Страница 2 из 36 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 396

Тема: Бесплатная юридическая помощь- задавайте вопросы, отвечу

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Участник Аватар для Smeshnaya
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    618

    По умолчанию Re: Бесплатная юридическая помощь- задавайте вопросы, отвечу

    [


    спасибо)
    добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от BacuIuu Посмотреть сообщение
    Как такое возможно?
    Вот такая вот санта-барбара
    Последний раз редактировалось Smeshnaya; 15.01.2010 в 23:20. Причина: Пользователь добавил сообщение

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    70

    По умолчанию Re: Бесплатная юридическая помощь- задавайте вопросы, отвечу

    Подскажите! сколько сейчас длится оформление кадарстрового плана на участок в СНТ в земельном комитете? долго ли стоять в очереди?

  3. #3
    Прохожий
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: Бесплатная юридическая помощь- задавайте вопросы, отвечу

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление в прокуратуру на счет задолженности по зарплате, фирма не платит во время з\п. И в какой кабинет обратиться в прокуратуре по данному вопросу?

  4. #4
    Гость
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Бесплатная юридическая помощь- задавайте вопросы, отвечу

    Добрый вечер!Помогите мне пожалуйста!Сижу ломаю голову уже 3-и сутки.
    Я хочу открыть свои курсы парфюмеров,фотографов и визажистов.Никак не могу решить кем мне стать НОУ,ООО или ИП?И вообще если открывать курсы можно быть одним из всех или что-то не подходит?Чтобы выдавать сертификат или свидетельство нужна ли лицензия или нет???И подскажите,пожалуйста с чего начать???Хочу нанимать около 5-ти специалистов.

  5. #5
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Бесплатная юридическая помощь- задавайте вопросы, отвечу

    Цитата Сообщение от Юляшка1991 Посмотреть сообщение
    хочу открыть свои курсы парфюмеров

    Простите, а что такое курсы парфюмеров? Я надеюсь, это не специалисты по производству левых шанелей, гуччей, риччей? Или Вы планируете снять в Солн-ске подвал и наладить производство... страшно подумать...

    Конечно, это вопрос не по существу, но все же...

  6. #6
    Горожанин Аватар для спайдермен1
    Регистрация
    25.01.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    210

    По умолчанию Re: Бесплатная юридическая помощь- задавайте вопросы, отвечу

    Здравствуйте,как правильно и грамотно составить заявление на имя директора школы о избиениях и унижениях в классе,мы второй год боримся с этим ребёнком(ученик 2-ого класса)в прошлом году хотели подать заявление в детскую комнату милиции,но был почти конец года и всё на этом закончилось,а сейчас всё началось заново,мама психически больной человек,мы уже устали бороться,а как сделать всё грамотно мы незнаем,подскажите пожалуйста!!!!!!!!

  7. #7
    Коренной Житель
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    718

    По умолчанию Re: Бесплатная юридическая помощь- задавайте вопросы, отвечу

    Для справки: сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних в милиции работают круглый год, независимо ни от чего. А заявление вам нужно писать не директору школы, а на имя начальника ОВД, а он уже отпишет непосредственному исполнителю. Есть определенные сроки и порядок рассмотрения заявлений граждан. Если есть еще вопросы по данному поводу, звоните 8-926-319-21-56.

    --- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ---

    Цитата Сообщение от Okc72 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Очень нужна консультация! Собираемся покупать земельный участок в районе мечети, хозяйка этого участка работает в администрации. Ранее этот участок был выделен под магазины, сейчас на него есть свидетельство. Заказали ЕГРП, все впорядке с участком. Эта же хозяйка продает и еще несколько участков через все возможные агенства недвижимости, а именно этот участок, который мы хотим преобрести, продает только через агенство, где работает ее родной брат, что удивило, нами МАЛОзнакомого риелтора. Есть же вроди закон Добросовестный покупатель? или если что не впорядке с этим участком какие последствия могут быть, и где можно еще пробить на чистоту этот участок, чтоб не получилось, что у нас его изнимут или т.п. Заранее спасибо
    Есть такая услуга, как юридическое сопровождение сделки. Она подразумевает проверку "чистоты" сделки. Ее оказывают в агентствах недвижимости или в юридических консультациях. Найдите хорошего юриста или риэлтора, которому вы это доверите.
    Ум берет один барьер за другим, тупость не знает преград.

  8. #8
    Гость
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Бесплатная юридическая помощь- задавайте вопросы, отвечу

    У меня проблема. Я работал с 2003 года по 2008 год кладовщиком у местного предпринимателя. После ревизии мне насчитали 200000 тыс рублей недостачи. Я собрался уходить и меня заставили написать расписку, якобы я брал товар и прадовал, а деньги присваивал себе. Расписку написал под давлением работадателя и его начальника охраны. Написал я её в апреле 2008 года. В ней ,что я отдаю деньги до декабря 2010 года. Я не платил, но в октябре 2010 года они подъехали и сказали, что надо выплачивать, или они подадут в суд и я буду выплачивать еще больше. И что я здесь в поселке жить и работать не буду. Я написал заявление на работе, где высчитывали до декабря 2011 года по 3 тыс руб. Затем я отказался платить. Сейчас они хотят подавать в суд, или чтобы я продолжал платить. И таких как я в поселке у нас, кто работал у него много. Но многие боятся с ним связываться. Так как можно сказать у него здесь все схвачено. Что вы мне посоветуете? Пожалуйста?

  9. #9
    Гость
    Регистрация
    10.06.2013
    Возраст
    49
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Бесплатная юридическая помощь- задавайте вопросы, отвечу

    Привет!
    Подскажите, пожалуйста, такой вопрос - адрес юридического лица и юридический адрес - это одно и то же?

  10. #10
    созерцателЕхидный Аватар для Суровый
    Регистрация
    14.01.2006
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию Re: Бесплатная юридическая помощь- задавайте вопросы, отвечу

    Цитата Сообщение от Севыч Посмотреть сообщение
    Если кому-нибудь нужна професиональная юридическая консультация,
    Опубликуйте, пожалуйста, для всеобщего обозрения исковое заявление по поводу отключения горячей воды и порядок действий отдельных граждан и коллективов.
    Здесь и Сей час. Потом? Будет не нужно. И не важно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. отвечу на вопросы по канализации в доме
    от repjdobyf в разделе Дом и дача
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.12.2021, 09:34
  2. Юридическая помощь дольщикам ЖК "Березки"
    от "Закон и Право" в разделе Дом и дача
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2015, 01:39
  3. Юридическая помощь по гражданским делам.
    от Фишер в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2013, 14:19
  4. Нужна юридическая помощь
    от Б@лт в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 19:04
  5. Бесплатная юридическая консультация для начинающих бизнесменов
    от REMISSA в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 15:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru