Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920
Показано с 191 по 196 из 196

Тема: ШОКирующая правда об алкоголе и табаке

  1. #191
    Гость
    Регистрация
    06.11.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: ШОКирующая правда об алкоголе и табаке

    Спасибо автору темы и ScorP за такие хорошие статьи об алкоголе!

    Сначала о себе: не пью лет 5 вообще ничего, в то время училась в институте и, чтобы хоть как-то "скрасить", как я думала, свою "скучную", как я думала, повторюсь, жизнь, по выходным (суббота!!!), любила выпить вина, шампанского, ягуар какой-нибудь, а потом на диско!!! И вот после очередной субботы заметила такую странность: я не смогла сосредоточиться на какой-то сложной задаче по физ.химии вроде, не могу и все, потом по элементарной мат. статистике - ну не могу решить и все, в общем стала замечать за собой "отупение". Так и свалила все на то, что задачи с каждым семестром все труднее и для меня это просто непостижимо, смирилась... Закончила учиться с 4 тройками, хотя школу с медалью закончила и для меня практически никогда, кроме олимпиадных ))), не было наразрешимых задач. Практически все формулы наизусть помнила, даже до сих пор ))). А уж определения вообще после единожды! услышенного или прочтенного запоминала. Вот так вот!

    Так что про то, что люди глупеют от алкоголя и он напрямую воздействует на память, знаю после собственного опыта!

    Кстати, как я перестала употреблять алкоголь вообще, постепенно и задачи стала опять сложные решать, все одногруппники просили решить и объяснить даже - любители попить пивка после института! )) А также опять начала удивлять преподавателей молниеносными ответами на вопрос про определения на защите лаб! )

    Я искренне рада, что сейчас еще есть молодые люди, которые вообще не пьют и умеют расслабляться и снимать стресс другими интересными способами!!! Есть надежда на возрождение нации!!!! )))))) А остальных могу только пожалеть....

    И, кстати, нет смысла спорить, у алкоголиков - "мозаичное видение мира", там же написано ))) Они способны думать только на одну неделю вперед - до субботы! ))) А прошлую неделю они вообще не помнят!! Мы по-разному мыслим!!!

    ЗЫ Когда перестала употреблять алкоголь по выходным, не перестала ходить на диско, отчего качество моего субботнего отдыха никак не ухудшилось, я поняла, что замечательно отдыхаю, танцуя и наслаждаясь музыкой, вниманием молодых людей и без алкоголя!!!

    И, кстати, очень хотелось бы почитать про "безобидное" употребление травки, у кого есть интересные статьи или ссылки - выкладывайте. Если сама найду - выложу!!

    --- Добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:46 ---

    И еще кое-что!!!! Курящим - курите у себя дома в туалете, закрывая вентиляцию!!!! И травитесь на здоровье!!!!! А то ишь, на свежем воздухе им нравится!!!! Типа, дым быстро рассеивается и окружающим никакого вреда, как бы не так!!!! Я вообще никогда не курила, а сейчас, пока беременная, все запахи в 10 раз острее, так и хочется "ОСУ" у мужа взять и отстреливать ходить тех, кто у подъезда курит, в подъезде, в тамбурах, на крыльце магазина, на рынке, да просто даже, когда перед тобой по тротуару идет - ВЕЗДЕ такой смог стоит! Идешь, наслаждаешься чистым зимним воздухом и тут, бац!! - курит стоит!!! - даже в 3 метрах чую, ужас, просто задыхаешься!!!! Небеременной, я, кстати, не замечала этого смога, наверное потому, что беременные постребляют кислорода вдвое больше. Мужики, вам беременными не быть и меня не понять!!! Так что ждите от меня на улице скоро из "ОСЫ" в лоб!!!!! )))))))

  2. #192
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: ШОКирующая правда об алкоголе и табаке

    Цитата Сообщение от Olesya Посмотреть сообщение
    ждите от меня на улице скоро из "ОСЫ" в лоб!!!!!
    Ну-ну, рожать в СИЗО планируется? Очень экзотично, удачи.

  3. #193
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,804

    По умолчанию Re: ШОКирующая правда об алкоголе и табаке

    Цитата Сообщение от Olesya Посмотреть сообщение
    ... Идешь, наслаждаешься чистым зимним воздухом и тут, бац!! - курит стоит!!! - даже в 3 метрах чую, ужас, просто задыхаешься!!!! Небеременной, я, кстати, не замечала этого смога, наверное потому, что беременные постребляют кислорода вдвое больше. Мужики, вам беременными не быть и меня не понять!!! Так что ждите от меня на улице скоро из "ОСЫ" в лоб!!!!! )))))))
    Кстати и в девушек тоже пальните разок другой, а то мне почему-то все больше девушки дымящие попадаются, чем мужики. (извиняюсь за off)

  4. #194
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: ШОКирующая правда об алкоголе и табаке

    Цитата Сообщение от Olesya Посмотреть сообщение
    Курящим - курите у себя дома в туалете, закрывая вентиляцию!!!!
    Под кровать залезть не надо ? Нет ? Вот спасибо огромное !!
    Ну да, Вы ещё поучите меня что я должен у себя дома делать, а что не должен

    Цитата Сообщение от Olesya Посмотреть сообщение
    Идешь, наслаждаешься чистым зимним воздухом и тут, бац!! - курит стоит!!! - даже в 3 метрах чую, ужас, просто задыхаешься!!!! Небеременной, я, кстати, не замечала этого смога, наверное потому, что беременные постребляют кислорода вдвое больше.
    Идешь, наслаждаешься чистым зимним воздухом и тут, бац мимо машина проезжает - даже в 3 метрах чую, ужас, просто задыхаешься!!!!
    Я, кстати, когда машину водила не замечала этого смога, наверное потому, что те кто машину не водит постребляют кислорода вдвое больше ! А сейчас, пока без машины, все запахи в 10 раз острее, так и хочется "ОСУ" у мужа взять и отстреливать ходить тех, кто к подьезду подьезжает, на улицах, во дворах, у магазина, на рынке, да просто даже, когда перед тобой по улице едет - ВЕЗДЕ такой смог стоит!
    Аналогия понятна или разжевать надо ?

    По поводу ОСЫ - выше ich прекрасно ответил.

    Мадам .... понятно что Вы беременная ,что Вам плохо и тяжело , но уверяю Вас что мы (окружающие Вас люди ) тут совершенно не причём .... чесное слово.... ,поэтому не надо бросатся на людей.

  5. #195
    Гость
    Регистрация
    06.11.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: ШОКирующая правда об алкоголе и табаке

    Мой последний абзац - не более как стеб, шутка и преувеличение!
    Надо было поддержать и пошутить, а так сами товарищи-алкоголики и подтвердили: видите окружающий мир не так, как я - у Вас все плоско и по кусочкам! Не думала что напугаю Ваши Неокрепшие... не буду про это... "ОСОЙ"!!!! Отчего у Вас резкая агрессия - тоже понятно!! Нейронов-то не хватает... Понятно даже ежу, что я этим высказыванием и не надеялась, что при виде беременных женщин все куряки будут разбегаться по домам...

    И да, кстати, мне очень хорошо и я так еще никогда в жизни себя не чувствовала! Количество гормонов счастья в моей крови зашкаливает за пределы! И тяжело сейчас не мне, а Вам - принимать в штыки всех кто не курит и не пьет - они себе здоровье не калечут!!!

    Мир Вам и Вашему дому! И счастья!

  6. #196
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: ШОКирующая правда об алкоголе и табаке

    Цитата Сообщение от Olesya Посмотреть сообщение
    Мой последний абзац - не более как стеб, шутка и преувеличение!
    Хмммм Ну тогда приношу свои извинения , стёб воспринял за "чистую монету"

    Цитата Сообщение от Olesya Посмотреть сообщение
    Мир Вам и Вашему дому! И счастья!
    И Вам того же.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 19:10
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 20:14
  3. Вся правда о дом-2
    от wNiggaz в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.12.2006, 00:12
  4. Ищу документальный фильм "Шокирующая Азия"
    от Spark в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2006, 21:24
  5. "31 мая 2005 года - Всемирный день без табака".
    от БОРМАН в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2005, 14:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru