Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
Добрый день. Ситуация такая, я сделал 2 заказа в интернет магазине в Великобритании. Доставка заказов должна осуществляться через Почту России. Посылка не имеет трек номера так как Магазин отправляет Royal Mail standart, таким образом отследить ее через интернет невозможно. По сроку первый заказ должен был прийти почти месяц назад, второй неделю назад, однако уведомления я не получил до сих пор. Я два раза ходил на почту, работник почты уходил минут на 5 искать посылку однако возвращался и говорил что посылки нет. Недавно узнал неофициальную информацию что у них на почте завал с посылками и такие как мои - не отслеживаемые, они не обрабатывают, получателю уведомления не относят, а просто отправляют обратно отправителю по истечению срока хранения. Вопрос в следующем должен ли быть на почте журнал входящей иностранной корреспонденции? Если должен, а говорят что его нет, что делать? Должны ли работники почты проверить о поступлении посылке через какую нибудь программу по моему адресу, если должны но не делают что делать? Может быть кто-то с таким сталкивался подскажите что делать. Заранее хочу отметить что вариант что меня кинул магазин не подходит ) заказываю у них много лет, и в случае не получения посылки по любым причинам они высылают заказ заново.
Напишите обращение сюда . Это их контролирующий орган. Может помогут.