Страница 426 из 985 ПерваяПервая ... 326376416422423424425426427428429430436476526926 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,251 по 4,260 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #4251
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    То что дикторы окончили институты и прекрасно делают свою работу , это характеризует их только с положительной стороны.
    Только теперь получается , что наша оппозиция , либо не училась , либо не умеет делать свою работу.
    А именно, не может доказать людям , правоту своей позиции
    Если бы власть не закрыла Дождь, то там всякие Железняки, Морозовы и т.д. выглядели бы как тут всякие украинцы, Майкл и др. Сейчас вот идет по 1 "Первая студия" там весь зал на Майкла кричит, а ведущий за последние 5 мин., что я включил сказал ему много раз, что он по русски ни чего не понимает.

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Тебе сколько лет?

    - 2 чеченские
    - расстрел парламента
    - дефолт
    - бандитизм
    - геноцид русских в союзных республиках
    - тотальное обнищание населения
    - и т.п.
    Я не знаю, Вы издеваетесь или нет? Где в конституции запрещены 2 чеченские , расстрел парламента, дефолт, бандитизм, отдельно геноцид русских в других государствах, обнещание??? Зачем Вы говорите про совсем другую тему. Про обнищание я специально оставил прим. см. цену на нефть. Если бы она была как при Путине, а при Путине как при Ельцине, то нищие были бы при Путине, а не Ельцине.


    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    А нафига мне на нефть смотреть? У меня другие вопросы:
    1. Сколько я смогу заработать?
    2. Где я и моя семья будет жить?
    3. Получат ли мои дети бесплатное и качественное образование?
    4. Получу ли я или моя семья бесплатное и качественное медицинское обслуживание?
    5. Смогу ли я ездить по своей стране за недорого?
    6. Где я или моя семья сможет в моей стране отдохнуть?
    Нефть нужна на то, что без нее см. 90-е и конец 80-х, ни хрена тут без нее родимой не будет, потому как в нулевых, когда она стоила нормально ни хрена задела не сделали, а чуть проснулась власть после санкций
    Последний раз редактировалось Гари; 29.03.2017 в 19:08.

  2. #4252
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    На Пушкинскую пришло несколько тысяч человек. Их ведь кто-то организовал наверно. Напоил каким-то странным, как говорят, чайком...
    ну, и кто их организовал? Из моего собственного опыта - узнаешь из интернетов где и когда и идешь. Вот и вся организация. Странно да?
    Что за чаек то? Кто говорит? Неужели Навальный поил самолично, или того выше - сам госдеп?

  3. #4253
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Что значит закрыли дождь ? Выкинули из сетки каналов ? Вполне допуская что это сделано по политическим мотивам (что не факт) , в тоже время допускаю что выкинули по финансовым соображениям. Ибо например у меня , нет вообще ни одного знакомого, который бы смотрел этот канал даже на ютубе . Нафиг он никому и даром не нужен , поэтому и выкинули.
    Ни на Вас, ни на Ваших знакомых жизнь не кончается. Зачем же так однобоко обобщать. Не хочешь – не смотри. Выкидывать то зачем. И финансы тут не при чем.
    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    В тоже время эхо вполне себе фонит в эфир , Навальный по ютубу даже на митинг детей умудряется собирать.
    Эхо – радио, аудитория не сравнима с ТВ. Ютуб – тоже самое. На митинг к Навальному приходят те, кто считает это необходимым, не считая тех, что на работе. В т.ч. и молодежь, что было, пожалуй, основной неожиданностью 26.03. То, что так может быть – вот просто узнал дату, место и повестку и пришел, лично для меня абсолютно нормально. Хотя и для многих может казаться странным и подозрительным – как это так, по собственной воле, без разнарядки свыше, да еще и «незаконно»… однозначно госдеп с целью помайданить.



    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Я же говорил , покажите мне демократичные страны в которых такое раздолье в эфире , у откровенных противников существующей власти в самый прайм тайм и на самых центральных каналах.
    про праймтайм не знаю, но как там у Трампа?!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    То что дикторы окончили институты и прекрасно делают свою работу , это характеризует их только с положительной стороны.
    смотря глядеть откуда.., но профессионализм, безусловно, на высоте.
    Диктор – говорящая беспристрастная голова с хорошо поставленной дикцией. Думаю речь о модераторах в ток шоу – Соловьев, Скабеева, Шейнин и т.п. Так они не дикторы, они скорее дирижеры сводных хоров провластных "пассионариев" и хлопающей по сигналу массовки. И горе тем жалким либералам-теоретикам и прочим Ковтунам. Против лома не попрешь. И совсем не обязательно их перебивать. Можно просто вывалить море пропагандистского бреда в ответ. Большинству зрителей этого пока вполне достаточно, а потом еще и добавить, что всякие амнуели и гозманы эфир буквально захватили. Ну, как же, вот они, из телевизора не вылазиют.

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Только теперь получается , что наша оппозиция , либо не училась , либо не умеет делать свою работу.
    А именно, не может доказать людям , правоту своей позиции
    может ли сын генерала маршалом стать?!

  4. #4254
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    может ли сын генерала маршалом стать?!
    смею предположить, что лишь в том случае, если его жена окажется дочерью маршала или генералиссимуса.
    Ну почти как в РФ сейчас. Все талантливые дети-зятья и прочие родственники верхушки.

  5. #4255
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    если только у дочери маршала не окажется брата)))))

  6. #4256
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    Я не знаю, Вы издеваетесь или нет? Где в конституции запрещены 2 чеченские , расстрел парламента, дефолт, бандитизм, отдельно геноцид русских в других государствах, обнещание???
    Зачем Вы говорите про совсем другую тему. Про обнищание я специально оставил прим. см. цену на нефть. Если бы она была как при Путине, а при Путине как при Ельцине, то нищие были бы при Путине, а не Ельцине.
    Нефть нужна на то, что без нее см. 90-е и конец 80-х, ни хрена тут без нее родимой не будет, потому как в нулевых, когда она стоила нормально ни хрена задела не сделали, а чуть проснулась власть после санкций
    Как же у тебя в мозг то насрано.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    ну, и кто их организовал? Из моего собственного опыта - узнаешь из интернетов где и когда и идешь. Вот и вся организация. Странно да?
    Странно - это то что ты такой детский лепет несешь. Была проедена рекламная компания, на которую были выделены большие деньги. А т.к. надо быстро вывести много народа, то рекламу пустили в игровые паблики - в итоге пришла школота.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Ни на Вас, ни на Ваших знакомых жизнь не кончается. Зачем же так однобоко обобщать. Не хочешь – не смотри. Выкидывать то зачем. И финансы тут не при чем.
    Никто лично тебе смотреть телеканал Дождь не запрещает. Плати и смотри.

    А мне или моим детям это говно ни к чему, спасибо.

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Хотя и для многих может казаться странным и подозрительным – как это так, по собственной воле, без разнарядки свыше, да еще и «незаконно»… однозначно госдеп с целью помайданить.
    Страно, это когда ты думаешь что если государство учит "хорошо учись, работай, создавай семью" - это пропаганда и западло.
    А когда Навальнер заливает свою пропаганду в неокрепший детский мозг "выходи на майдан" - это по собственной воле.

  7. #4257
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Ни на Вас, ни на Ваших знакомых жизнь не кончается. Зачем же так однобоко обобщать. Не хочешь – не смотри. Выкидывать то зачем. И финансы тут не при чем.
    Здрасте приехали ! Финансы тут , как раз самое первое и определяющее ! Либо ты УГ , убыточен и живёшь на гранты , либо ты популярен и живёшь за счёт рекламы. Дождь - популярностью явно не блещет . Согласны ?
    Ну и нахрен он кому нужен кроме грантодаделей , и голожопых борцунов за на нашу и вашу свободу , типа саши сотника ?

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Эхо – радио, аудитория не сравнима с ТВ. Ютуб – тоже самое. На митинг к Навальному приходят те, кто считает это необходимым, не считая тех, что на работе. В т.ч. и молодежь, что было, пожалуй, основной неожиданностью 26.03. То, что так может быть – вот просто узнал дату, место и повестку и пришел, лично для меня абсолютно нормально. Хотя и для многих может казаться странным и подозрительным – как это так, по собственной воле, без разнарядки свыше, да еще и «незаконно»… однозначно госдеп с целью помайданить.
    Да пришли и пришли , и количество и качество - показало кто и зачем пришёл
    Вот если бы шахтёры касками стучали - был бы смысл задуматься . А тупая школота и юные революционеры , мне не очень интересны.

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    про праймтайм не знаю, но как там у Трампа?!
    А как там у Трампа ? Я просто не слежу за ними , мне по барабану Трампы и Меркели. Увы ..

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    смотря глядеть откуда.., но профессионализм, безусловно, на высоте.
    Диктор – говорящая беспристрастная голова с хорошо поставленной дикцией. Думаю речь о модераторах в ток шоу – Соловьев, Скабеева, Шейнин и т.п. Так они не дикторы, они скорее дирижеры сводных хоров провластных "пассионариев" и хлопающей по сигналу массовки. И горе тем жалким либералам-теоретикам и прочим Ковтунам. Против лома не попрешь. И совсем не обязательно их перебивать. Можно просто вывалить море пропагандистского бреда в ответ. Большинству зрителей этого пока вполне достаточно, а потом еще и добавить, что всякие амнуели и гозманы эфир буквально захватили. Ну, как же, вот они, из телевизора не вылазиют.
    Ну как я понял из выше сказанного , гозманы и аммунуэли это агенты Путина , ибо не могут свои мысли выложить так , что б электорат за ними побежал. Они , тот самый электорат , почему то всё больше отталкивают своими светлыми мыслями.
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  8. #4258
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Вареник, а ты действительно считаешь, что от стоимости и выручки от нефти, ни твое житие, ни житие твоей семьи не зависит?

  9. #4259
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Вареник, а ты действительно считаешь, что от стоимости и выручки от нефти, ни твое житие, ни житие твоей семьи не зависит?
    Житие моей семьи зависит от моей зарплаты. Уровень моей зарплаты ни с ценой на нефть, ни со стоимость доллара/евро не связан. Моя зарплата зависит от желания/нежелания моего работодателя-капиталиста платить мне не 200 тыс. руб/месяц (нормальная зарплата достаточная для воспроизводства рабочей силы), а раз в 5 меньше.

  10. #4260
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,845

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Видишь , Антон , он действительно так считает ! А так же то , что жлоб - капиталист может , но не хочет платить 200 тыр. , а был бы соц-м , такой эксплоатации не было бы и 200 тыр. светили. Про то , что круговорот денег в природе , покупательная способность людей и доходы жлоба-капиталиста зависят впрямую от цены нефти , он не догадывается.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru