Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Почему я не люблю пьющих пиво!

  1. #1
    Участник Аватар для ворчун
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Во дворе Бастилии
    Возраст
    79
    Сообщений
    163

    По умолчанию Почему я не люблю пьющих пиво!

    Сегодня утром полчаса ползал по льду около выстреловской купалки. Какая то сволочь (другого слова не подберу) разбила в 5 метрах от берега бутылку от пива на мелкие крошки. И все это валялось на льду, разлетевшись на десяток метров. Начался снежок, представил, что все это припорошит, а летом ляжет на дно. И пойдут ребятишки купаться...
    Пришлось мне все это собрать в кулек и нести до ближайшей помойки. Сталкиваюсь с этим не первый раз. Нашей компании "моржей" частенько приходится заниматься такой уборкой в целях самосохранения. Иначе, пока бежишь с берега до проруби, все ноги изранишь. Любители пива закидали продуктами своей жизнедеятельности весь берег. К пустым бутылкам добавляют пакеты из под чипсов и подобной дряни.
    И это не только на "Выстреле". Та же картина по утрам на аллее городского пляжа (но там хоть убирают), да и везде. Поэтому очень жаль, что милиция не использует возможности,по задержанию пьющих в общественных местах. Тащить их нужно и не пущать, как это зачастую было в советские времена. Тогда нельзя было и представить людей, пьющих в электричках. А теперь и в метро бутылки по полу катаются..
    И, глядя на нашей плдощади на попивающих из горлА "папаш" и "мамаш", очень жаль мне их детей, с малых лет привычных жить в дерьме..

  2. #2
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Ну тут проблема не в пиве, а в культуре наших соотечественников

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  3. #3
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Re: Почему я не люблю пьющих пиво!

    Именно поэтому беру пиво только в пластики или в железе. Однако до урны-мусоропровода силы и мозги донести пока есть

  4. #4
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Почему я не люблю пьющих пиво!

    На площади тоже битые бутылки часто валяются. Там дети бегают, на велосипедах катаются. Шину проколет - обидно, да чего уж там, залатаем. А вот если дитё на стекло напорется - это уже совсем другое.
    З.Ы. Набить этого стекла и в штаны насыпать этим хамам.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  5. #5
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Почему я не люблю пьющих пиво!

    Цитата Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
    Ну тут проблема не в пиве, а в культуре наших соотечественников
    +1. мы вот только переехали и с соседями еще не знакомы, да и поди узнай всех с 9 этажей. Но какие-то свиньи регулярно не доносят мешки с мусором до баков, а кидают их прямо у лифта или засовывают под лестницей. А еще кто-то видимо выкидывает объедки прямо из окна, поскольку выходила тут недавно, а на том месте, где летом клумба, всё закидано упаковкой от полуфабрикатов и даже едой. Вот спрашивается, что за люди?? По закону подлости выслушать все любезности от дворника довелось мне, которая не только там живет без году неделя, но еще и мусор за другими соседями из подъезда выносит...

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  6. #6
    Участник Аватар для ворчун
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Во дворе Бастилии
    Возраст
    79
    Сообщений
    163

    По умолчанию Re: Почему я не люблю пьющих пиво!

    Надеюсь со своим пивом можно будит ходить, а не прятать его в дамской сумочке, хотя в Электроне и дамачек нет нет да проверяют, какого спрашивается деда мароза, я же за билет заплатил, хочу смотреть кино с своим дешовым клинским или жигулём пивом, а не стем что стоит как пол билета
    Вот вам достойный образчик любителя пива. Это, правда, из темы про наш новый кинотеатр, но такой публики и на нашем форуме полно.

  7. #7
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Почему я не люблю пьющих пиво!

    Поэтому очень жаль, что милиция не использует возможности,по задержанию пьющих в общественных местах.
    А ведь закон принят,но только на ТВкамеру показательные мероприятия проводят...
    Мы по молодости тоже пили скажем так на людях,но что бы разбить...не...
    По поводу пива в ТРЦ"Сенеж" из той же темы:
    Вот ещё колхозники подтянуться с семками,баклашками и хохочущами подружками
    Проверяй,не проверяй под куртками протащат...

  8. #8
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию Re: Почему я не люблю пьющих пиво!

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    ... Но какие-то свиньи регулярно не доносят мешки с мусором до баков, а кидают их прямо у лифта или засовывают под лестницей.
    Я когда переехал жить в Мск, против поведения таких свиней придумал одно "средство".
    Распечатал на принтере листовку формата А4:

    "Уважаемые жильцы!
    Извините, пожалуйста, но это нагадили СВИНЬИ, которые живут по-соседству с Вами!
    Администрация."
    И повесил эту листовку прямо над мешками с "отбросами".

    Три раза так делал (!) (с первого и второго раза "свиньи" не "образумились", а только сдирали мои листовки).
    Зато теперь всё прекратилось, тишь да гладь кругом.
    Видимо "свиньи" обрели совесть
    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    А еще кто-то видимо выкидывает объедки прямо из окна, поскольку выходила тут недавно, а на том месте, где летом клумба, всё закидано упаковкой от полуфабрикатов и даже едой. Вот спрашивается, что за люди??
    А против одного такого "соседа" я применил простой "удар в челюсть", потому что он (на моих глазах) чуть не попал пустой бутылкой в мою машинку.
    Сосед тоже "образумился", и теперь даже постоянно здоровается со мной.

    P.S. такое "насилие" не выход... но иногда все средства хороши.

  9. #9
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Почему я не люблю пьющих пиво!

    В нашем доме такая же тема была прошлой зимой,а точнее по весне.Любительница халявной выпивки и мужчин.Живёт на 1 этаже,соответственно что бы выбросить мусор в виде пустой тары от всевозможной алкопродукции нужно до мусоропровода подняться на один лестничный проём вверх.Тяжко.Проще в окно.Так вот зимой там была горка,ну думаю дворники снега накидали,а по весне когда снег стал сходить,то и обнаружилось,что это гора из банок,баклашек и бутылок!!!Жесть в прямом и переносном смысле.

  10. #10
    Горожанин
    Регистрация
    09.02.2005
    Сообщений
    396

    По умолчанию Re: Почему я не люблю пьющих пиво!

    Цитата Сообщение от ворчун Посмотреть сообщение
    Надеюсь со своим пивом можно будит ходить, а не прятать его в дамской сумочке, хотя в Электроне и дамачек нет нет да проверяют, какого спрашивается деда мароза, я же за билет заплатил, хочу смотреть кино с своим дешовым клинским или жигулём пивом, а не стем что стоит как пол билета
    Вот вам достойный образчик любителя пива. Это, правда, из темы про наш новый кинотеатр, но такой публики и на нашем форуме полно.
    Не ну смотреть 3 часа аватор спивом жесть конечно мона обосаться. или ходить туда сюда и тереться о коленки , потому убился чтоб 4д вышло))). а про пиво ссабой нормальо, я заколебался уж переплачивать в десятки раз, кризис все таки. А не пустят со своим, так будет там продажа по 150р за пиво.(барыжный беспредел) И какое дело вам до меня а мне до вас.
    Пейте воду на новый год и на всякие торжества.:weirdo:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Люблю спорт
    от mplatonov241290 в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.06.2019, 21:05
  2. «Мир, который я люблю»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 11:20
  3. Что я люблю и что я не люблю!
    от Дочь_сапёра в разделе Беседка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 13.08.2014, 12:56
  4. Я тебя не люблю..
    от Ferrary в разделе Он и Она
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 21:10
  5. Люблю кретинов
    от vodjanoy в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.07.2004, 18:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru