Страница 782 из 985 ПерваяПервая ... 282682732772778779780781782783784785786792832882 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,811 по 7,820 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #7811
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Делаем основной вывод- народ надо менять
    так это ваш личный вывод. Вы считаете его правильным?

  2. #7812
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Я вот заявляю, что ты проиграешь любой живой разговор.
    Всё зависит от базы разговора. Ты подходишь к пивному ларьку и вступаешь с бухариками спор- 100% их выигрыш. Ещё упрощу- ты встретился на тропинке с питбулем и решил поспорить.. Кто то вступает в спор с В. Соловьёвым( профессиональный манипулятор)- у него нет ни единого шанса. Даже берём мой "спор" с ферматой( телевизор)- у меня нет шанса выиграть этот спор, кроме как выключить тв из розетки( один играет в футбол, другой- в городки...бита всегда перешибёт ноги).
    У тебя со мной спорить нет ни малейших знаний( убедился), но это означает то, что мои аргументы для тебя не существуют( моего поста как бы нет) и спорить ты можешь только на своей базе, которая отражает 5% вопроса. В автобусе я встречаюсь именно с такими "спорщиками", у которых есть в активе только агрессивное невежество.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Это просто генератор бесполезной информации
    это и есть подтверждение моих слов. "Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков.
    Последний раз редактировалось владимир-1954; 18.06.2019 в 14:43.

  3. #7813
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    "Президент Украины Владимир Зеленский в интервью немецкому изданию Bild рассказал, что хотел бы начать разговор при встрече с президентом России Владимиром Путиным с заявления о статусе Крыма и Донбасса.
    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин занял выжидательную позицию в отношении Украины. По его словам, у Кремля есть «ожидания сдержанного оптимизма»."
    Зеленский молодец- помог избавиться даже от сдержанного оптимизма.

  4. #7814
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    ни малейших знаний
    Все твои знания - инфоцыганство. И поверь, не глупее тебя тут люди. Вопрос в том, что свои знания суешь куда ни попадя.
    В простых вещах ты видишь сложное, там где ну просто не надо.

    Володимир, еще раз (сотый) кто такой Пякин и его заслуги и достижения?

  5. #7815
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    еще раз (сотый) кто такой Пякин и его заслуги и достижения?
    А кто такой Путин вообще? Читал одного сокурсника и сослуживца Путина- как его колбасит...Путин у нас окурком назывался, молью, у него никаких талантов- серость. Этот бывший чекист в бешенстве от того, что судьба выбрала Путина. Он не может понять- за какие такие заслуги, почему не его. Вот у тебя аналогично. Я тебе назвал несколько сильных аналитиков, на которых стоит обратить внимание, попытаться их понять..., но Крылов не зря написал басни "мартышка и очки" и "свинья под дубом". Непонимание кого либо сильно раздражает, но человек не готов отнести это на свой счет.

  6. #7816
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин занял выжидательную позицию в отношении Украины
    Собственно, у него всегда- выжидательная позиция.И не только по Украине. Разве было иначе?)))
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Этот бывший чекист в бешенстве от того, что судьба выбрала Путина. Он не может понять- за какие такие заслуги, почему не его
    Что, прям так и сказал?
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Даже берём мой "спор" с ферматой( телевизор)- у меня нет шанса выиграть этот спор, кроме как выключить тв из розетки( один играет в футбол, другой- в городки...бита всегда перешибёт ноги).
    А подпрыгнуть, пригнуться или отойти - масса вариантов?))) Это лишний раз доказывает НЕ гибкость вашего ума.
    У вас нет шансов "выиграть" спор по той простой причине, что отсутствуют аргументы. Как уже говорила - поэтому вы беспомощны и ничего не остается делать, как приписать мне "пропаганду"... Пропаганду чего, той жизни которую все видят вокруг, потому что живут не в виртуальном мире -ходят в магазины, получают зарплату, видят, за что увольняют и кто продвигается по службе, как проходит и обставляют голосование...?
    Это Путину зачищают улицы, закрывают облупившиеся фасады рекламой или рисованными -псевдодомами,ему на встречи подбирают массовку, переодетую то в рыбаков, то в рабочих и пр... И фильтруют вопросы к прямой линии, чтобы его не разочаровать.

    В каждой профессии есть проф.деформация. Так вот в профессии президент проф.деформация наступает через 8-12 лет и это в стране, где выбирают президента, в конкуренции. Представляете, что происходит с человеком, который 20 лет у власти при отсутствии выбора?!

  7. #7817
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    В каждой профессии есть проф.деформация. Так вот в профессии президент проф.деформация наступает через 8-12 лет и это в стране, где выбирают президента, в конкуренции. Представляете, что происходит с человеком, который 20 лет у власти при отсутствии выбора?!
    Наверное при отсутствии сверхзадачи и помощи свыше вы были бы правы.
    "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует". Х.А. Миних
    и это не игра слов, образное выражение. У практически всех западных менеджеров профф. деформация наступила до того, как..Там подбирают таких, что д- ся нечему.
    Насчет выбора- его действительно нет, или ты управляешь на благо страны, или ей во вред. Выбор же народа зависит от манипуляций правящих элит( это описано в псм) и квалифицированным быть не может- сми сформируют любое мнение.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Что, прям так и сказал?
    Нашел этого прыща, прям так и..https://fishki.net/anti/1516995-soku...o-putin-d.html
    "Бывший советский разведчик, а ныне американский финансовый аналитик Юрий Швец рассказал "ГОРДОН" о том, что несмотря на официальную биографию, президент РФ никогда не работал в разведке из-за "способностей ниже среднего", о прозвищах Путина в КГБ и о том, какие две бумаги достаточно подписать президенту США, чтобы обвалить экономику России.
    - Разведчик Путин занимался фигней: разгребал кляузы студентов на профессоров, а в ГДР накрывал поляну для высокопоставленных товарищей из Москвы.
    - То, что Путина направили не в разведку, а в ленинградское управление КГБ означает, что на фоне сослуживцев его способности были ниже среднего. "
    Ну вы поняли. Эти "гении" теперь подсказывают, как нас обвалить.



    "

  8. #7818
    Забанен
    Регистрация
    07.04.2019
    Сообщений
    133

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    А кто такой Путин вообще? Читал одного сокурсника и сослуживца Путина- как его колбасит...Путин у нас окурком назывался, молью, у него никаких талантов- серость. Этот бывший чекист в бешенстве от того, что судьба выбрала Путина. Он не может понять- за какие такие заслуги, почему не его. Вот у тебя аналогично. Я тебе назвал несколько сильных аналитиков, на которых стоит обратить внимание, попытаться их понять..., но Крылов не зря написал басни "мартышка и очки" и "свинья под дубом". Непонимание кого либо сильно раздражает, но человек не готов отнести это на свой счет.
    Ну вот опять у "вечного старлея лазаревича" заклинило про "я тебе назвал несколько сильных аналитиков" и опять одно и тоже бла-бла-бла... хотя тоже самое говорит для вас вааш путин х.в.)

  9. #7819
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    В автобусе я встречаюсь именно с такими "спорщиками", у которых есть в активе только агрессивное невежество
    Ну вот теперь в очередной раз скажи, что я был не прав. Ты ещё и в автобусе людям мозг засираешь. Не мудрено, что с тобой нельзя разговаривать как с нормальным. Клиника, одно слово. Зря ты велисипет продал, может в педали часть дури уходило бы .....

  10. #7820
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Ну вот теперь в очередной раз скажи, что я был не прав.
    Скажу. Я же написал- встречаюсь, а не вступаю с ними в спор( слышу разговор спорщиков- обвинителей). В противном случае я бы побежал к Антону первым, а не избегал пустого разговора. Спор интересен с тем, где есть во что упереться. Ты заходи со своими мыслями, а не с целью ухватить за штаны.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru