Страница 31 из 133 ПерваяПервая ... 212728293031323334354181131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1330

Тема: Что желаете к чаю?

  1. #301
    Старожил Аватар для пампушка
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    1,166

    По умолчанию Re: Что желаете к чаю?

    Цитата Сообщение от vikusik Посмотреть сообщение
    начхать на калории
    Вот и я начхала. Иногда надо расслабиться.

  2. #302
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Что желаете к чаю?

    Цитата Сообщение от vikusik Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я (шибко мы любим наполеон) в последнее время крем делала сгущенка+сметана. Не так калорийно, но вкусно. Ох, ну я б щас твоего тортика, мммм, и начхать на калории!
    а как делаете? я имею ввиду весь торт с кремом? че то начиталась- сама захотела

    - - - Добавлено - - -

    или я уже вроде где-то видела? помню писала о воспоминаниях со старой работы))))

    - - - Добавлено - - -

    девочки, если не сложно повторите плиз!

  3. #303
    Старожил Аватар для холодная
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Где холодно
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию Re: Что желаете к чаю?

    Американские блинчики с медом
    Изображения Изображения

  4. #304
    пушистая Аватар для люкишна
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    под самым небом
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: Что желаете к чаю?

    Цитата Сообщение от холодная Посмотреть сообщение
    Американские блинчики
    рецептик???
    Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, в учении, в воспитании, в принятии решений, в поиске приключений

  5. #305
    Старожил Аватар для холодная
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Где холодно
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию Re: Что желаете к чаю?

    Хорошо взбиваем яйца(2шт) с сахаром(3ст.л) и солью(0.5ч.л). Добавляем молоко(2ст), растительное масло(1/4ст), гашеную соду(1ч.л). Просеиваем муку(2,5ст) перемешиваем. Тесто получается гуще чем на блины, но жиже чем на оладьи. Жарить как обычный оладьи. Из данного количества теста получается около 20 блинчиков.

  6. #306
    дюдюка барбидокская Аватар для dargospoda
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    far far away
    Сообщений
    6,422

    По умолчанию Re: Что желаете к чаю?

    IMG_2844.jpgНаш скромный торт!
    Управление по управлению всеми управлениями России

  7. #307
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Что желаете к чаю?

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    а как делаете? я имею ввиду весь торт с кремом? че то начиталась- сама захотела
    Значит тесто:
    250 г масла или маргарина (лучше из морозилки)
    250 г сметаны
    4 стакана муки
    щепотка соли
    Масло натереть на терке, добавить муку, соль, перемешать, добавить сметану и замесить тесто. Советую сразу всю муку не добавлять, лучше оставить немного и если понадобиться потом добавить. Тесто разделить на 12-16 частей и убрать в холодильник, накрыть, чтобы не заветрилось. Потом доставать по одному колобку, раскатывать тонко в 1 мм, подсыпая мукой. Раскатала, положила тарелку или крышку, ровно обрезала, перенесла на противень, наколола вилкой и в духовку. Т-ра 180-200 градусов, пекутся очень быстро, минут 5-7. Буквально, пока один печется, второй раскатываю, смотрим короче по румяности. Они будут пузыриться, это нормально. Ну вот, так все коржи и испечь.
    Крем:
    1 банка сгущенки
    250 г сметаны
    Перемешиваем и усё.
    Коржи смазываем кремом, складывая один на другой, они будут неровно лежать и очень высокий торт будет, не пугайтесь, это нормально. Просто, как сверху окажется последний корж, мы его не смазываем кремом, а берем сначала что-то плоское (я беру крышку от кастрюли), кладем и придавливаем все это дело. Верхний корж при этом ломается, не переживайте это будет незаметно. Ну а уж потом смазываем его кремом и украшаем. Меня лично хватает только на крошку, ну или тертый шоколад. А еще вкусно украсить киви, тоненько кружочками порезать киви и выложить по всей поверхности. Блин, сделать завтра што-ли... вкусно как-то.

  8. #308
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Что желаете к чаю?

    Деточки-нравиться пудинг,но покупной отдает крахмалом-фу... Вот изготовилаIMG_8130.jpgIMG_8134.jpg сама-недорого, недолго, вкусно.
    Рецепт:Молоко-500мл,сахар-100гр,молочный шоколад 05 плитки,сливочное масло-1ст.ложка=10гр,манка-100гр,1 щепотка соли.
    Приготовление:
    Молоко вылить кастрюлю-немного нагреть,натертый на мелкой терке шоколад,песок и соль добавить в молоко мешая довести до кипения. Тонкой струйкой добавить манку, постоянно мешая молочно-шоколадную смесь, за манкой добавить сливочное масло, потом все варить 10 минут. Форму(я брала круглый салатник), ополоснуть холодной водой вылить из кастрюли массу, остудить и поставить в холодильник на 1,5 часа. осле холодильника перевернуть на тарелку и по желанию украсить(был ананас и кокосовая стружка).

  9. #309
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Что желаете к чаю?

    Цитата Сообщение от vikusik Посмотреть сообщение
    А еще вкусно украсить киви, тоненько кружочками порезать киви и выложить по всей поверхности. Блин, сделать завтра што-ли... вкусно как-то.

    IMG_3968.jpg

    Мало было киви, потому не очень красиво. На вкус не повлияло, половину сразу смели. Троглодиты...

  10. #310
    Старожил Аватар для холодная
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Где холодно
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию Re: Что желаете к чаю?

    Простой и быстрый десерт
    Бисквит печем в микроволновке, режем на ломтики. Добавляем любые фрукты у меня банан, яблоко и киви. Заливаем все взбитой сметаной с сахаром. Всё. Можно есть.
    Изображения Изображения

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О чём Вы больше жалеете?
    от Flegma в разделе Беседка
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 11.04.2006, 14:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru