Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: Предавали ли Вас?

  1. #21
    Горожанин Аватар для Boatswan
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Большое Болото
    Возраст
    79
    Сообщений
    274

    По умолчанию Re: Предавали ли Вас?

    Не знаю-не знаю.......я всех предателей расстреливаю...-по законам военного времени....из пистолета...в затылок...под общие аплодисменты народа....а особо поганых кстати вешаю.....расстрел надо заслужить !!!!!!!
    Мне некуда больше спешить...

  2. #22
    Коренной Житель
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    40
    Сообщений
    606

    По умолчанию Re: Предавали ли Вас?

    А если человек, который ушел от тебя к другому, не может с тобой общаться нормально, все время срываясь на крик и специально пытается "уколоть" (постоянно), говоря заведомо ложные слова (общаться приходится постоянно). Что это? Не прошли еще чувства? Ведь вроде уже другой, к первому должны чувства остыть, т.е. человек в принципе должен стать равнодушным. Ан нет. Что это?

  3. #23
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Предавали ли Вас?

    вот по этой причине я всегда считала, что бывшим любовникам общаться ни к чему. "Умерла, так умерла", как грится. Причём эта теория неплохо оправдывает себя на практике. Зачем вы продолжаете общаться, если такое вот общение ничего кроме боли и горечи вам обоим не приносит? В моём понимании это означает то, что границу, за которой заканчиваются нормальные человеческие отношения, вы уже перешли, а обратной дороги нет. Уважение уже не вернуть, теплые чувства тем более. Тогда к чему это? Прости и забудь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 1111 Посмотреть сообщение
    Что это?
    это крайняя степень раздражения, горечь и обида.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  4. #24
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Предавали ли Вас?

    возможно, есть общий ребенок.
    Какие еще могут быть причины продолжать вынужденные контакты...
    обиженная женчина-это не шутки. Тут и манипуляции всякие возможны, и эмоции неуместные.

    Если по теме, то люди, которые предают, уходят из твоей жизни очень быстро. Из головы как-то не уходят вообще.
    В коробке с карандашами...

  5. #25
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Предавали ли Вас?

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Зачем вы продолжаете общаться
    По-моему, очень просто ответить, зачем. Точнее, почему. Потому, что отношения не закончены. И совершенно неважно, что это приносит – боль или радость.
    .

  6. #26
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Предавали ли Вас?

    Ну не знаю, мне не просто. Это эдакий мазохизм? По мне так человек создан для любви и радости, а если ничего кроме негатива в таком общении нет, то так его надо закончить. Кто их закончит за вас, такие отношения, если не вы сами?

    А мне вот непонятно, зачем человек, с которым расстались много лет назад тоже в стадии крайнего раздражения, вдруг спустя много лет начинает писать и живо интересоваться моей жизнью. К чему это? Может тоже кто разъяснит со своего угла зрения..

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  7. #27
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Предавали ли Вас?

    Предавали. И ещё как!

  8. #28
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Предавали ли Вас?

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    А мне вот непонятно, зачем человек, с которым расстались много лет назад тоже в стадии крайнего раздражения, вдруг спустя много лет начинает писать и живо интересоваться моей жизнью. К чему это? М
    Обычно в такой момент у человека подспудная мысль с тайным желанием,чтобы не так уж хорошо было в вашей жизни и таким образом стать опять продолжением тех,давних отношений.
    Вы его вычеркнули из своей жизни, а он -нет. Кроме того,наверное, не всё так у него хорошо сложилось(может,только глянец снаружи),и он живёт воспоминаниями...до стадии раздражения.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  9. #29
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,565

    По умолчанию Re: Предавали ли Вас?

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    А мне вот непонятно, зачем человек, с которым расстались много лет назад тоже в стадии крайнего раздражения, вдруг спустя много лет начинает писать и живо интересоваться моей жизнью. К чему это?
    Наверное, дела у него на новом месте пошли не так, как хотел (или ожидал), или с другой "любимой" ещё хуже, чем с вами. Всё познаётся в сравнении.

  10. #30
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Предавали ли Вас?

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, мне не просто. Это эдакий мазохизм? По мне так человек создан для любви и радости, а если ничего кроме негатива в таком общении нет, то так его надо закончить. Кто их закончит за вас, такие отношения, если не вы сами?
    Говорю же, дело не в мазохизме, садизме или гедонизме. Отношения не завершены. Внутри. Т.е. общение таких людей ещё может что-то им принести, научить чему-то, если хотите. Неважно, негативным оно будет или позитивным.
    Закончить в том смысле, чтобы твёрдо сказать "Между нами всё кончено"? Так это как раз и ведёт к формальному прекращению отношений, тогда как на самом деле они ещё не завершились.

    Кстати, а это откуда такое известно, что человек создан для любви и радости?
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru