Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: детская одежда секон хенд

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    14.12.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    2

    По умолчанию детская одежда секон хенд

    хотела бы узнать ваше мнение по поводу одёжи детям из секонд хенда. Ч то вам приемлимо больше всего покупать в магазинах или же в секонд хендах ? дети очень быстро ростут и на одежде разоришься !!!!
    ИМХО я покупаю своему Мишеньке в секонд хендах качеством пока довольна ! Могу посоветовать несколько интернет магазинов atatashop и др., пока меня всё устраивает

  2. #2
    smoki
    Гость

    По умолчанию Re: детская одежда секон хенд

    Вы знаете, я всетаки считаю, что лучше покупать новые вещи......мы живем один раз и я думаю что можно позволить покупать ребеночку новые вещи. Есть очень много магазинов в которых продаются по доступным ценам одежда для детей. Я знаю что многие покупают поддержание вещи в интернете. Но если покупают то фирменные, т.к. они дешевле то, чем в магазине новые.

  3. #3
    I love love Аватар для Тинка
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    здесь, там...везде
    Возраст
    35
    Сообщений
    166

    По умолчанию Re: детская одежда секон хенд

    Из любопытства прошла по ссылке; мне кажется, проще добавить 100-200руб и купить новое своему ребенку. В магазинах продается тоже не намного дороже. Например, костюм медведя я на рынке новый купила за 500, а на сайте он стоит 498. Разве большая разница?

    Хотя понимаю тех, у кого нет возможности покупать все новое, тк на одежке для малышей и вправду сплошное разорение.
    Последний раз редактировалось Тинка; 16.12.2009 в 14:28.

  4. #4
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Экономить на детях?
    Извините конечно, но оч. странные вы родители тогда.
    Если так все дорого, хотя разброс цен на детские товары колоссальный, то покупайте клубки нитей шерсти и вяжите сами, дешевле будет уж точно, к тому же авторские работы можете продать потом за недешево

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  5. #5
    Новый Житель
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Ленинградская
    Возраст
    40
    Сообщений
    91

    По умолчанию Re: детская одежда секон хенд

    не знаю что все так возмущаются. бу вещи же покупают, вон целый раздел этому посвящен.
    а в секондах качество одежды зачастую намного лучше

  6. #6
    Гость
    Регистрация
    14.12.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: детская одежда секон хенд

    Цитата Сообщение от Lyzha Посмотреть сообщение
    не знаю что все так возмущаются. бу вещи же покупают, вон целый раздел этому посвящен.
    а в секондах качество одежды зачастую намного лучше
    полностью согласна! качество в секонд-хендах намного лучше !!

  7. #7
    Коренной Житель Аватар для Лиса Алиса
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    526

    По умолчанию Re: детская одежда секон хенд

    Я против секонд хендов, потому что не знаю, кто эту одежду носил раньше, а для меня это важно. Но достаточно активно принимаю одежду от людей знакомых и сама отдаю одежду из которой дети выросли.

  8. #8
    Прохожий Аватар для Рыбка
    Регистрация
    28.07.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: детская одежда секон хенд

    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    Я против секонд хендов, потому что не знаю, кто эту одежду носил раньше, а для меня это важно. Но достаточно активно принимаю одежду от людей знакомых и сама отдаю одежду из которой дети выросли.
    Думаю и делаю точно так же
    Золотая рыбка
    Справедливость - это истина в действии.

  9. #9
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: детская одежда секон хенд

    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    Я против секонд хендов, потому что не знаю, кто эту одежду носил раньше, а для меня это важно. Но достаточно активно принимаю одежду от людей знакомых и сама отдаю одежду из которой дети выросли.
    Я так же.А по фото не скажешь,насколько вещь потрепана.Да и брезгую.Посмотрела я каталог -бодики,футболочки все серые,растянутые,их рублей по 30 надо скидывать,а не по 200.Таких вещей мне бесплатно подруги два мешка отдали,не жалко дома одеть пару раз и выкинуть

  10. #10
    унесенная ветром... Аватар для Scarlett
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: детская одежда секон хенд

    Цитата Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
    Экономить на детях?
    Извините конечно, но оч. странные вы родители тогда.
    Если так все дорого, хотя разброс цен на детские товары колоссальный, то покупайте клубки нитей шерсти и вяжите сами, дешевле будет уж точно, к тому же авторские работы можете продать потом за недешево
    экономят не на детях, а на одежде, а вот на обучении (кружки, секции), на образовании экономить нельзя.
    и потом не у всех есть возможность покупать новую одежду (верхнюю например), у Вас сейчас 1 ребенок, а у кого-то 7, Вы бы так категорично не писали, можете кого-нибудь и обидеть.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru