Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Дело Олешкевича Д.В.

  1. #11
    Бодрячок Аватар для Klakson
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    831

    По умолчанию Re: Дело Олешкевича Д.В.

    Зарплата адвокатам, в том числе и Солнечногорского филиала МОКА идёт из кармана обвиняемых, при чём не маленькая!!!
    Я сильно сомневаюсь, что Вы защищаете Д.Олешкевича исключительно из-за непреодолимого желания добиться правды!
    Также адвокаты есть и у всех заключённых под стражу убийц, в том числе и не с одним эпизодом ст.105 УК РФ, у грабителей, насильников, разбойников, наркоманов и т.д. до бесконечности!!!
    Кого из них не спроси, все не за что и АДВОКАТЫ им вторят как по бумашке!
    А Вы тут заговорили про порядочность и законность

    А то, что Д.Олешкевич, как взрослый ребёнок, позвонил в милицию и сообщил, что в здании заложена бомба это Вы считаете нормальным?
    Я заранее знаю, что Вы ответите (все вышеперечисленные тоже не за что), что это всё правокация и наговор! А на вопросы в прокуратуре к Д.Олешкевичу, он просто удивлял своей глупой невинностью. На заданный вопрос "зачем позвонил в милицию и дал заведомо ложное сообщение о заложенной бомбе?" он ответил как ребёнок "хотел посмотреть быстро ли и качественно ли работает милиции?"


    Посмотрел?!Быстро и качественно вопреки общественному незнающему мнению!
    Как сказал персонаж из кинофильма Чёрная кошка "будеть сидеть", если не повзрослеет.
    Удачи Вам в борьбе за справедливость на альтруистских началах!!!

  2. #12
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,367

    По умолчанию Re: Дело Олешкевича Д.В.

    Цитата Сообщение от Klakson Посмотреть сообщение
    На счёт Солнечногорского ОВД ты заблуждаешься.
    Это из другой темы, получается в Солнечногорском ОВД вы не работаете

    Цитата Сообщение от Klakson Посмотреть сообщение
    А на вопросы в прокуратуре к Д.Олешкевичу, он просто удивлял своей глупой невинностью. На заданный вопрос "зачем позвонил в милицию и дал заведомо ложное сообщение о заложенной бомбе?" он ответил как ребёнок "хотел посмотреть быстро ли и качественно ли работает милиции?"
    Откуда такие подробности? Из прокуратуры?

  3. #13
    Бодрячок Аватар для Klakson
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    831

    По умолчанию Re: Дело Олешкевича Д.В.

    Цитата Сообщение от Klakson Посмотреть сообщение
    В-четвёртых : это, конечно, моё личное мнение, человек волен и не отвечать на некоторые вопросы!И на то у каждого есть свои причины.

    Я повторюсь, что никто по-моему мнению не обязан отвечать здесь на форуме на вопросы, если не хочет. Мне бояться нечего и некого! На твой вопрос Stalker я отвечу. Я тружусь в органах внутренних дел и всю эту кухню знаю изнутри!

    Считаю это достаточным !!!

    Вот отсюда http://www.solnechnogorsk.net/forum/...read80932.html

  4. #14
    Гость
    Регистрация
    06.01.2010
    Возраст
    66
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Дело Олешкевича Д.В.

    Ответ для klakson. Вы за меня отвечаете и вовсе не так, как ответил бы я касательно действий Олешкевича Д.В. Это во-первых. Во-вторых, я из другой коллегии адвокатов - Московской коллегии адвокатов "Межрегион". Разумеется, это дело не альтруистическое. Однако, прочитайте внимательно о тех нарушениях, которые были допущены в ходе предварительного расследования. Это - б а р д а к. Я сам в прошлом работал руководителем следственного подразделения областного масштаба. Поэтому я имею право сделать такую оценку. Во-вторых, Дмитровская горпрокуратура МО и прокуратура Московской области совместно с ФСБ РФ меня как адвоката (чтобы отстранить от одного сомнительного уголовного дела) в 2003 году с такими же нарушениями посадили под стражу. Пока оправдали прошло 2 года. А компенсацию получаю до настоящего времени (денег в казне нет). А эти деньги нужно было бы взыскать с тех руководителей областной прокуратуры и Дмитровской горпрокуратуры, которые организовали беззаконие.
    Смотрите мои публикации по проблемам правосудия на "Вестнике Цивитас" http://www.vestnikcivitas.ru/authors/74
    У меня аллергия на нарушения закона, если учесть, что я всегда писал научные работы по юридической тематике (есть диплом за 1 место в КГБ СССР) и имею общий стаж работы более 25 лет (http://trepashkin.info/ ).
    Адвокат М.И.Трепашкин
    Последний раз редактировалось treadv; 23.01.2010 в 22:04.

  5. #15
    Бодрячок Аватар для Klakson
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    831

    По умолчанию Re: Дело Олешкевича Д.В.

    Спасибо за ответ! Я ознакомлюсь с этими сайтами, это небезынтересно.
    Желаю Вам удачи, но как подсказывает мне мой опыт в 99,9 % из 100 % биться с системой это тоже, что биться головой об стену. Хотя для большинства здравомыслящих людей понятно, что перегибы и перекосы есть везде в том числе и в структурах МВД, прокуратуры и судебных органов. Коррупция в нашей стране повсеместна и была всегда.
    К юридически подкованным людям отношусь с большим уважением, но что касаемо Д.Олешкевича могу сказать следующее : не нужно бить лбом в танковую броню, её не проломить. Хотя, я уверен, Д.Олешкевич выступая на совете депутатов был абсолютно прав! Но сделал не обдуманное действие, за которое его и подцепили не отклоняясь от закона!

  6. #16
    Гость
    Регистрация
    06.01.2010
    Возраст
    66
    Сообщений
    5

    Exclamation Re: Дело Олешкевича Д.В.

    Прокуратура все же решилась оспорить решение Солнечногорского районного суда. Надеюсь в ближайшие дни увидеть их кассационное представление.

  7. #17
    Гость
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Сланцы
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Дело Олешкевича Д.В.

    По данной ссылке не найти информацию

  8. #18
    Профиль удалён. Аватар для Медвед
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Небытие
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Дело Олешкевича Д.В.

    Цитата Сообщение от nessi1 Посмотреть сообщение
    По данной ссылке не найти информацию
    Вы бы еще лет через 10 написали
    Обратите внимание на дату последнего сообщения до Вас.
    Я не со злости, а из самых добрых побуждений

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.05.2018, 21:19
  2. Вейп нейшн
    от Maestra в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.05.2017, 20:29
  3. страшное дело : свадьба
    от jackhonda в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 14:27
  4. дело не в размере
    от Terapia в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.11.2005, 02:18
  5. Гейм Бой.
    от Bin в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.01.2005, 14:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru