Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Есть ли БЛИЗНЕЦЫ в Солнышке и как много??

  1. #1
    печатает... Аватар для КолЬян
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    152

    По умолчанию Есть ли БЛИЗНЕЦЫ в Солнышке и как много??

    Хотелось бы узнать как много близнецов в городе, как часто Вы натыкались на обман в виде повторных рукопожатий "одного и того же" человека, если уже видел его? Есть ли знакомые близнецы среди Вас и может даже провести подсчет?

    Говорить о близнецах по гороскопу нет смысла, их миллионы, как и остальных представителей звездного мира.

    Кто сильнее, кто умнее, кто поступил в инст, а кто пошел в армию, у кого зарплата больше, у кого дети красивее, кто Арнольд Шварцнеггер, а кто Дени ДеВито?

  2. #2
    . Аватар для arbyzz
    Регистрация
    28.02.2008
    Сообщений
    102

    По умолчанию Re: Есть ли БЛИЗНЕЦЫ в Солнышке и как много??

    есть парочка знакомых кло(у)нов.
    Цитата Сообщение от КолЬян Посмотреть сообщение
    повторных рукопожатий "одного и того же" человека
    таких историй у меня к сожалению нет..

    и все равно они немного разные
    i love any drugs

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: Есть ли БЛИЗНЕЦЫ в Солнышке и как много??

    Есть знакомые близнецы и просто двойняшки! с близнецами действительно бывает головная боль, пока их различать не начнешь... а двойняшки стали, мне кажется чаще рождаться) по знакомым сужу.

  4. #4
    Оптимист Аватар для ceel
    Регистрация
    17.12.2004
    Сообщений
    1,465

    По умолчанию Re: Есть ли БЛИЗНЕЦЫ в Солнышке и как много??

    Есть 2 пары знакомых близнецов.
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. (Шоу Б.)

  5. #5
    Горожанин Аватар для PUMA
    Регистрация
    06.12.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Есть ли БЛИЗНЕЦЫ в Солнышке и как много??

    есть 15-ти летние красавицы)

  6. #6
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Есть ли БЛИЗНЕЦЫ в Солнышке и как много??

    Я двойняшка.Путали нас всегда,пока одинаково одевали родители.Сейчас мы взрослые "девочки",внешне практически ничего общего,да и по характеру тоже.Дети у нас красивые все четверо(у каждой по двое).Живем в одном городе,видимся часто,но мозги у нас диаметрально разные.Она очень духовная,а я приземленный практик,поэтому образ жизни очень разный.Но тем не менее мы уважаем тот путь,который выбрала каждая,и нам всегда есть о чем поболтать!Есть знакомые двоиняшки,и неотличимые близнецы.
    А детство наше в драках друг с другом прошло,жить друг другу мешали

  7. #7
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Есть ли БЛИЗНЕЦЫ в Солнышке и как много??

    Цитата Сообщение от bliss Посмотреть сообщение
    а двойняшки стали, мне кажется чаще рождаться) по знакомым сужу.
    Это всё последствия лечения бесплодия гормональной терапией и ЭКО =)))

    А вы знаете, что такое явление как БЛИЗНЕЦЫ до сих пор не поддается объяснению. Если двойняшек можно спровоцировать гормонами, ЭКО или получить " в наследство" от прабабушки, то появление близнецов никак нельзя предугадать заранее и, тем более, подстроить =)

    Эх.. всё детство мечтала о сестренке близняшке... и даже очень надеялась, что у меня близнецы родятся. Сейчас, правда, смотрю на это дело реалистичнее: мне и одного бебика хватает, чтобы голова болела =)

    А вот мне интересно, зачем уже взрослые девушки-близнецы зачастую носят одинаковые прически и красятся одинаково? (одежда бывает разной, а бывает тоже одинаковой)

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: Есть ли БЛИЗНЕЦЫ в Солнышке и как много??

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Это всё последствия лечения бесплодия гормональной терапией и ЭКО =)))

    А вы знаете, что такое явление как БЛИЗНЕЦЫ до сих пор не поддается объяснению. Если двойняшек можно спровоцировать гормонами, ЭКО или получить " в наследство" от прабабушки, то появление близнецов никак нельзя предугадать заранее и, тем более, подстроить =)
    абсолютно согласна! ОК способствуют появлению двойняшек)) особенно у кого есть предрасположенность, то почти 100% будет двойной результат)

  9. #9
    печатает... Аватар для КолЬян
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    152

    По умолчанию Re: Есть ли БЛИЗНЕЦЫ в Солнышке и как много??

    Прикольно все это... хотелось бы посмотреть на какой-нить флэш-моб близнецов, наверно это со стороны весело смотрится, прям как Ноев ковчег, только пол один, хотя близнецы и разнополые бывают, если я не ошибаюсь...
    Интересно как много близнецов в городе, знаю, например, братьев Шарпаевых, футболистов мужиков около 40 лет, 2-ух девушек близняшек где-то около лет 17, на площади часто гуляли, не знаю лично, но знаю что в милиции работают по одному брату близнецу от каждой пары близнецов..Гыыы)
    Видел как-то чисто блондинов 2-ух парней молодых...

    Не часто встречаешь близнецов, идущих вместе, наверное все таки физические тела похожи, а умы разные и тусуются они по разным компаниям... с вами бывало такое, что общаясь (или познакомившись) с одним из близнецов, не знаете о существовании другого, а потом случайно на улице натыкаетесь, пытаетесь поздороваться и натыкаетесь на непонятный взгляд..?)

  10. #10
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Есть ли БЛИЗНЕЦЫ в Солнышке и как много??

    Цитата Сообщение от КолЬян Посмотреть сообщение
    хотя близнецы и разнополые бывают, если я не ошибаюсь...
    ошибаетесь.
    близнецы бывают только однополые, они зарождаются от одной яйцеклетки и одного сперматозоида, только при делении клеток почему-то получается пара детей, они абсолютно похожи друг на друга (включая родинки) и даже, насколько я знаю, имеют одинаковые отпечатки пальцев (в этом могу ошибаться).

    Разнополые бывают двойняшки, они зарождаются, когда у женщины в один цикл вышли две яйцеклетки и оплодотворились обе двумя разными спермиками, бывает так, что один зародыш прикерпляется на несколько дней позже другого (т.е. еще в утробе есть старший, а есть младший). Они могут быть очень похожи друг на друга, а могут выглядеть совершенно различно (даже по комплекции, цвету волос, глаз и т.п.), но они не одинаковые =)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. йога, цигун или тайчи - есть ли в солнышке утренние занятия?
    от LoraPalmer в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.01.2014, 10:38
  2. Где в Солнышке есть беговая дорожка?
    от Ledi_Juliya в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 22:31
  3. Есть в Солнышке рок-группы?
    от accept82 в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 22:53
  4. Есть ли в Солнышке хорошие курсы Английского языка?
    от Тунгус в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.02.2006, 01:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru