Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Почему я не люблю пьющих пиво!

  1. #11
    Участник Аватар для schnurok
    Регистрация
    17.02.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,097

    По умолчанию Re: Почему я не люблю пьющих пиво!

    Вот тема названа
    Почему я не люблю пьющих пиво!
    Но извените, большая часть из тех кто пьет пиво бутылки не только не разбивает, но и выбрасывает их туда, куда нужно.
    А уж те дети и г которые их бьют.......... Ведь бьют емкости стеклянные не только из под пива, но и из под газводы, сока, просто банки....
    Цитата Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
    Ну тут проблема не в пиве, а в культуре наших соотечественников
    +1
    carnage
    Бесплатная онлайн игруха
    Ботва

  2. #12
    Горожанин Аватар для zolotoe
    Регистрация
    24.07.2008
    Сообщений
    325

    По умолчанию Re: Почему я не люблю пьющих пиво!

    Почему бы (c иронией) не продолжить тему "Почему я не люблю пьющих пиво..." "...ПЬЮЩИХ ВОДКУ, КУРЯЩИХ, НАРКОМАНОВ, ВОРОВ, НАСИЛЬНИКОВ, УБИЙЦ..."
    Как здесь уже было отмечено, люди, пьющие пиво, могут быть в полне адекватными и зависит это всё от культуры и воспитанности, так сказать. Мы, когда выезжаем на природу, всегда убираем за собой, а часто и за другими, мусор.
    У меня сейчас сильная алергия на табачный дым, кашель начинается и удушье, понятное дело - это никого не волнует. Закон принят - в общественных местах не курить. Но, когда я прошу отойти от меня и моего ребенка, или курить в другую сторону, не курить в подъезде, угадайте, что я в ответ слышу?
    Последний раз редактировалось zolotoe; 21.12.2009 в 12:23.

  3. #13
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Почему я не люблю пьющих пиво!

    По такой логике также можно не любить и "пьющих черноголовку" и "едящих помидоры из банок". ))
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  4. #14
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Я кстати оч. люблю пиво, но давно не пил его так как пьют, видимо, у нас в городе много лет. Я от многого стараюсь получать не только вкусовое наслаждение, но и в большой степени эстетическое. Приятно купить живого пива, налить этот чудесный пенный напиток в красивый пивной бокал и наслаждаться всей красотой и вкусом настоящего пива.

    А вот пить из бутылки прикола не понимаю, к тому же непонятного качества напиток, а еще больше не понимаю как можно гадить у себя под ногами? Я даже объяснения таким поступкам не нахожу, видимо, по другому эти люди не пили никогда и никогда не видели как его по идее надо пить. Хотя, это в общем, дело вкуса и предпочтений...

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  5. #15
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: Почему я не люблю пьющих пиво!

    Цитата Сообщение от MeL Посмотреть сообщение
    P.S. такое "насилие" не выход... но иногда все средства хороши.
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/94401-post17.html
    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    По такой логике также можно не любить и "пьющих черноголовку" и "едящих помидоры из банок". ))
    Никого не замечал в общественных местах на ходу, пьющих из горла 1,5-литровой стеклянной бутылки "Черноголовку" и заедающих "помидорами из банки", а пиво - всегда пожалуйста! Национальный русский напиток, прям! И не по праздникам, а так, вечером после работы... на бегу - по пути домой или неспеша - на прогулке в выходной... а уж в праздник - это святое!
    И вот, идёт такая компания - с понтом дела - типа чем-то интеллектуальным занимаются - отсасывают у мелких никотиновых монстриков и периодически к бутылочке прикладываются... И такиииие интеллектуальные беседы ведут, и так от них "интеллигенцией" разит, что уши вянут...
    Сидели бы дома и зомбировались из ящика для идиота, но нет, собираются на улице в (не побоюсь этого слова) коллектив и занимаются общим делом... А что их сплотило? Какое у них общее дело? Чем ограничивается круг интересов? ПИВО.
    Нет? Да я сам пару лет в такой компании общался... И таких много. Очень много. Большинство. У них даже компьютер есть и Интернет и на форуме городском они зарегистрированы...
    Последний раз редактировалось Alexiy; 21.12.2009 в 14:18.
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  6. #16
    мамка Аватар для Элен
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    40
    Сообщений
    685

    По умолчанию Re: Почему я не люблю пьющих пиво!

    Пиво у нас пьют после тяжелого трудового дня, типа устали мы, хочется расслабиться, пивка попить, посмотреть что-то лёгкое позитивное, не заставляющее думать мозг, по телевизору. А работаем мы почти каждый день. И каждый день так каждый будет расслабляться - деградируем все! Таких полно уже.

  7. #17
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Почему я не люблю пьющих пиво!

    Цитата Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
    Никого не замечал в общественных местах на ходу, пьющих из горла 1,5-литровой стеклянной бутылки "Черноголовку" и заедающих "помидорами из банки", а пиво - всегда пожалуйста!
    А я никогда не видел, чтобы выпивший пиво человек бил об лед пустую бутылку. Тут опять детишек приплели, мол купаются, бегают потом. А кто это бъет-то, неужели взрослые??? ))
    Смысл темы не раскрыт. Опять "подкол" пьющих пиво? Так "обмусолена" уже она.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  8. #18
    Участник Аватар для ворчун
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Во дворе Бастилии
    Возраст
    79
    Сообщений
    163

    По умолчанию Re: Почему я не люблю пьющих пиво!

    Цитата Сообщение от chibur81 Посмотреть сообщение
    Не ну смотреть 3 часа аватор спивом жесть конечно мона обосаться. или ходить туда сюда и тереться о коленки , потому убился чтоб 4д вышло))). а про пиво ссабой нормальо, я заколебался уж переплачивать в десятки раз, кризис все таки. А не пустят со своим, так будет там продажа по 150р за пиво.(барыжный беспредел) И какое дело вам до меня а мне до вас.
    Пейте воду на новый год и на всякие торжества
    Вот он, красавец, весь перед нами! Не было бы нам до вас дела, кабы не гадили вокруг. И в тех же кинотеатрах не сорили, и не катали бы бутылки по полу. Ну, и не ржали бы пьяным идиотским смехом во время сеанса...

    добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от zolotoe Посмотреть сообщение
    Почему бы (c иронией) не продолжить тему "Почему я не люблю пьющих пиво..." "...ПЬЮЩИХ ВОДКУ, КУРЯЩИХ, НАРКОМАНОВ, ВОРОВ, НАСИЛЬНИКОВ, УБИЙЦ..."
    Как здесь уже было отмечено, люди, пьющие пиво, могут быть в полне адекватными и зависит это всё от культуры и воспитанности, так сказать. Мы, когда выезжаем на природу, всегда убираем за собой, а часто и за другими, мусор.
    У меня сейчас сильная алергия на табачный дым, кашель начинается и удушье, понятное дело - это никого не волнует. Закон принят - в общественных местах не курить. Но, когда я прошу отойти от меня и моего ребенка, или курить в другую сторону, не курить в подъезде, угадайте, что я в ответ слышу?
    Кстати, мне много чего есть сказать на тему "Почему я не люблю курящих сигареты". Но это уже другая история, да и боюсь начинать - помидорами закидают.
    Последний раз редактировалось ворчун; 21.12.2009 в 23:10. Причина: Пользователь добавил сообщение

  9. #19
    По метлам, девушки! Аватар для Gwen
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    47
    Сообщений
    168

    По умолчанию Re: Почему я не люблю пьющих пиво!

    Цитата Сообщение от ворчун Посмотреть сообщение
    Любители пива закидали продуктами своей жизнедеятельности весь берег
    Летом лично собирала раскиданный на выстреловском пляже мусор.
    Пивных бутылок там довольно мало, в основном водочные и пластиковые, из-под воды. И, конечно же, куча отходов от закуски - чипсов и тому подобного. Не говоря уже о том, что любители шашлыков выжигают под мангал каждый раз новое место, не трудясь даже убрать за собой. А приезжают прямо на берег машинами, минуя заграждения.
    Так что это проблема не в том, что на озеро ходят с бутылками пива.
    А в том, что ни кто не удосужится собрать после "отходы жизнедеятельности" в пакет и донести до ближайшего мусорного контейнера.
    Кстати - на самой территории Курсов валяется по кустам огромное количество мусора и пустых бутылок, а также вокруг лавочек.
    Прошлой зимой около дома нашла целый контейнер проволочный, заполненный пустыми водочными бутылками. По всей видимости, из "Царского павильона" кто-то выбросил.
    По весне снег стает - там не то что детям - никому ходить не рекомендую, сплошное стекло.
    Еще раз повторю - дело не в том, кто что пить любит. А в том, что люди не привыкли за собой убирать. Все ждут, что кто-то за них это сделает.

  10. #20
    Прохожий Аватар для Леся Лесина
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Почему я не люблю пьющих пиво!

    Прсто я сама не пью-и больше всего не люблю запах пива...брррр
    Но не любить пьющих пиво не могу-это большинство моих друзей!
    Это все равно что вопрос такой же о курении-все курят,я нет -приходится подстраиваться.Привыкла
    здесь-я-здесь

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Люблю спорт
    от mplatonov241290 в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.06.2019, 21:05
  2. «Мир, который я люблю»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 11:20
  3. Что я люблю и что я не люблю!
    от Дочь_сапёра в разделе Беседка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 13.08.2014, 12:56
  4. Я тебя не люблю..
    от Ferrary в разделе Он и Она
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 21:10
  5. Люблю кретинов
    от vodjanoy в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.07.2004, 18:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru