Страница 977 из 985 ПерваяПервая ... 477877927967973974975976977978979980981 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,761 по 9,770 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #9761
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    и почему это украинцам нельзя жить в стране НАТО, а их дочерям — можно?
    Подмена понятий- Украине нельзя быть в нато, а живут пусть где хотят. Почему нельзя- детский вопрос.

  2. #9762
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Да пускай уже введут все санкции...
    Тогда мы типа КНДР станем. Так ОН решил! https://lenta.ru/news/2021/12/31/break/
    Я против разрыва отношений с цивилизацией. А, ты за?

  3. #9763
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Я против разрыва отношений с цивилизацией.
    Цивилизация- это Россия, запад- антицивилизация, но мы им поможем стать цивилизацией.

  4. #9764
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Я против разрыва отношений с цивилизацией.
    А почему ты решил, что только США - это цивилизация? И почему нужно молится ей в ноги, всегда её слушать и выполнять все её приказы....

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Тогда мы типа КНДР станем
    Не станет... на это есть миллион причин... Ресурсы, территории, деньги(ЗВР) и конечно же наши успехи в цифровизации(в том числе в цифровой валюте)..
    Не надо забывать, что мы одна из немногих стран чей ЗВР больше чем суммарный внешний долг...

    Это я к тому, что когда всё рухнет... Мы будем не в самом худшем положении... А оно рухнет... иначе не произвести перезагрузку..

    Мы все смеемся с шуток про Россия... Слушаем навального который нам рассказывает, что Россия продана США и т.д.... Но мало кто задавался вопросом, а кому продана США... Ведь США полностью продана Китаю....
    .

  5. #9765
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Это я к тому, что когда всё рухнет... Мы будем не в самом худшем положении... А оно рухнет... иначе не произвести перезагрузку..
    Короче, ты готов к тому, что в случае санкций на Путина и его команду, "все рухнет", и мы начнем "производить перезагрузку"? Я, лично, не готов. Мне хватило, что большую часть своей жизни я "строил коммунизм". Думаю, и большая часть граждан РФ к этому не готова. Патриотизм, конечно, хорошо, но надо и о себе, детях, внуках думать. Да, и спросить граждан не мешает. Ведь народ выбирал президента демократического государства, а не диктатора.

  6. #9766
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Короче, ты готов к тому, что в случае санкций на Путина и его команду, "все рухнет", и мы начнем "производить перезагрузку"?
    Я просто не могу понять чего ты боишься.... Вот ты видел как за последние месяцы упали рынки Китая до уровней 2016-19 года... Не заметил? А то, что сейчас падают Российские рынки заметил? Опять нет... А дальше еще и раздутые Американские рынки падать начнут и биткоин...
    Так чего ты боишься? Слова санкции или слова Путин?

    А если падение американского рынка совпадет с санкциями на Путина - ты конечно же будешь думать, что виноват Путин?

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Патриотизм, конечно, хорошо, но надо и о себе, детях, внуках думать.
    По этой причине Путин затянул тебе поясок чтоб накопить ЗВР... А Китай начал разработку цифровой валюты, на которую все перейдут когда всё рухнет.... И это все было начато еще после 2009 года... Понимаешь, что уже более 10 лет разрабатывают систему которая заменит МВФ(ФРС)... а вместе с ней гегемон $ станет просто зеленой бумажкой.. тупо внутренней валютой США...

    Интересное совпадение, что Алешка Навальный тоже начал свою деятельность по "развалить страну и украсть все накопления людей" именно с этого времени... Разве совпадение.. нет конечно...
    .

  7. #9767
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Патриотизм, конечно, хорошо, но надо и о себе, детях, внуках думать.
    Какое тонкое чутье. Когда строил коммунизм о детях не думал. Смешной поцреот.

  8. #9768
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Цивилизация- это Россия, запад- антицивилизация, но мы им поможем стать цивилизацией.
    Похоже, ты тут лепишь, что в голову взбредет. Если ты попадешь в какое-нить племя ням-ням, то там будешь считаться не цивилизованным. Потому что там своя цивилизация. Ты просто из другой цивилизации. А, слово "антицивилизация" - это только в твоей голове существует.
    Последний раз редактировалось kan_ss; 15.01.2022 в 00:16.

  9. #9769
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Ведь народ выбирал президента демократического государства, а не диктатора.
    Ни то, ни то- выбирал государя. В большой политике народ не спрашивают, но лучшая власть руководствуется его ДОЛГОВРЕМЕННЫМИ интересами. Перед сталинградской или курской операцией командующий не вывешивает план её проведения для всеобщего обсуждения. Твои суждения на полит. темы подтверждают, что делается это правильно.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Я просто не могу понять чего ты боишься.
    Фантомные боли нашей илитки, которая боится всё потерять на западе- тут в меньших масштабах аналогично.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    ы конечно же будешь думать, что виноват Путин?
    А я давно говорил- на кого будете всё валить, когда пресловутый госдеп окажется не у дел- кансам нужен новый жупел.

  10. #9770
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Похоже, ты тут лепишь, что в голову взбредет. Если ты попадешь в какое-нить племя ням-ням, то там будешь считаться не цивилизованным. Потому что там своя цивилизация. Ты просто из другой цивилизации. А, слово "антицивилизация" - это только в твоей голове существует.
    Хороший пост для ответа. Нет, не что взбредёт, а как понимаю работу системы Земля- человек. По поводу племени ты прав- так и будут считать, но вопрос- кто оценщик правильности цивилизации, причем Ц. приемлемой всем народам Земли и оценщику. Зачем Богу человек и не какой попало, а по образу и подобию ? Человек нужен Богу для осуществления своих планов по развитию вселенной. Цивилизация североамер- х индейцев была очень хороша в смысле жизни в гармонии с природой- она бы никогда не засрала планету, но в смысле развития она Бога не удовлетворяла. Заменили на приезжих и США продемонстрировали быстрое развитие, но совершенно не гармоничное, квазигуманное ( антигуманное) и эксп- т заканчивают- слишком тяжелый урон он нанёс планете. А откуда мы знаем, что угодно Богу ? Из учения Христа ( не о Христе от апостолов), из Корана, надиктованного Магомету, из данного Моисею( но извращённого "евреями"). Бог всё время подсказывал человеку путь. Из всех стран мира и вариантов цивилизаций сегодня только Россия имеет свой приемлемый для всех вариант цивилизации при всех наших недостатках сегодня. Странно, что тебе приходится объяснять антицивилизацию запада- все ништяки материального мира, созданные этой ц- ей, не компенсируют совершенного ею зла для планеты и народов. И главное, она уродует человека, созданного Богом в своих целях; уродует в интересах сатаны.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru