и отбивал его от перехода в "Буревестник", а Ротенберга – устроил служить в спортивную роту при СКА ЛЕНВО и в институт физкультуры на заочное отделение в 1974 году. У Усвяцова были хорошие знакомства на "Ленфильме", и благодаря ему самбисты, в том числе Путин и Ротенберг, подрабатывали в спортивной массовке. В своих воспоминаниях Владимир Путин тепло вспоминает о наставнике, погибшем в 1994 году в криминальной разборке. "Я умер, но бессмертна мафия", – написано на надгробии Усвяцова.
    У Путина, Ротенберга и его друзей была любимая шутка: испортить воздух в автобусе, когда мы возвращались с тренировок, и выскочить. А люди сидят и ищут глазами: "Кто же так навонял?" Путин всегда был наглым дворовым пацаном, дрался с остервенением, и таким же остался, только несказанно вырос от вседозволенности. Я понимаю, почему он хотел стать разведчиком, работать в КГБ. Он сам пишет, что однажды ему дали в лоб так, что искры из глаз полетели. И он понял, что нужно искать какую-то силу, которая могла бы ему помочь. А такой силой в СССР был только КГБ.

    – У вас есть личные основания его недолюбливать?

    – В 1982 году я собирался поехать в Париж на стажировку к Бельмондо. Я работал тогда доцентом в театральном институте и вел курс "Трюковая подготовка актера". Чудом я пробил стажировку во Франции. Режиссер Сергей Юткевич снимал фильм "Ленин в Париже" и попросил Бельмондо сделать мне вызов. Но появилась кляуза, что я связан с бандой Сергея Суслина. Я уверен, что эту кляузу написали не без ведома Путина. И стажировку во Франции они мне сорвали. Если бы я остался во Франции, то карьере Путина – кирдык.

  5. #8395
    Забанен
    Регистрация
    25.09.2018
    Сообщений
    173

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    смотрите прямой эфир по роисся 24
    это просто жахх
    ВВП(Х) награждаеи а ему поют такие оссанны шо даже
    самому целовальщику ЛИ Брежневу не слилось)))
    посмотрите - там просто супер реальность нынешней
    Роиссии
    Спасибо что вы есть говорят ему
    Мы уверены что следующий орден будет называться
    Орденом Путлера))) гыыыы
    Мы любим и вери м в вас наш великий Учитель....
    Это реально я говорю вам, смотрите быстро
    Такого больше не будет как Великий Х

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо Вам дорогожопий ВВ
    Спасибо за спокойствие и стабильность везде..
    Дорогой ВВВВВВВВ ой б как же можно глубоко....

    - - - Добавлено - - -

    И вот ЭТО чья страна вообще то???
    Его или ваша?
    Вы довайте уже разбираться начинайте
    Нечего про сфетоворы склочничать здеся,,,

    - - - Добавлено - - -

    В заключение ВВП (Х) сказало шо ему тоже
    как то композиторша Пахмутова сказала что он
    самый лутьший руководитель всея страны
    потаму шта едьцын и горбачов были плоховаты
    и не умели так стабильно руководить как Х

  6. #8396
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Вот, хоть сейчас узнал: почему и откуда? Тогда вся страна была в недоумении.https://66.ru/news/politic/226456/?u...ndex.ru%2Fnews
    П.С. Птица, спасибо за: https://www.nashdom.us/home/public/p...BI9z4j0GB9bP7A
    Последний раз редактировалось kan_ss; 22.11.2019 в 19:34.

  7. #8397
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!


  8. #8398
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,845

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Вот, хоть сейчас узнал: почему и откуда? Тогда вся страна была в недоумении.
    https://cont.ws/@russkiy-malchik/1511350
    "Дождались... Валентин Юмашев, зять Ельцина, бывший глава его администрации и один из прихвостней Березовского, вдруг впервые за 20 лет решил дать большое интервью Познеру. Итак, главная цель интервью заключается в этой фразе, которую охотно распространили все федеральные СМИ: "Ельцин видел в Путине человека, который продолжит его либеральные реформы. Для Ельцина было важно, что Путин из другого поколения: нельзя оставлять страну тем, кто был при СССР". Таким образом Семья подчёркивает, что Путин не просто из их команды, а что он по-прежнему в их команде, что он плоть от плоти ельцинского режима.
    Это, конечно, откровенная ложь, рассчитанная на детей 1990-х, которые не помнят того времени. Семье было главное сохранить Семибанкирщину — но именно её первым делом разогнал Путин, за что получил огромную поддержку народа. Именно такая логика: раз Путин плоть от плоти Ельцина, раз он правил как бы с разрешения Семьи (а Юмашев специально ни слова критики не произнёс в адрес президента, хотя очевидно, что они у него есть в избытке), то и должен вернуть власть Семье после 2024 года. Шакалы почувствовали шанс вернуться к власти (проект Перестройка 2.0) и начали кампанию по дискредитации Путина в глазах народа и принуждению его к сдаче власти в рамках преемственности Кремля Семье. "

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Птица, спасибо за:
    "Дятел( д- б)- это не птичка, а состояние души."

  9. #8399
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    начали кампанию по дискредитации Путина в глазах народа
    уже давно себя дискредитировал сам, без помощи помощников.
    Апрельские тезисы тому факту способствовали(заветы Ильича) и активная борьба с коррупцией в своем окружении.

  10. #8400
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Владимир, выйди на улицу и пообщайся с народом и узнаешь правду о своем царе.
    Народу плевать уже на Ельцина семью и тд. Сказочник давно сам себя дискредитировал ложью и не выполнением обещаний

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru